Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Александр Ш
    Участник ответил
    Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
    Друг сделал электронасос задаром. Лодка у него трёхместная, баллоны большие. Название лодки не помню. Использовал старый фен для волос. В подробности не вдавался. Смысл в том, что в 220ти вольтовом фене выбросил спирали и фен стал работать от батареи шуруповёрта. Качает очень быстро. Это я видел. Если кто заинтересуется - спрашивайте. Узнаю подробности.
    Подробности можно? Как с 220 перейти на 12 в. А то фенов дома три штуки валяется.

    Прокомментировать:


  • Верещагин
    Участник ответил
    Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
    Подскажите какой электро насос прикупить, сейчас для 3.1 ПВХ, в дальнейшем для 3.8-4 м. (в районе +-100у.е.), спасибо.
    Друг сделал электронасос задаром. Лодка у него трёхместная, баллоны большие. Название лодки не помню. Использовал старый фен для волос. В подробности не вдавался. Смысл в том, что в 220ти вольтовом фене выбросил спирали и фен стал работать от батареи шуруповёрта. Качает очень быстро. Это я видел. Если кто заинтересуется - спрашивайте. Узнаю подробности.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от sanalex Посмотреть сообщение
    ... потому что в Минске :)
    Ну...., не минском единым....

    Пайду своему чорному (BD) цыплеонку КТЦ произведу... Праздник же ))) Хоть он и не айфон ))
    Последний раз редактировалось Greihan; 08.03.2017, 16:24.

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Всем привет, кто занимается ремонтом эл. наосов ? Нужна маленькая шестеренка на браво 12 старого образца, спасибо не равнодушным.

    Прокомментировать:


  • sanalex
    Участник ответил
    Digital - именно из-за манометра. помпу оставляю в машине обычно. да и в пакет можно положить. а залить водой с дуру можно и обычную помпу.

    Сообщение от Greihan
    Почему именно в Минске?
    потому что в Минске :)

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от sanalex Посмотреть сообщение
    может кто подскажет, где купить в Минске GP-80D?
    Почему именно Digital?
    Чем меньше в помпе наворотов, тем дольше она будет служить верой и правдой! Всё гениальное - просто!
    А вдруг Вы забудете помпу с электротаблом в дождь в лодке (говорю условно), это как дорогой смартфон положить "в лужу".
    "Колесо давления" всё стерпит - надеюсь убедил, но если уж очень хочется "смотреть на цифери" то "манометр в лодку", та что насадка на клапан.

    Прокомментировать:


  • sanalex
    Участник ответил
    может кто подскажет, где купить в Минске GP-80D?

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А какую функцию этот шланг выполняет в реанимации?

    Ну, чтоб правильно спросить?
    Шланг от наркозно-дыхательной аппаратуры:-) .

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    ... пользую такой с реанимации)).Гибкий,длинный.
    А какую функцию этот шланг выполняет в реанимации?

    Ну, чтоб правильно спросить?

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Который год пользую такой с реанимации)).Гибкий,длинный.

    Прокомментировать:


  • papacarlo
    Участник ответил
    Tsar65, Полностью поддерживаю.И качество лучше родных насосных шлангов.Кто в курсе - уже давно такими пользуются.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    .....Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
    ...........
    и всем на заметку;)

    Любой хоз-строймаг, "Шланги сливные для стиральных машин " длинна от 1.5 до 5 метров, цена 1-5 рублей)
    поставил такой, трехметровый, на GP-80, скручивается очень компактно, в штатную сумку. Сезон в эксплуатации, счастья нет предела)
    http://kranik.by/podvodka-i-shlangi/...alnoy-mashiny/

    п.с. резинки на концах шланга, очень качественно и герметично сели на штуцера.
    Последний раз редактировалось Tsar65; 27.02.2017, 09:12.

    Прокомментировать:


  • Кремень
    Участник ответил
    О-ограмаднейшее спасибо за ответ дельный! Непременно им воспользуюсь. А то как-то так получилось, что штуцер цел, а шланг сгубився.

    - - - Добавлено - - -

    Огромнейшее спасибо за ответ! Но, у меня всегда не как у всех. Штуцер цел, а шланга нет. А всё потому, что уже года три, как пользуюсь насосом типа "BRAYO". Очень удобная штука! Особенно облегчает мою жизнь после рыбалки. Не надо на карачках ползать баллоны давить. Но, в некоторых случаях неудобно накачанную лодку от машины до воды тащить. Вот я и спохватился по осени за помпу что в комплекте шла. Помпа есть, штуцер есть, шланга нет.
    Вчера fly подсказал где искать: http://sheresper.by/product-category...sories/page/3/ , а то весь гараж уже перерыл.

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
    Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
    Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
    Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09
    Я так понимаю, что вас больше волнует потеря штуцера, что к клапану и к насосу. Их можно купить на Жданах , а шланг не проблема, но мой вам совет поменять насос, хотя бы на Барковский зеленый.

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
    Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
    Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
    Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09
    Здесь все что тебе надо http://sheresper.by/product-category...sories/page/3/

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X