Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олег88
    Участник ответил
    Вот китайцы малайцы))Уже и цыпленка сделали)
    https://ru.aliexpress.com/item/dc-12...39fd26FHZS&s=p

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    ... На этот сезон наконец-то цыпленка купил.
    Также пока не купил Bravo BТP 12 мучился полумерами типа улиток в комплекте с двухкамерным ножным. Искал альтернативу разным цыплятам и браво, вменяемого ничего не нашел, в итоге взял тот, что подешевле из подходящих, одноцилиндровый. Мою 330 НДНД (по объему баллонов она вместительнее большинства 360-х, сделана на базе транца от 380, широкая) набивает пока спиннинг оснащаю. Пробовал ради прикола надуть нднд старым комплектом - быстро надоело :) .
    К старости :) стал ценить комфорт в мелочах - насос, лодка, моторы, удочки, катушки - на этом стараюсь не экономить, а покупать то, что лучше подходит под мои задачи и не подводит. Пусть даже приходится годик подождать, подкопить.
    Последний раз редактировалось Vadzim; 17.06.2018, 17:43.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    ...Кто выскажет свои мысли "за" и "против"...
    См. пост #1091

    Прокомментировать:


  • Олег88
    Участник ответил
    Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
    недоступно видео

    - - - Добавлено - - -

    Вот для наглядности видео про Intex 68609
    2 режима накачки,лягушку использовать не нужно,по времени тоже вроде айс.
    Кто выскажет свои мысли "за" и "против"

    https://www.youtube.com/watch?v=jgaKZyuyOME

    https://www.youtube.com/watch?v=FuecaPK4z48

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    в танометре нету акума встроенного,а в https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html есть ))
    Это ты о чем вообще? :o

    Прокомментировать:


  • riko
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
    https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html
    Опасная приблуда. Насос сам не отключается при достижении требуемого давления.
    Давление не контролируется. Покупай лучше GP80 или GP80D или их аналог Марлин.
    Хоть они и подороже, но лодка будет цела и над насосом стоять не надо будет.
    Правда купить их в Минске сейчас большая проблема. Знаю потому,что с огромным трудом сегодня нашли для друга в подарок на Д Р за 234р.

    Прокомментировать:


  • leonid123
    Участник ответил
    Считаю что лучше всего купить лодочный насос типа Марлин или аналог,когда была у меня ПВХ вообще проблем с накачкой лодки не знал,чего велосипед изобретать если его изобрели до нас,у кума интекс был,так я свою накачивал потом ещё и его процентов 70,главное преимущество давление задаёшь какое надо по паспорту лодки,единственный недостаток гримит как истребитель

    Прокомментировать:


  • xpon
    Участник ответил
    Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    2 минуты и потом жабой минут 15.

    Прокомментировать:


  • Спокойный
    Участник ответил
    Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]592476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592477[/ATTACH] насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
    2 минуты и потом жабой минут 15.

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]592476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592477[/ATTACH] насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
    Было бы интересно посмотреть как он за минуту накачает баллон 360 лодки до рекомендуемых 0.25 атм. Олег88, я тебя не отговариваю. Учись на своих ошибках.
    Последний раз редактировалось fly; 19.05.2018, 07:30.

    Прокомментировать:


  • xpon
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180518_180453.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.1 Кб
ID:	3883169Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180518_180642.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.2 Кб
ID:	3883170 насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
    Последний раз редактировалось xpon; 18.05.2018, 18:08.

    Прокомментировать:


  • Олег88
    Участник ответил
    Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что чем больше в баллоне давление, тем медленнее насос качает. Кстати, встроенный манометр от медицинского тонометра, удлиненные провода и всего за 70 рублей. Телефон в личку скину, если надумаешь... забыл добавить, что машина должна быть заведенная, иначе заснешь...
    в танометре нету акума встроенного,а в https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html есть ))

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    Ну блин,ну думаю сильно утрируешь.....30 минут,ртом быстрее накачаешь)))
    Подождем все таки у кого есть такие аппараты.
    по хар-кам пишет 600 л/мин....ну пускай приврали,но 450-500 должно же быть..
    Тут дело в том, что чем больше в баллоне давление, тем медленнее насос качает. Кстати, встроенный манометр от медицинского тонометра, удлиненные провода и всего за 70 рублей. Телефон в личку скину, если надумаешь... забыл добавить, что машина должна быть заведенная, иначе заснешь...
    Последний раз редактировалось fly; 18.05.2018, 15:20.

    Прокомментировать:


  • Олег88
    Участник ответил
    Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    'Отличный' насос. Товарищ таким Викинга 320 накачивал всего за 30 минут. К нему еще манометр приколхозить надо, чтобы не проворонить нужное давление... Три года промучался. На этот сезон наконец-то цыпленка купил.
    Ну блин,ну думаю сильно утрируешь.....30 минут,ртом быстрее накачаешь)))
    Подождем все таки у кого есть такие аппараты.
    по хар-кам пишет 600 л/мин....ну пускай приврали,но 450-500 должно же быть..

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
    https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html
    'Отличный' насос. Товарищ таким Викинга 320 накачивал всего за 30 минут. К нему еще манометр приколхозить надо, чтобы не проворонить нужное давление... Три года промучался. На этот сезон наконец-то цыпленка купил.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X