Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • The_Baks
    Участник ответил
    Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
    все равно этот насос (браво) лучше. все познается в сравнении.
    Не спорю... Но цена....

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    [QUOTE=PS1;860312]НЕВЕРЮ!!!!!!!!!

    Не верь:)А я очень доволен.Да и мужики на рыбалках часто подходят глянуть,что за хрень так быстро лодку накачивает и сдувает.Аккамулятора надолго хватает.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от The_Baks Посмотреть сообщение
    только клапана открыты должны быть, потом лягушкой добиваю.
    про клапана не знал. качал с закрытыми, даже не поднимал. все равно этот насос (браво) лучше. все познается в сравнении.

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
    НЕВЕРЮ!!!!!!!!!

    Поверь! Фрегат 310 качаю, только клапана открыты должны быть, потом лягушкой добиваю.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь насосомот надувной кровати.Но чуть-чуть докачиваю лягушкой.Все равно очень быстро.[ATTACH]123210[/ATTACH]
    НЕВЕРЮ!!!!!!!!! он даже не поднимает "калибри 280". купил у шатеры норм. насос какой-то браво (новый) 10 минут и усе.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Я пользуюсь насосомот надувной кровати.Но чуть-чуть докачиваю лягушкой.Все равно очень быстро.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	56.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3439836

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Года три назад купил вот этот пылесос

    от прикуривалеля для уборки салона автомобиля. Но его запредельно низкая цена в 15 тыс. белрубов точно соответствовала его работе. В общем всасывал плохо, а пылил во время работы много. Ну и в итоге был отложен на долго в сторону. А недавно я его перепрофилировал в насос для надувной лодки, для чего снял прозрачную переднюю часть, заклеил боковые отверстия скотчем, прорезал в корпусе круглое отверстие, в белом пластмасовом корпусе сбоку чуть за решётчатыми отверстиями, заклееными скотчем, соответствующее по диаметру клапану лодки. Вес насоса грамм 200 не более, я насовываю его на клапан и подключаю либо к прикуривателю либо к аккумулятору от шуруповёрта. В результате лодка не совсем накачена, но более чем просто поднята. Доволен.

    Электромотор не зависит от полярности подсоединения и всегда крутится в одну сторону.
    Последний раз редактировалось Oleg_K; 27.09.2011, 10:36.

    Прокомментировать:


  • VAKUUM
    Участник ответил
    Шланг метражом есть в "шатере".Возможно и насос там-же подойдёт

    Прокомментировать:


  • vertia
    Участник ответил
    А где можно купить насос для Велеса 330 или шланг от насоса?

    Прокомментировать:


  • VAKUUM
    Участник ответил
    Думаю пружина.Свой насос ремонтировал-разбирал и собирал сам так как сломались уши внутри.Свою пружину отпускал т.к. была излишне тугая.У меня тоже "колибри".Пружину можно попробовать закалить обратившись на производство где есть соответствующие печи.Или поспрашивать у людей -думаю сломаных насосов у людей на руках хватает.Мой сломался после 1 года эксплуатации но удалось починить чотя было и не просто.

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    У меня насос от ПВХ (колибри 2.60)жесткий,нажал и отпустил,выпрямляется быстро.А у бати (колибри 2.20) нажал и приходится ждать пока выпрямится.Три вопроса:
    1.Это проблема в пружине?
    2.Меняется ли она?
    3.Где её можно найти?

    Прокомментировать:


  • ribachok
    Участник ответил
    Понятно...спасибо.

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Качаю похожим. Поднимает основной объём отлично, плюс лягухой добить...
    Сообщение от ribachok Посмотреть сообщение
    ...не столь важно - борта твердоватые и нормуль...
    .. типа того! ;) Солнце припечёт, ещё и спускать будешь :wink:
    Правда это чуть в другую ветку...

    ...пока писАл на тормозящем нетбуке, Док уже ответил... :)
    Последний раз редактировалось Ромео; 09.07.2011, 13:32.

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от ribachok Посмотреть сообщение
    Ну попробую взять. И еще народ подскажите как определить до какого давления накачивать лодку (Колибри КМ-300) стандартной лягухой (первая лодка) или это не столь важно - борта твердоватые и нормуль: пока без мотора. Спасибо.
    Я накачиваю до тех пор, пока баллоны не становятся твёрдыми, но при "щилбане" ещё не начинают "звинеть". Если погода солнечная, периодически даю "щелбан" по борту и слушаю звук. Если начал "звинеть" - немного стравливаю воздух.

    Прокомментировать:


  • ribachok
    Участник ответил
    Ну попробую взять. И еще народ подскажите как определить до какого давления накачивать лодку (Колибри КМ-300) стандартной лягухой (первая лодка) или это не столь важно - борта твердоватые и нормуль: пока без мотора. Спасибо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X