Сообщение от inki
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
так это... ломаный интекс на запчасти так и валяется, только провод вроде от него (удлиненный) на новый насос повесил, а от нового интекса должен быть новый провод (до прикуривателя)Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеНичего пока не выломали, но благополучно про...теряли шнур к прикуривателю

Осталось комплектное зарядное от 220 вольт, его, подозреваю, не про... только потому, что оно дома осталось :D. Вообще им очень редко пользовались.
Теперь вопрос - есть мысль срезать штеккер с этой зарядки и приживить (можно через разъем подходящий) к "папе" прикуривателя, заодно шнур подлиннее поставить, для удобства.
Сомнения по поводу того, что разъем в Интексе 3-х контактный - не совсем понятно, куда паять + и - ?
Поможите!
свой телефон в личные закину, решим
Прокомментировать:
-
Ничего пока не выломали, но благополучно про...теряли шнур к прикуривателюСообщение от inki Посмотреть сообщениена закрытии сезона выломал разъем у своего интекса (по собственному разгильдяйству), на днях раскурочил его для ремонта, все соединения клеевые, обратно придется шурупы колхозить, зато разгадал загадку почему он от прикуривателя качает гораздо резвее чем от встроенного аккума
встроенный аккум это набор из 9 аккумов размером АА (700mAh), т.е. 9*1,2В=10,8В

Осталось комплектное зарядное от 220 вольт, его, подозреваю, не про... только потому, что оно дома осталось :D. Вообще им очень редко пользовались.
Теперь вопрос - есть мысль срезать штеккер с этой зарядки и приживить (можно через разъем подходящий) к "папе" прикуривателя, заодно шнур подлиннее поставить, для удобства.
Сомнения по поводу того, что разъем в Интексе 3-х контактный - не совсем понятно, куда паять + и - ?
Поможите!
Прокомментировать:
-
Ничем латать не нужно. Это самое и пожалуй единственное "криминальное" место во всем кожухе. Осыпался винил, который был мало пластичный и с низкой плотностью, но армирующая ткань осталась целой. Целой она будет еще очень и очень долго, собственно сам насос вряд ли столько проживет. На производительность эта потертость не сказывается практически никак. Слой клея заклеит отверстие, но создаст большую жесткую латку, которая в свою очередь будет рвать при накачивании свой периметр. Этот участок попадает внутрь пружины насоса и от склейки будет только хуже. Если хочешь, могу дать тебе пару метров квадратных винила и лучше меняй его хоть каждый сезон, но с этой потертостью лучше не парься.Сообщение от vic Посмотреть сообщениеРебята, как лучше залатать, чем?

Прокомментировать:
-
Можно заделать клеем-герметиком DoneDeel,маде ин Уса.Сообщение от vic Посмотреть сообщениеРебята, как лучше залатать, чем?
Прокомментировать:
-
Я на Ждановичах брал недели 2 назад... замазал пару потертостей, штука хорошая
Прокомментировать:
-
vic, Аквасил неплохая вещь, думаю поможет. Я им очень много дырок в киле заделывал. Пока нареканий нет. Еще он называется AquaSure. Продается у Костяна в lodka.by.
Прокомментировать:
-
Можно поставить латку из ремкомплекта лодки, попытаться замазать герметиком типа Аквасил (в ветке про клея для ПВХ про него написано), как вариант поменять всю целиком на кусок тента от "фуры" или кусок старой кожаной куртки, надолго ли хватит первых двух вариантов не знаю...
Прокомментировать:
-
Может кому насос интекс нужен 78ват мощностью,есть лишний
Цена ?
Прокомментировать:
-
Вполне возможно, как обычно инструкцию выбросил, но пока работает... в детский электрический квадрик с 6 вольтовым мотором после кончины родного аккумулятора, поставил акб 12 вольт от эхолота прет в 2 раза быстрее и пока живой (год)... а вот запитать миннкоту от 24 вольт побоялся....
Прокомментировать:
-
Кстати,качать при работающем движке фирма не рекомендует,может сгореть.(в инструкции пишут)может не все,но в двух моделях я видел!Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщениеЯ качаю таким с работающим двигателем автомобиля, качает полнее и быстрее...
Добавлено через 3 часа 41 минуту
Может кому насос интекс нужен 78ват мощностью,есть лишний.
Прокомментировать:
-
Я качаю таким с работающим двигателем автомобиля, качает полнее и быстрее...
Прокомментировать:
-
Я тож думал срезать прикуриватель и папу маму поставить и на 7ампер к эхолоту,а потом задумался... а зачем???,ведь на рыбалку всегда на машине и лодку возле нее качаеш все время,стоит ли?;)Сообщение от Старухан Посмотреть сообщениеПеределал свой насос intex (качает объем) под аккумулятор от эхолота на 7Ач дабы к авто не привязываться. А сейчас пришла мысля, вот накачаю ну к примеру 2 лодки. Потом их еще сдуть надо + с эхолотом поплавать. Есть ли тут какой запас?
В смысле сколько рыбалок при таком режиме без зарядки аккум выдержит. Или для него лодку 3-х метровую накачать семечки?
Без насоса аккум выдерживает рыбалок 10 без проблем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: