Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HR244
    Участник ответил
    Так вот друзья....в раздумьях я.......что покупать для лодки нднд :Браво BTP 12M или GP 80?

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Насос Bravo BTP 12. Перестал добивать давление (дал один раз попользоваться),. У меня исправно работал около 3 лет. При разборе, оказалось, что крепление поршня расплавилось. Не зря ограничивают время непрерывной работы. В итоге, заказал 2 поршня из России (у нас отказались даже под заказ везти). Поменял, работает как часики.
    Брал два, что бы был запас. Но, когда пришёл, то понял, второй не нужен. Технически, ремуомплект поршень сделан уже по другому, именно крепление. И так, как он сломался прошлый раз, его уже не реально сжечь. Так что, кому понадобится, обращайтесь.Ош

    Прокомментировать:


  • iamtutwas
    Участник ответил
    Добрый день. Может кто подскажет мастера по ремонту насосов Bravo (модель BST 12HP)? Если не трудно, скиньте контакты в л.с.

    Прокомментировать:


  • Shan85
    Участник ответил
    Кто знает такого насоса браво будет достаточно чтобы добивать балон до нужного давления у лодки длинной 320?
    https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...s-bravo-bp-12/

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А чё по Браво ВТР 12?
    ремонтировать нечем (((

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А зачем машину заводить? Вольты добавляются?)))...
    А ты не знал? :o

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
    от машины с заведенным мотором
    А зачем машину заводить? Вольты добавляются?)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    выдержит, если пользоваться правильно будешь
    бывало по 5 лодок в день качал в сезон в магазине)))
    Ну, тады нужно. А то я замудохался сначала улиткой, потом уже не раз клееной лягушкой. А чё по Браво ВТР 12?

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Я выхожу на воду в месяц 8-10 раз, осенью чаще, выдержит ли цыплёнок?
    выдержит, если пользоваться правильно будешь
    бывало по 5 лодок в день качал в сезон в магазине)))

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Сообщение от OverLord Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой электронасос из Intex подойдет для колибри 280 ст. Интересует совместимость по клапану. В частности по этой модели, что можете сказать Intex 66622 220В/12В. Заранее благодарю.
    на сколько я помню никакой переходник не подходил, поскольку в Калибри клапана на резьбе, просто в насадку к улитке вставлял кусочек плотного пластикового шланга(по размеру клапана), а в него делал приспособу из проволки для нажатия пиптика клапана и при накачке все это дело прижимаем рукой к клапану и поднимаем баллоны... Улитку запитывал от машины с заведенным мотором

    Прокомментировать:


  • OverLord
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста какой электронасос из Intex подойдет для колибри 280 ст. Интересует совместимость по клапану. В частности по этой модели, что можете сказать Intex 66622 220В/12В. Заранее благодарю.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Саня,не переживай,выдержит.Если доки в коробке сохранились,приложу документально с какого года пашет без смазки)))Размер лодок всегда пока 350 .Тьфу-тьфу.Есть)).Кстати,тоже случайно подключился в начале сек на 10-15 другой полюсацией,просто не загорелось табло,ну и не работал.Перекинул провода и все нормалек.Правда качаю с АКБ с выключенным ДВС.
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 19.07.2018, 15:04.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    раньше катались часто, раза 2-3 в месяц
    Я выхожу на воду в месяц 8-10 раз, осенью чаще, выдержит ли цыплёнок?

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    Mitiy,
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от mihail ch
    А, кстати, делают ли какое-либо техобслуживание для них.
    Я три года ничего не делал, раньше катались часто, раза 2-3 в месяц и качали и спускали 2-3 лодки.Не давно я не правильно подключил и сгорел кондёр, разобрал, заменили кондёр и поставили защиту от переполюсовки. Покурил форумы, везде пишут обслуживать , смазывать шестерёнки смазкой, я тоже так сделал, но в принципе в нём смазки не было с производства.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    Вот китайцы малайцы))Уже и цыпленка сделали)
    https://ru.aliexpress.com/item/dc-12...39fd26FHZS&s=p
    Они его уже давно делают! Это и есть производители цыплят компания Genovo Power Mashine, абревиатура GP (Genovo Power)
    Так что не волнуйтесь))) цыпленок он и в Китае цыпленок, но цена смотрю повыше чем тут ))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X