Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кремень
    Участник ответил
    Братцы-рыбаки, всем доброго здоровья!
    Простите за простоту вопроса, но помогите словом или делом.
    Потерялся шланг от помпы лодки "Колибри", где взять, чем заменить, кто продаёт?
    Спасибо за понимание. Мой тел. Vel. +375 29 656 10 09

    Прокомментировать:


  • Shurik
    Участник ответил
    спасибо пытался в личку но боюсь не дойдет с компом не очень дружу для абонента кингфиш

    Прокомментировать:


  • александр3
    Участник ответил
    У меня был Браво 12, сезонов 5-6 отмолотил без проблем. Продал вместе с последней ПВХ-ой товарищ доволен, и я также:). По цене сейчас они в пределах 70 уй, можно раскошелиться дабы лягушку не мучать.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    Бери сразу насос с манометром типа Браво, два в одном получится, да и сам набьет баллоны до нужного давления. Один раз отжалел и получай удовольствие от процесса накачки.
    Поддерживаю!
    Только бери ТИПО! браво, например GP80 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nasos-golfstream-gp-80-12-v_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.7 Кб
ID:	3836102

    ато, следующим постом в этой ветке, будет вопрос типо, "где купить запчасти" и "кто занимается ремонтом"....:D

    Прокомментировать:


  • александр3
    Участник ответил
    Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    манометр для контроля давления
    Бери сразу насос с манометром типа Браво, два в одном получится, да и сам набьет баллоны до нужного давления. Один раз отжалел и получай удовольствие от процесса накачки.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    где в минске купить манометр для контроля давления при накачивании лодки пвх
    вроде у Шатеры был, штука вообщем-то бесполезная, попользуешься пару раз и "положишь на полку", так быстро поймёшь как "на ощупь" качать лодку.

    Прокомментировать:


  • Shurik
    Участник ответил
    где в минске купить манометр для контроля давления при накачивании лодки пвх

    Прокомментировать:


  • trubah
    Участник ответил
    Еще раньше обсуждали про целесообразность смазки пластиковой плунжерной пары насосов Браво БСТ 12, мнения разделялись. Я в своем поршня не смазывал, отработал уже 2 сезона, буду разбирать для профилактики и по смотреть что да как по выроботке. Постараюсь сфотать, хотелось бы получить отзыв от тех, кто поршня смазывал и какой смазкой

    Прокомментировать:


  • Вайсс
    Участник ответил
    Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    От Омеги не нужно....)))))
    Есть две от каймана (желтые), ниразу не пользовался. Отдам ниже, чем на рынке. 6707850

    Прокомментировать:


  • leader
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Да где то была лягушка от Омеги))))
    От Омеги не нужно....)))))

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    Куплю ножной насос для накачки лодок ПВХ. Может у кого лежит без дела.
    Да где то была лягушка от Омеги))))

    Прокомментировать:


  • leader
    Участник ответил
    Куплю ножной насос для накачки лодок ПВХ. Может у кого лежит без дела.

    Прокомментировать:


  • Zmey
    Участник ответил
    GP-80

    Продам новый, в сборе контур высокого давления к GP-80: поршни, мотор, регулятор давления, провода.... - 75р.
    Поршневая, мотор может подойти на BRAVO BST 12 - надо смотреть.

    Или куплю недорого GP-80 с неработающим этим контуром, можно и с неработающим и первым, и вторым.
    +375 29 625-11-79
    Дима.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160930_115056.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.8 Кб
ID:	3828829

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
    Как вариант запитаться напрямую с аккума.
    Это само собой разумеется, кагбэ )

    Прокомментировать:


  • bitt-boy
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А проводку авто защищают предохранители... от любых перегрузок, вплоть до КЗ...
    Как вариант запитаться напрямую с аккума.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X