Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    вроде ниче не напутал )))
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    вроде ниче не напутал )))

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Ничего пока не выломали, но благополучно про...теряли шнур к прикуривателю
    Осталось комплектное зарядное от 220 вольт, его, подозреваю, не про... только потому, что оно дома осталось :D. Вообще им очень редко пользовались.
    Теперь вопрос - есть мысль срезать штеккер с этой зарядки и приживить (можно через разъем подходящий) к "папе" прикуривателя, заодно шнур подлиннее поставить, для удобства.
    Сомнения по поводу того, что разъем в Интексе 3-х контактный - не совсем понятно, куда паять + и - ?
    Поможите!
    так это... ломаный интекс на запчасти так и валяется, только провод вроде от него (удлиненный) на новый насос повесил, а от нового интекса должен быть новый провод (до прикуривателя)
    свой телефон в личные закину, решим

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    на закрытии сезона выломал разъем у своего интекса (по собственному разгильдяйству), на днях раскурочил его для ремонта, все соединения клеевые, обратно придется шурупы колхозить, зато разгадал загадку почему он от прикуривателя качает гораздо резвее чем от встроенного аккума
    встроенный аккум это набор из 9 аккумов размером АА (700mAh), т.е. 9*1,2В=10,8В
    Ничего пока не выломали, но благополучно про...теряли шнур к прикуривателю
    Осталось комплектное зарядное от 220 вольт, его, подозреваю, не про... только потому, что оно дома осталось :D. Вообще им очень редко пользовались.
    Теперь вопрос - есть мысль срезать штеккер с этой зарядки и приживить (можно через разъем подходящий) к "папе" прикуривателя, заодно шнур подлиннее поставить, для удобства.
    Сомнения по поводу того, что разъем в Интексе 3-х контактный - не совсем понятно, куда паять + и - ?
    Поможите!

    Прокомментировать:


  • exporate
    Участник ответил
    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Ребята, как лучше залатать, чем?

    Ничем латать не нужно. Это самое и пожалуй единственное "криминальное" место во всем кожухе. Осыпался винил, который был мало пластичный и с низкой плотностью, но армирующая ткань осталась целой. Целой она будет еще очень и очень долго, собственно сам насос вряд ли столько проживет. На производительность эта потертость не сказывается практически никак. Слой клея заклеит отверстие, но создаст большую жесткую латку, которая в свою очередь будет рвать при накачивании свой периметр. Этот участок попадает внутрь пружины насоса и от склейки будет только хуже. Если хочешь, могу дать тебе пару метров квадратных винила и лучше меняй его хоть каждый сезон, но с этой потертостью лучше не парься.

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Ребята, как лучше залатать, чем?
    Можно заделать клеем-герметиком DoneDeel,маде ин Уса.

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Я на Ждановичах брал недели 2 назад... замазал пару потертостей, штука хорошая

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    vic, Аквасил неплохая вещь, думаю поможет. Я им очень много дырок в киле заделывал. Пока нареканий нет. Еще он называется AquaSure. Продается у Костяна в lodka.by.

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Можно поставить латку из ремкомплекта лодки, попытаться замазать герметиком типа Аквасил (в ветке про клея для ПВХ про него написано), как вариант поменять всю целиком на кусок тента от "фуры" или кусок старой кожаной куртки, надолго ли хватит первых двух вариантов не знаю...

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Ребята, как лучше залатать, чем?

    Прокомментировать:


  • EGOOR70
    Участник ответил
    Может кому насос интекс нужен 78ват мощностью,есть лишний
    Цена ?

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Вполне возможно, как обычно инструкцию выбросил, но пока работает... в детский электрический квадрик с 6 вольтовым мотором после кончины родного аккумулятора, поставил акб 12 вольт от эхолота прет в 2 раза быстрее и пока живой (год)... а вот запитать миннкоту от 24 вольт побоялся....

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
    Я качаю таким с работающим двигателем автомобиля, качает полнее и быстрее...
    Кстати,качать при работающем движке фирма не рекомендует,может сгореть.(в инструкции пишут)может не все,но в двух моделях я видел!

    Добавлено через 3 часа 41 минуту
    Может кому насос интекс нужен 78ват мощностью,есть лишний.

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Я качаю таким с работающим двигателем автомобиля, качает полнее и быстрее...

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
    Переделал свой насос intex (качает объем) под аккумулятор от эхолота на 7Ач дабы к авто не привязываться. А сейчас пришла мысля, вот накачаю ну к примеру 2 лодки. Потом их еще сдуть надо + с эхолотом поплавать. Есть ли тут какой запас?
    В смысле сколько рыбалок при таком режиме без зарядки аккум выдержит. Или для него лодку 3-х метровую накачать семечки?
    Без насоса аккум выдерживает рыбалок 10 без проблем.
    Я тож думал срезать прикуриватель и папу маму поставить и на 7ампер к эхолоту,а потом задумался... а зачем???,ведь на рыбалку всегда на машине и лодку возле нее качаеш все время,стоит ли?;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X