Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Вряд ли это лодка соединяется снасосом , скорее всего куда-то воду закачивают .
    Или это Ваша фотка и Вы уверены что второй конец к лодке?
    фото не мое, наткнулся штудируя форумы про лодки, так как начинаю подбирать к след.сезону лодочку с мотором, пока скидки зимние не закончились
    фото вот от сюда http://forum.guns.ru/forummessage/207/384855.html

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    Откачивают воду/конденсат

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
    Уважаемые, наткнулся тут не давно на одну фоточку у кого какие предположения, для чего лодка с насосом соединяется через бутлю
    Вряд ли это лодка соединяется снасосом , скорее всего куда-то воду закачивают .
    Или это Ваша фотка и Вы уверены что второй конец к лодке?

    Добавлено через 3 минуты
    О , идея !!!
    Может это наоборот , в баллон попала вода и ее откачивают оттуда?
    Судя по приспособлению очень даже вероятно.

    Добавлено через 5 минут
    Хотя нет , наверное :(.
    Тогда бы бутылка сжималась , а на фото она ровная .

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    Вода в баллонах?

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Уважаемые, наткнулся тут не давно на одну фоточку Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1836476.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.1 Кб
ID:	3549216 у кого какие предположения, для чего лодка с насосом соединяется через бутлю

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    все таки думаю капец насосу пришел не из-за гвоздя,а из-за сильно тугой пружины,либо из-за плохой пластассы.
    сделал проставки из текстолита,поставил петлю.посмотрим ,что получиться.

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    все таки пришел капец и моему ножному насосу от Колибри.
    по прошествии сезона решил открыть его ,что обрезать пресловутый ГВОЗДЬ.
    в итоге 3 из 4х креплений были уже сломаны.и это за 2 года умеренных рыбалок.
    сейчас ставлю на место крепления обычную завесу.фото на днях.

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Рома, я себе в этом году у Шатеры покупал метражом. Поспрошай.

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Может тут?
    Супер! ;) Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Rush
    Участник ответил
    Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
    Поливочный армированный шланг. Продается метражом на червеньском рынке. Подержать в кипятке и одеть. Оригинальный желтый лучше. В каком-то магазине продавался метрами. Но где?
    Может тут?

    Прокомментировать:


  • Muk
    Участник ответил
    Поливочный армированный шланг. Продается метражом на червеньском рынке. Подержать в кипятке и одеть. Оригинальный желтый лучше. В каком-то магазине продавался метрами. Но где?

    Прокомментировать:


  • siarhei
    Участник ответил
    К стиральным машинам отдельно продаются (разной длины) Прикинь по диаметру...

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Ребята, от чего можно приспособить шланг для такого насоса. Совсем ослаб, трескается каждый выезд... и короткий уже.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    Отдам за пиво такой насос на запчасти. Сломались зацепы на верхней пластиковой поверхности (те которые внутри удерживают обе поверхности на штифте). Все остальное целое - и металлические крепления и сама поверхность...
    Спасибо большое , но мне уже ремкомплект подогнали ..

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Ребята, как лучше залатать, чем?
    Отдам за пиво такой насос на запчасти. Сломались зацепы на верхней пластиковой поверхности (те которые внутри удерживают обе поверхности на штифте). Все остальное целое - и металлические крепления и сама поверхность...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X