Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олег88
    Участник ответил
    Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
    https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщение
    подскажите . электро насос браво 12 от аккумулятора эхолота , лодку накачает? там вроде 7 ампер и 12вольт
    Накачает, лишь бы аккумулятор был не убитый...

    Прокомментировать:


  • bolik168
    Участник ответил
    подскажите . электро насос браво 12 от аккумулятора эхолота , лодку накачает? там вроде 7 ампер и 12вольт

    Прокомментировать:


  • bll1976
    Участник ответил
    Сообщение от kert Посмотреть сообщение
    Парни, есть у кого опыть пользования такой моделью https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...bravo-btp-12m/
    У меня такой. Уже 2 года пользуюсь, мне нравиться, накатывает быстро. Там две ступени. Единственное мне кажется что манометр врет, но на счет этого не парюсь. есть в лодке клапан от избыточного давления если что )))

    Прокомментировать:


  • IMAKATSU
    Участник ответил
    Всем доброго!
    Мне один человек советовал насос (лягушку) от производителя ООО Премьер, Россия, фанерный на 5 л., сказал, что очень хороший, может кто пользуется таким?

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    Парни, есть у кого опыть пользования такой моделью https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...bravo-btp-12m/

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Вот такой насос служит уже лет 8, последних 3сезона вожу как запасной, качает будь здоров:D https://www.youtube.com/watch?v=BAm2_kU_gQ8

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Жаба от лодок Фрегат М280 и М280ек(киль) и вроде м290 тоже шла такая же,просто вечная,никакой пластмассы,ПВХ ткань и два прямоугольных куска водостойкой фанеры оклеенной ПВХ тканью,с огромной спиральной пружиной,выдерживает любые нагрузки,можно на ней прыгать,я киль докачивал всей массой на одной ноге немного подпрыгивая,пальцем не продавить было,8 лет в строю и жива до сих пор,далеко доставать,фото скину на днях. Современные пластмассовые разваливаются за сезон,а то и меньше,а стоят под 35-40 рублей. Только фанерная. Old School короче:)

    Прокомментировать:


  • Прохор
    Участник ответил
    Третий сезон качаю ручным,двойного действия,от матраса intex.Очень быстро и физуха(на пятом десятке).Посейдон смарт 310.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
    Вы бы уважаемые (лягушку) хорошую подсказали бы, а потом спорьте, какой насос круче.
    От "Нырка" возьми и закроем вопрос, она вечная.

    Прокомментировать:


  • IMAKATSU
    Участник ответил
    Вы бы уважаемые (лягушку) хорошую подсказали бы, а потом спорьте, какой насос круче.

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    ОЛЕГ1972...лишняя физуха на 5м десятке не помешает, не жалко 100уй на нормальный электронасос, жалко сердце, которое обрастает жиром если максимально упрощать себе жизнь даже в таких мелочах как сборка лодки...
    Ну так можно купить насос и на веслах ходить сэрдэнько разминать,реальное средство,а от пары нажатий на жабу и сборки лодки жирок не уйдет,это борьба организма с большой и зеленой "жабкой",я отжалел уж давным давно,а товарищи типо сердце разминают:),а на самом деле жабка душит:)

    Прокомментировать:


  • Timur
    Участник ответил
    ОЛЕГ1972, я к интексу присобачиваю шланг и спокойно занимаюсь другими делами, а то что лягушкой помаслать немного, мой осознанный выбор, так сказать лишняя физуха на 5м десятке не помешает, не жалко 100уй на нормальный электронасос, жалко сердце, которое обрастает жиром если максимально упрощать себе жизнь даже в таких мелочах как сборка лодки, тема на самом деле яйца выеденного не стоит, не надо сводить все к тому что отжалеть, подсобрать лучше да купить, чтоб самому ничего не делать, все знают о существовании "цеплят", кому он необходим, тот его купит

    Прокомментировать:


  • ОЛЕГ1972
    Участник ответил
    Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Аналогично качаю интексовским 12 вольтным насосом за 3 копейки и потом по +- 15 качков лягушкой....
    Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
    Не стоит этот цыпленок таких денег!!! .
    Вы, хлопцы, словно Америку открываете. Я тоже этот путь прошел и интексосовская турбинка была и лягушкой добивал. Но реально цыпленок это вещь. Выставил нужное давление, включил, а сам занимаешься делом - весла прокручиваешь, эхолот устанавливаешь, спиннинг собираешь и т.д., руки свободны... По цене - дорого понятие относительное, человек все равно собирается какую-то сумму тратить на приобретение лягушки, ну так лучше к этой сумме ещё трошки прибавить и купить то что комфортнее в использовании. ИМХО.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще советы "мне и так сгодится, нафиг эти навороты" сродни тем, что "нафиг эти крутые спиннинги, я на ленинградский дюралевый ловлю и рыба ловится" . Можно лодку лягушкой качать, можно цыплёнком, результат один - лодку привести в боевое состояние. Но можно попыхтеть при этом (или, как Юра выразился , с бубном танцевать;)) или сделать это без напряга.
    Последний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 13.11.2017, 23:40.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Парни, не понимаю , если честно, зачем эти танцы с бубнами, турбинка , лягушка, качание на глазок еще какая хрень. Купил нормальную вещь и пользуйся, тем более , что прослужит она достаточно, если пользоваться в соответствии с инструкцией. Тем более, что и пользоваться приятно и быстро все и точно. А то что вы думаеете, что деньги сэкономите на этом, так вот нет:D, все равно все куда то уйдет, а куда вы и сами не поймете:o:D, проверено уже 1000 раз

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X