Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Ох , водномоторники вы мои:DЯ только влезающий в ваши сленги. У меня , значит , не цыпа и про лягушек забыть - так ??
-
Так зачем тогда покупал, что там в инструкции написано? Лягушкой добивать? :o - Бедные лягушки, без них никак.Сообщение от Риболов Посмотреть сообщениеИ стареем и обрастаем:D Тока не совсем понял предыдущие посты - про качаем , потом добиваем лягушкой
А такой помпой нельзя сразу накачать ???Нафик она тогда такая красивая:o
Надо было цыпу тогда брать - если не добивает до положенного.
Прокомментировать:
-
И стареем и обрастаем:D Тока не совсем понял предыдущие посты - про качаем , потом добиваем лягушкой
А такой помпой нельзя сразу накачать ???Нафик она тогда такая красивая:o
Прокомментировать:
-
Тебе это уже не грозит, надул весной - приспустил на зиму, Вы уже, Юрий на лафете, у Вас скоро следующий этап эволюции :cool:Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеНе , Витя, не ленивые, времени нет на медленные танцы, сейчас динамика совершенно другая, кто будет тормозить останется за бортом, так , что это всего лишь необходимость.
Прокомментировать:
-
Не , Витя, не ленивые, времени нет на медленные танцы, сейчас динамика совершенно другая, кто будет тормозить останется за бортом, так , что это всего лишь необходимость.Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеленивые стали - стареем ;)
Прокомментировать:
-
Ну все, почти как цыпа, теперь можно всему берегу лодки качать, вот так мы барахлом и обрастаем :cool:, в хорошем смысле, ленивые стали - стареем ;)Сообщение от Риболов Посмотреть сообщениетыр-пыр , фотки не воткнул - убегал. Исправляю[ATTACH=CONFIG]495435[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]495434[/ATTACH] Made in Italy на нем нарисовано
Прокомментировать:
-
-
Так что за Байда?Сообщение от Риболов Посмотреть сообщениеВсем привет ! Прикупил такую байду к сезону. Кто что скажет ? Лично меня удивило это колесико с psi и миллибарами:o Думал , что нормальный манометр в комплекте - недосмотрел. Везли оттеда , смотрел в тырнете
Прокомментировать:
-
Всем привет ! Прикупил такую байду к сезону. Кто что скажет ? Лично меня удивило это колесико с psi и миллибарами:o Думал , что нормальный манометр в комплекте - недосмотрел. Везли оттеда , смотрел в тырнете
Прокомментировать:
-
По манипулировал с насосом от лодки барк. На лодке стоят клапана голубева.Мой вес 105 кг. 1. штуцер с усиками( клапан открыт) 2600 мб., 2. штуцер без усиков ( клапан закрыт) 4000.Сам не ожидал, что так смогу, давление проверял тонометром. После поднятия балонов улиткой имеет право на жизнь.
__________________________________________________ _______
Групер 330+ ТОх.9.8+ BST 12 BAT
Прокомментировать:
-
Ну,да)).Сообщение от mitchell Посмотреть сообщениев фонендоскопе нет манометра. Скорее всего имелось в виду от механического тонометра
Прокомментировать:
-
в фонендоскопе нет манометра. Скорее всего имелось в виду от механического тонометраСообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеСамо путёво будет манометр от фонендоскопа
Прокомментировать:
-
Насос BRAVO BST 12 BAT разобрал промазал шестеренки и плунжерную пару. Где-то на форуме вычитал, что при вертикальном использовании насоса забрызгиваются щетки 1 ступени. Эксплуатирую в горизонтальном , 2 года полет нормальный.Заряда штатного аккума 7АН не всегда хватает, добить балоны до нужного давления (может уже подустал)лодка НДНД, буду пробовать 12АН, потом на эхолт... (если снять заводское крепление с насоса 12АН и насос в чехол влезают)Хотя сделан переходник с удлиннителем и от машины.Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеЭто точно:). Если, что и ломается , так это вторая ступень, в первой там и ломаться то особо нечему. Напрасные манипуляции только делаете.
Прокомментировать:
-
Это точно:). Если, что и ломается , так это вторая ступень, в первой там и ломаться то особо нечему. Напрасные манипуляции только делаете.Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеНичего сильно страшного если "пылесосить" с цыпой не произойдёт, если не пылесосить всему берегу не останавливаясь, второй контур гораздо более уязвим у двухконтурных помп, поэтому пылесос быстро подымет как нужно, компрессор добьёт
Прокомментировать:
-
Ничего сильно страшного если "пылесосить" с цыпой не произойдёт, если не пылесосить всему берегу не останавливаясь, второй контур гораздо более уязвим у двухконтурных помп, поэтому пылесос быстро подымет как нужно, компрессор добьётСообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеСмысл в цене,Сколько стоит ГП?Я брал вроде за мульон.А Красненький 600р.р.Разница чувствуется?Поэтому цыпу жалею:-) она только до нормы качает,а малой делает основную работу.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: