Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Вот такой я видел на Жданах, сейчас нетуhttp://www.youtube.com/watch?v=N2Upk...eature=related Может кто пользуется таким
-
=sanya=
Привет. Модель BRAVO 12 BATT. Доп информацию смотри в личке.
Папа Карло
Стоит компрессор в районе 100 у.е. от прикуривателя.
Прокомментировать:
-
У меня страничка открылась... Да, примерно 100 евро, но в НАЛИЧИИ его НЕТУ. На других московских сайтах стоит уже дороже, но ПРИСУТСТВУЕТ;)Сообщение от Папа КарлоЧто-то у меня страница не открывается:(
Прокомментировать:
-
Если на Баджере появились , то можно Валеру Шатеру уже трясти.Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеДа модель прикольная, когда только у нас появится
Прокомментировать:
-
Есть ножной Браво 9. Там две камеры. Одной (она как у штатного ) даешь обьем, втрой камерой (она менее производительна, но создает более высокое давление при минимуме усилий) - конечная добивка.
Да если насос не штаттный , то лучше иметь манометр...
Прокомментировать:
-
Да модель прикольная, когда только у нас появитсяСообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Сейчас у Бравы новинка появилась, чуть больше чем 100 евро. http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...umps/35636.php
Прокомментировать:
-
Вчера отремонтировал, не без помощи добрых людей, которые сделали пару необходимых деталей, свой Браво HP. Компрессор затрещал с характерным для него ранее приятным звуком исправного изделия. При наличии всех деталей , для неспешной разборки и замены всех деталей и последующей сборки , достаточно вечера, т.е. 2-3 часа. Сегодня пробные испытания проведу еще и на выходных ему придется поработать:D
Так что изделие довольно ремонтопригодное , даже для людей с не очень прямыми руками:D
Особое спасибо Вадиму за помощь в изготовлении и предостовлении новой втулки-оси приводной шестерни поршня.
Добавлено через 4 минуты
Сейчас у Бравы новинка появилась, чуть больше чем 100 евро. http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...umps/35636.php
Прокомментировать:
-
Костя, а какая модель если не секретСообщение от Костян Посмотреть сообщениеСейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления, добиваю до нужной кондиции им. На Чигиринке оценил результат, оказывается штатным насосом не мог достичь необходимого давления. Скорость судна выросла от 37 с двумя пассажирами до 41 км. в час.
Прокомментировать:
-
И сколько ж это счастье стоит?Наверняка на много больше INTEXа:(.Понимаю,что быстро качает.Но жаба душит отдавать больше 50$ за насос.Сообщение от Костян Посмотреть сообщениеСейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления,
Добавлено через 1 минуту
Ну,я искал самый дешёвый(39$).За 50 есть везде.;)Сообщение от Ромео Посмотреть сообщениеНа днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.
Прокомментировать:
-
Папа, сам пользуюсь Интексом с аккумом, хватает накачать лодку и матрас, потом все равно приходится добивать штатным насосом. Но! минута на каждый балон - это очень экономит время. Сейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления, добиваю до нужной кондиции им. На Чигиринке оценил результат, оказывается штатным насосом не мог достичь необходимого давления. Скорость судна выросла от 37 с двумя пассажирами до 41 км. в час.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеХотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.
Прокомментировать:
-
Не знаю как сейчас, но раньше на порядок было дешевле на ЭкспобелеСообщение от Ромео Посмотреть сообщениеНа днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.
Прокомментировать:
-
На днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеХотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.
Прокомментировать:
-
Вот инструкция , про которую я говорил , может кому нибудь пригодится.
http://www.badger.ru/files/doc/Bravo_BST12-BST12HPP.pdf
Указанные блоки все видел в продаже, что очень удобно при ремонте.
Прокомментировать:
-
Хотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеКупил как-то Интекс, работает на аккумуляторах, от 220v и от прикуривателя - г..но полное..
Прокомментировать:
-
Купил как-то Интекс, работает на аккумуляторах, от 220v и от прикуривателя - г..но полное.. Сначала перестал работать от 220v, потом перестал работать от аккумов (те 20 сек, которые работает - не в счет), работал только от прикуривателя.. до того момента пока шнур не потерял...:) Работа на аккумуляторах оч. была востребована для раздувания костра и углей :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: