Наша помпа уже 3 сезона в магазине и на выставках "молотит
" и если перевести на рыбалки и количество лодок которое она накачала - то это в десятки раз больше чем среднестатистические выезды рыболова.[/QUOTE]Вот и себе такую хочу... Какую посоветуете ?


Прокомментировать: