Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dragon
    Участник ответил
    Второй год в эксплуатаций http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ сразу появились проблемы но по своей голове, типа был куплен на бригаду. Качал по три лодки + матрас хватило на две рыбалки. Если руки растут нормально ремонтируется легко. Боится перегрева но сели пользоваться по инструкций проблем не будет.

    Прокомментировать:


  • Kreizi
    Участник ответил
    Сообщение от P@well Посмотреть сообщение
    Пользуюсь насосом сезон ,пока не подводил(лодка HONDA3,5 -2рыбалки в неделю)
    І ў мяне такі, толькі што ідзе з акумулятарам у камплекце мне здаецца браць не варта, бо я адчуваў на сямі ампернай 12V АКБ нават 1 лодку не напампаваў і цана з АКБ 500 + + + тыр. а без АКБ 300 + + +. Вось так ...

    Прокомментировать:


  • P@well
    Участник ответил
    Пользуюсь насосом сезон ,пока не подводил(лодка HONDA3,5 -2рыбалки в неделю)

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D
    наверное не за тарелку риса, а за макароны ;)

    Прокомментировать:


  • Victor-fish
    Участник ответил
    Сообщение от Vanholl Посмотреть сообщение
    Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем.
    Тоже пользуюсь таким же, и тоже брал у Шатеры. Если отдыхаем компанией, одной зарядки акума хватает надуть все матрасы в палатки и пару лодок 3.30 Если надо больше, то можно подключить к акуму электромотора или просто воткнуть в прикуриватель. Выставил давление и нажал пуск, просто пестня.

    Прокомментировать:


  • kumir
    Участник ответил
    Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D
    Китайцы вообще ничего не стесняются, они тупо деньги зарабатывают, а такие мелочи как страна производитель и прочие брендовые замарочки уж точно их мало трогают. Возьмите хотя-бы инструменты "Диолд" или что уже далеко то ходить в Смоленск, "наши" мониторы Интеграл в которых нашего только название на наклейках которые очень тупо и примитивно поклеены поверх наклеечек "Acer", и масса других примеров когда наши умельцы клеят страшные наклейки сделаные на убитых принтерах. Так что, Италия, Франция и прочие негритянские страны вполне могут быть вписаны на девайс железной, могучей китайской рукой. :D

    Прокомментировать:


  • Vanholl
    Участник ответил
    Никак не хотел обидеть китайцев ( и Вас в том числе - насос брал в Вашем магазине) Просто очень многие брэнды собираются на китайских (тайваньских и др) заводах по официальному заказу, но продается под флагом страны заказчика. Примеры приводить не буду - они всем известны.
    Повторюсь - после трех лет эксплуатации насосом очень доволен.

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    Сообщение от Vanholl Посмотреть сообщение
    Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем. На наклейке написано Made in Italy, но я думаю что собирают все таки в Китае.
    С чего вы решили, что китайцы стесняются своей страны, если это кустари, то они тупо подделывают, а не производят. Браво собирают в Италии, иногда заметно по сборке:D

    Прокомментировать:


  • Vanholl
    Участник ответил
    Пользуюсь таким http://www.snasti.shop.by/2858/8420/5093/ уже третий год.Работает без проблем. На наклейке написано Made in Italy, но я думаю что собирают все таки в Китае.

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от Дёник Посмотреть сообщение
    А чьего он производства,вроде в перЕКате говорили,что Китай??
    Вроде да, но отзывы были положительные(люди пользуют уже второй год)
    Так а что у нас не Китай

    Прокомментировать:


  • Дёник
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    120$
    Вроде у Kingfish к выставке появится
    А чьего он производства,вроде в перЕКате говорили,что Китай??

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от kert Посмотреть сообщение
    что он стоил?
    120$
    Вроде у Kingfish к выставке появится
    Последний раз редактировалось =sanya=; 19.09.2010, 20:56.

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    Вот такой я видел на Жданах, сейчас нету Может кто пользуется таким
    что он стоил?
    Последний раз редактировалось Светик; 21.09.2010, 20:21. Причина: Полное цитирование

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    Вот такой я видел на Жданах, сейчас нету Может кто пользуется таким
    Я пользуюсь уже два года. Насос отличный, с двумя компрессорами. Один - для объема, второй - высокого давления. Включается второй автоматически. Лодку с надувным дном(0,8 атмосферы) накачивает легко и быстро, сигарету выкурил и усе в порядке. Плюс встроенный манометр, твое дело выставить давление, он сам отключится.
    Последний раз редактировалось Светик; 21.09.2010, 20:21. Причина: Полное цитирование

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    самое офигенное что я встречал и пользовал - вот такая вот штучка http://www.te.by/9812/16924/16932/

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X