Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Victor-fish
    Участник ответил
    Сообщение от evil monkey Посмотреть сообщение
    думаю с ибэя заказать дешевенький электро насос.
    выбор между таким и таким. С первым придется похимичить над переходником на клапан лодки, но зато универсальный - можно и для колес авто использовать
    Первый не пойдет, он у тебя сгорит от перегрева, даже не успеешь лодку накачать, он только для авто пригодится, а второй полезная вещь для поднятия балонов лодки с последующим добиванием штатным насосом, но за такие деньги ты аналогичный и тут можешь купить без гимора с кабылами.

    Прокомментировать:


  • evil monkey
    Участник ответил
    думаю с ибэя заказать дешевенький электро насос.
    выбор между таким и таким. С первым придется похимичить над переходником на клапан лодки, но зато универсальный - можно и для колес авто использовать

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Ножным насосом лодку ПВХ никогда не перекачаешь...
    Лодка лодке рознь ;)

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Ножным насосом лодку ПВХ никогда не перекачаешь , скорей насос порвешь :). Так что наворот похоже сделан больше для того , чтобы просто знать какое давление в лодке , чисто так для интересса.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Из г.....а конфетку не сделаешь.
    Борис, ты не прав (с) :)
    По твоему все ножные лодочные насосы, которыми пользуются практически все владельцы лодок (кто только им, а кто для докачки), являются гуаном.

    А чем сам пользуешься? Автоматическим двухступенчатым насосом или ртом :D?

    Наверное кинул пост в ветку даже не прочитав ссылку и комменты в ней...
    А зря. Там неплохая идея про клапан.

    Прокомментировать:


  • Борис
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Из г.....а конфетку не сделаешь.

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Полезная доработка насоса.

    Прокомментировать:


  • Mike Madson
    Участник ответил
    А привезите мне этого Bravo на тюнинг, а потом напишете в этой ветке очучения! Заодно выложу отчёт, как выкладывал
    Сообщение от Mike Madson Посмотреть сообщение
    Quick-Fill Model: AP618
    , только о нём.

    Прокомментировать:


  • Скептик
    Участник ответил
    Начитался про Bravo здесь и на др. сайтах-общее впечатление-не зер гуд.Увидел на rusfishing:[url]http://www.lotsman.su/publ/instrukci...p_80d/2-1-0-63.В РБ поисковики такого не видят.Может,кто пользуется?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Что-то тяжело стало с чувством шутки юмора на этом форуме :(:D
    Вот до чего затянувшееся межсезонье доводит...
    Столько пыли из-за какого-то несчастного позолоченного переходничка за 20 лямов...

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение


    если выпить бендель водки то переходник не нужен
    А если скушать два то и лодка не нужна:o:D

    Вот и выход с ложившейся ситуаций:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Народ, что Вы на Валеру набросились - нормальная цена переходника в 20 000, сам покупал, хотя знаю сколько он в Китае стоит, тем более он универсальный на все клапана подходит. Будете "напрокат" сдавать отобьёте стоимость.

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Нет ты ошибся позолочены:D
    Не ужели 20т это такие уж большие гроши 20т это бендель водки на неё не жалко а за переходник много.
    если выпить бендель водки то переходник не нужен вообще можно без переходника лодку накачать :o и не одну :cool:
    Последний раз редактировалось Kingfish; 16.12.2011, 13:04. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
    А сколько он по твоему должен стоить ???
    Мужики, так ведь 20000тыров=20.000.000 руб :o:D, т.е. 20 лямов :D
    Ясно, что очепятка :). Нежнее, нежнее (с) надо писать (в смысле аккуратно) ;).

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    Пы.Сы.2 А клапан за 20 тыров тыров - это наверно экслюзив с фирменной подписью Шатеры, с отделкой под дерево с золотым вкручивателем, сто пудов делался под заказ под этого знакомого!:D.... Так ведь и лодка не Велес должна быть, или я этих понтофф совсем не понимаю....:D:D :D[/QUOTE]

    Уважаемый........У Шатеры минимум цена по Минску... На Ждановичах-5$ ,на lodka.by-3$........А 20000-енто 2$(просто курс завышен чтоб 10 раз не пересчитывать)Так-что на Новый Год можно в Москву на кремлёвскую ёлку съездить-заодно и клапан прикупить за 1 $.............НЕ МОЖЕШ ЗАРАБОТАТЬ-УМЕЙ ЭКОНОМИТЬ//////Без обид

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Золотой :o? :D
    Нет ты ошибся позолочены:D
    Не ужели 20т это такие уж большие гроши 20т это бендель водки на неё не жалко а за переходник много.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X