Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? Зачем к двухступенчатому GP-80 еще "улитка"?
    Смысл в цене,Сколько стоит ГП?Я брал вроде за мульон.А Красненький 600р.р.Разница чувствуется?Поэтому цыпу жалею:-) она только до нормы качает,а малой делает основную работу.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? Зачем к двухступенчатому GP-80 еще "улитка"?
    Она там не нужна, там своя улитка в GP-80 дует "будь здоров", но думаю если в хозяйстве валяется - то почему бы и не дуть.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Меньший у меня ток один сезон отпахал,им быстренько поднимаю баллоны.А следом с контролем идёт цыпа.
    А в чем смысл? Зачем к двухступенчатому GP-80 еще "улитка"?

    Прокомментировать:


  • MAX33
    Участник ответил
    Проходной манометр + браво 9. Накачал лодку, манометр отсоединил и в лодку для периодического контроля.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_7183.jpg
Просмотров:	2
Размер:	97.4 Кб
ID:	3786635
    Где покупал отвечу в личку если надо. В поисковике "проходной манометр".

    Прокомментировать:


  • pink202
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Чем качать ПВХ 330 с эйрдек?
    Bravo BТP 12 М или Marlin GP-80 - вот в чем вопрос. Цена одинаковая. Про Браво знаю, что насосы часто ломаются (особенно детали ступени высокого давления), но нет проблем заказать запчасти и легко их заменить. Про Марлина ничего не знаю, отзывы как обычно от "супер-пупер" до "унылое га...но".

    Р.S. А может есть производитель насосов у которого можно купить машинку "на всю жизнь"?

    Прошлый сезон пользовался Марлином, качал две лодки барк 270 и колибри 360. За сезон сбоев и проблем не наблюдал.

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
    Что за птица???
    Тут глянь с первых минут.Так у меня качается лодка https://www.youtube.com/watch?v=hzO8x9GhTUc а то долго объяснять.Меньший у меня ток один сезон отпахал,им быстренько поднимаю баллоны.А следом с контролем идёт цыпа.
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 29.02.2016, 23:48.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
    Что за птица???
    Цыпленок это - GP-80

    Прокомментировать:


  • Hitman0704
    Участник ответил
    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    СА так пользую цыплёнка с монитором с 2012 г в хвост и в гриву и живой)))
    Что за птица???

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, где купить монометр для лодки пвх? Или подскажите, кто как определяет оптимальное давление?
    Само путёво будет манометр от фонендоскопа.Правильней вроде ничто не показывает.А так пользую цыплёнка с монитором с 2012 г в хвост и в гриву и живой))).На воде по 3 раза в неделю.И сейчас уже со 2 февраля в работе))).

    Прокомментировать:


  • Hitman0704
    Участник ответил
    Ребята, подскажите, где купить монометр для лодки пвх? Или подскажите, кто как определяет оптимальное давление?

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Чем качать ПВХ 330 с эйрдек?
    Bravo BТP 12 М или Marlin GP-80 - вот в чем вопрос. Цена одинаковая. Про Браво знаю, что насосы часто ломаются (особенно детали ступени высокого давления), но нет проблем заказать запчасти и легко их заменить. Про Марлина ничего не знаю, отзывы как обычно от "супер-пупер" до "унылое га...но".

    Р.S. А может есть производитель насосов у которого можно купить машинку "на всю жизнь"?

    Прокомментировать:


  • mitchell
    Участник ответил
    Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
    Всё ломается...
    Наш Браво тоже ломался,пока не выявили причину-холодная пайка в модуле высокого давления...
    Пропаяли,и ТТТ-нормально...




    Я два раза покачал,и сказал-"Гори оно огнем"... 360 размер качать-ноги загибаются назад, даже если просто "добивать"...
    Так не полностью же качать, только до рабочего давления добить уже пожнятые баллоны... У меня касатка 335, нормально...
    А ломается там как правило механика..

    а вот еще тема для размышлений :
    Последний раз редактировалось mitchell; 29.01.2016, 12:16.

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    типо ломаются ини довольно часто
    Всё ломается...
    Наш Браво тоже ломался,пока не выявили причину-холодная пайка в модуле высокого давления...
    Пропаяли,и ТТТ-нормально...


    Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    добиваю ногой.
    Я два раза покачал,и сказал-"Гори оно огнем"... 360 размер качать-ноги загибаются назад, даже если просто "добивать"...

    Прокомментировать:


  • mitchell
    Участник ответил
    Сообщение от Periskop Посмотреть сообщение
    alexeyguscho, Качаю 365-ю Касатку такимже насосом(только цыплёнок) два сезона - полёт нормальный. Только не перегревай и предохраняй от пыли.
    А я что-то начитался отзывов в нете об этих цыплятах и т.д., типо ломаются ини довольно часто и решил пока не тратить деньгу, поднимаю баллоны Интексовской улиткой, добиваю ногой. Бюджетный вариант.

    Прокомментировать:


  • Periskop
    Участник ответил
    alexeyguscho, Качаю 365-ю Касатку такимже насосом(только цыплёнок) два сезона - полёт нормальный. Только не перегревай и предохраняй от пыли.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X