Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • =sanya=
    Участник ответил
    Вот такой я видел на Жданах, сейчас нетуhttp://www.youtube.com/watch?v=N2Upk...eature=related Может кто пользуется таким

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    =sanya=
    Привет. Модель BRAVO 12 BATT. Доп информацию смотри в личке.
    Папа Карло
    Стоит компрессор в районе 100 у.е. от прикуривателя.

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Что-то у меня страница не открывается:(
    У меня страничка открылась... Да, примерно 100 евро, но в НАЛИЧИИ его НЕТУ. На других московских сайтах стоит уже дороже, но ПРИСУТСТВУЕТ;)

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    Да модель прикольная, когда только у нас появится
    Если на Баджере появились , то можно Валеру Шатеру уже трясти.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Есть ножной Браво 9. Там две камеры. Одной (она как у штатного ) даешь обьем, втрой камерой (она менее производительна, но создает более высокое давление при минимуме усилий) - конечная добивка.
    Да если насос не штаттный , то лучше иметь манометр...

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение

    Добавлено через 4 минуты
    Сейчас у Бравы новинка появилась, чуть больше чем 100 евро. http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...umps/35636.php
    Да модель прикольная, когда только у нас появится

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Вчера отремонтировал, не без помощи добрых людей, которые сделали пару необходимых деталей, свой Браво HP. Компрессор затрещал с характерным для него ранее приятным звуком исправного изделия. При наличии всех деталей , для неспешной разборки и замены всех деталей и последующей сборки , достаточно вечера, т.е. 2-3 часа. Сегодня пробные испытания проведу еще и на выходных ему придется поработать:D
    Так что изделие довольно ремонтопригодное , даже для людей с не очень прямыми руками:D
    Особое спасибо Вадиму за помощь в изготовлении и предостовлении новой втулки-оси приводной шестерни поршня.

    Добавлено через 4 минуты
    Сейчас у Бравы новинка появилась, чуть больше чем 100 евро. http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...umps/35636.php
    Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 02.09.2010, 09:38. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Сейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления, добиваю до нужной кондиции им. На Чигиринке оценил результат, оказывается штатным насосом не мог достичь необходимого давления. Скорость судна выросла от 37 с двумя пассажирами до 41 км. в час.
    Костя, а какая модель если не секрет

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Сейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления,
    И сколько ж это счастье стоит?Наверняка на много больше INTEXа:(.Понимаю,что быстро качает.Но жаба душит отдавать больше 50$ за насос.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    На днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.
    Ну,я искал самый дешёвый(39$).За 50 есть везде.;)
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 29.08.2010, 21:47. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Костян
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Хотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.
    Папа, сам пользуюсь Интексом с аккумом, хватает накачать лодку и матрас, потом все равно приходится добивать штатным насосом. Но! минута на каждый балон - это очень экономит время. Сейчас прикупил компрессор Браво с регулятором давления, добиваю до нужной кондиции им. На Чигиринке оценил результат, оказывается штатным насосом не мог достичь необходимого давления. Скорость судна выросла от 37 с двумя пассажирами до 41 км. в час.

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    На днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.
    Не знаю как сейчас, но раньше на порядок было дешевле на Экспобеле

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Хотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.
    На днях тож думал купить, присматривал... так на шопбае их пруд пруди... звонил в пару магазинов - в наличии есть.

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Вот инструкция , про которую я говорил , может кому нибудь пригодится.
    http://www.badger.ru/files/doc/Bravo_BST12-BST12HPP.pdf
    Указанные блоки все видел в продаже, что очень удобно при ремонте.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Купил как-то Интекс, работает на аккумуляторах, от 220v и от прикуривателя - г..но полное..
    Хотел купить.В интернет-магазине сказали,что сняли с производства.Ну и хорошо,что не купил.

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Купил как-то Интекс, работает на аккумуляторах, от 220v и от прикуривателя - г..но полное.. Сначала перестал работать от 220v, потом перестал работать от аккумов (те 20 сек, которые работает - не в счет), работал только от прикуривателя.. до того момента пока шнур не потерял...:) Работа на аккумуляторах оч. была востребована для раздувания костра и углей :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X