Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дима ч
    Участник ответил
    Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщение
    А клапан за 20 тыров тыров - это наверно экслюзив с фирменной подписью Шатеры, с отделкой под дерево с золотым вкручивателем
    А сколько он по твоему должен стоить ???

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщение
    От жеж...
    Сам то понял, чего написал?? :o:D

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Это не апичатка... Жизнь такая...
    Ну, а за морЕм, телушка - полушка :o, да руПь - перевоз :D ... А може и дВа...:o
    От жеж... Абы поругать человека!:D Вот скажи, ты поедешь в Москву за этим клапаном, потому как он ТАМ стоит 1 рубль, а здесь 2 ??? Да у меня до Рокоссовского бензина больше чем на 1 убитый енот уйдёт...:D Да и правила никто не отменял - максимальная наценка на минимально значимый по цене товар:D
    Пы.Сы. Я не работаю у Шатеры!!!:D
    Пы.Сы.2 А клапан за 20 тыров тыров - это наверно экслюзив с фирменной подписью Шатеры, с отделкой под дерево с золотым вкручивателем, сто пудов делался под заказ под этого знакомого!:D.... Так ведь и лодка не Велес должна быть, или я этих понтофф совсем не понимаю....:D:D :D

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    Двадцать тысяч тысяч, походу реально золотой... Апичатка думаю
    Это не апичатка... Жизнь такая...
    Ну, а за морЕм, телушка - полушка :o, да руПь - перевоз :D ... А може и дВа...:o

    Прокомментировать:


  • Серджио
    Участник ответил
    Двадцать тысяч тысяч, походу реально золотой... Апичатка думаю

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Золотой :o? :D
    По нонешним временам это не цена, это подарок!!! ;)

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Сообщение от Каледа Посмотреть сообщение
    У Шатеры знакомый брал для Велиса уневерсальный нажимает клапан 20000тысяч.
    Золотой :o? :D

    Прокомментировать:


  • Каледа
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Сломался наконечник на шланге насоса от Велеса.Может,кто подскажет,
    где взять,и,по возможности,прайс.Заранее благодарю.
    У Шатеры знакомый брал для Велиса уневерсальный нажимает клапан 20000 б\руб.Для непонятливых.
    Последний раз редактировалось Каледа; 16.12.2011, 19:47.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Сломался наконечник на шланге насоса от Велеса.Может,кто подскажет,
    где взять,и,по возможности,прайс.Заранее благодарю.
    На рынке есть такое.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сломался наконечник на шланге насоса от Велеса.Может,кто подскажет,
    где взять,и,по возможности,прайс.Заранее благодарю.

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    ... или полуразобраный диван...

    Прокомментировать:


  • димон 1
    Участник ответил
    Сообщение от servival Посмотреть сообщение
    лопнула пружина от лягухи, Барк 240, может у кого завалялся?))
    а как на счет самому сделать.времени занимает минут 15 .главное проволоку найти не сильно мягкую.

    Прокомментировать:


  • servival
    Участник ответил
    лопнула пружина от лягухи, Барк 240, может у кого завалялся?))

    Прокомментировать:


  • igorgulov
    Участник ответил
    Бум думать...

    Прокомментировать:


  • дима ч
    Участник ответил
    Сообщение от igorgulov Посмотреть сообщение
    Вот и себе такую хочу... Какую посоветуете ?
    Думаю что вот эту : http://www.kingfish.by/assets/images...suar/GP-80.jpg

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X