Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Это не апичатка... Жизнь такая...
Ну, а за морЕм, телушка - полушка :o, да руПь - перевоз :D ... А може и дВа...:o
От жеж... Абы поругать человека!:D Вот скажи, ты поедешь в Москву за этим клапаном, потому как он ТАМ стоит 1 рубль, а здесь 2 ??? Да у меня до Рокоссовского бензина больше чем на 1 убитый енот уйдёт...:D Да и правила никто не отменял - максимальная наценка на минимально значимый по цене товар:D
Пы.Сы. Я не работаю у Шатеры!!!:D
Пы.Сы.2 А клапан за 20 тыров тыров - это наверно экслюзив с фирменной подписью Шатеры, с отделкой под дерево с золотым вкручивателем, сто пудов делался под заказ под этого знакомого!:D.... Так ведь и лодка не Велес должна быть, или я этих понтофф совсем не понимаю....:D:D :D
Прокомментировать: