Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Romanat
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    viktar От Каймана возьми.Хороший насос.Я ,по крайней мере, им доволен.
    У Велеса 360 такой же насосик:-|

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    viktar От Каймана возьми.Хороший насос.Я ,по крайней мере, им доволен.

    Прокомментировать:


  • viktar
    Участник ответил
    Ну так да, я ж о чем и говорю. Потому хотел бы купить хороший механический насос - ножной или ручной - все равно. Лишь бы быстро можно было накачать им лодку. А то длительная зарядка на рыбалке тоже не особо нужна.
    Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать такого плана... буду благодарен...

    Прокомментировать:


  • shark772
    Участник ответил
    Сообщение от viktar Посмотреть сообщение
    120 уев как-то жалко :) Несложно и ногами покачать и полезно - зарядка как-никак, знать бы неплохую модель, которой ногами можно быстрее, чем комплектной лягушкой накачать!
    Лично мне такая помпа нравится только тем, что откачивает воздух очень хорошо и тогда лодка складывается очень легко и максимально компактно. А вот накачивать ногами, думаю полезнее для здоровья. ИМХО

    Прокомментировать:


  • viktar
    Участник ответил
    120 уев как-то жалко :) Несложно и ногами покачать и полезно - зарядка как-никак, знать бы неплохую модель, которой ногами можно быстрее, чем комплектной лягушкой накачать!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от viktar Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл их брать или может что-то аналогичное?
    Вот хорошая помпа(Genovo power), как альтернатива Bravo.

    ___

    Помпа высокого давления

    Помпы высокого давления для лодок.500л/мин . Накачивает один борт лодки 340 за 1.5мин. Не требуется подкачка ,автоматически включается компрессор докачивающий до готовности.В чехле.

    Прокомментировать:


  • viktar
    Участник ответил
    Господа, а bravo8 и bravo10 как в эксплуатации? Меня не ломает и ножным, но хочется, чтобы это было очень быстро. А комплектная лягушка уж очень медленная. Кто пользовался этими моделями? Есть ли смысл их брать или может что-то аналогичное? И очень интересует подходят ли их универсальные переходники под клапан лодки?

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Видел насос похожий на Интекс с аккумулятором в магазине за 98 000 руб. кому интересно пишите в л.с.
    Последний раз редактировалось omegas; 11.04.2011, 16:37.

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    RusleR улитки Bravo MB 80/12 и Bravo MB 50/12 отличаются производительностью, модель давно не новая, да и статья про выбор насоса тоже давно не новость
    в Минске улиток не нашел, везти их сюда вроде тоже не желают (не буду показывать пальцем :))
    да и смысл заморачиваться браво когда есть замечательные интексы на любой вкус

    Прокомментировать:


  • RusleR
    Участник ответил
    Сообщение от sms Посмотреть сообщение
    Я таким пользуюсь больше года, всё устраивает. В 1 режиме придаёт форму достаточно быстро, во 2-ом докачивает до полной. Работает от прикуривателя, единственный недостаток - шнур коротковат, но удлиннить - без проблем. В общем - просто и удобно.
    Хотел уточнить - что значит "достаточно быстро"? Какая у Вас лодка?
    почитал тут форумы, народ наоборот жалуется, что долго качает...

    Кстати, там же нашел упоминание о некоей "улитке" Браво, с помощью которой подымаются борта, а затем происходит докачка штатным насосом. Убила цена этой "УЛИТКИ" - 375 российских рублей... Ладно, пусть у нас дороже. Остается главный вопрос - ГДЕ?
    Да, наверное модель этой улитки - Bravo MB 80/12 или Bravo MB 50/12, но, судя по тестам, второй не сильно отличается от первого, поэтому зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось RusleR; 13.03.2011, 00:58. Причина: добавил пару буковок

    Прокомментировать:


  • шчыры беларус
    Участник ответил
    Накачивать с помощью выхлопной трубы приятно либо армейские лодки, либо чужие. Свою нниззя.

    Прокомментировать:


  • shark772
    Участник ответил
    В инструкции к лодке ПВХ сказано, не допускать попадания на ткань ГСМ. Вот и думай после этого, полезно, аль нет?

    Прокомментировать:


  • Maks100
    Участник ответил
    как-то приехал на рыбу вытряс лодку,а лягушки нет,тока шланг.В машине тоже насоса голякробовал ртом:o.Короче взял на шланг намотал тряпку,чтоб плотнячком входил в выхлопную трубу,всунул в глушак своего компресора гольф-2 1.6дизель был и все.Когда лодка надувается шланг выскакивает из глушака.Навсе минуты 3.Лодка была отжившая свой век чайка.А вот новую пвх дуть чет страшно,мот кто знает как влияют выхлопные газы на материал,швы.А если машина на газу мот и вообще ниче страшного нет?:?:

    Прокомментировать:


  • HapKoT
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Сделать насос? Нет ничего проще!
    http://fion.ru/handmade/3127/
    Весч! Теперя придется свой пылесосик автомобильный приспосабливать...

    Прокомментировать:


  • savelij65
    Участник ответил
    Однако народ погулял !
    Но благо с юмором всё в порядке .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X