Сообщение от Vadzim
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Смысл в цене,Сколько стоит ГП?Я брал вроде за мульон.А Красненький 600р.р.Разница чувствуется?Поэтому цыпу жалею:-) она только до нормы качает,а малой делает основную работу.
-
Она там не нужна, там своя улитка в GP-80 дует "будь здоров", но думаю если в хозяйстве валяется - то почему бы и не дуть.Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеА в чем смысл? Зачем к двухступенчатому GP-80 еще "улитка"?
Прокомментировать:
-
А в чем смысл? Зачем к двухступенчатому GP-80 еще "улитка"?Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеМеньший у меня ток один сезон отпахал,им быстренько поднимаю баллоны.А следом с контролем идёт цыпа.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеЧем качать ПВХ 330 с эйрдек?
Bravo BТP 12 М или Marlin GP-80 - вот в чем вопрос. Цена одинаковая. Про Браво знаю, что насосы часто ломаются (особенно детали ступени высокого давления), но нет проблем заказать запчасти и легко их заменить. Про Марлина ничего не знаю, отзывы как обычно от "супер-пупер" до "унылое га...но".
Р.S. А может есть производитель насосов у которого можно купить машинку "на всю жизнь"?
Прошлый сезон пользовался Марлином, качал две лодки барк 270 и колибри 360. За сезон сбоев и проблем не наблюдал.
Прокомментировать:
-
Тут глянь с первых минут.Так у меня качается лодка https://www.youtube.com/watch?v=hzO8x9GhTUc а то долго объяснять.Меньший у меня ток один сезон отпахал,им быстренько поднимаю баллоны.А следом с контролем идёт цыпа.Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщениеЧто за птица???Последний раз редактировалось @FALKONER@; 29.02.2016, 23:48.
Прокомментировать:
-
Цыпленок это - GP-80Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщениеЧто за птица???
Прокомментировать:
-
Что за птица???Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеСА так пользую цыплёнка с монитором с 2012 г в хвост и в гриву и живой)))
Прокомментировать:
-
Само путёво будет манометр от фонендоскопа.Правильней вроде ничто не показывает.А так пользую цыплёнка с монитором с 2012 г в хвост и в гриву и живой))).На воде по 3 раза в неделю.И сейчас уже со 2 февраля в работе))).Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщениеРебята, подскажите, где купить монометр для лодки пвх? Или подскажите, кто как определяет оптимальное давление?
Прокомментировать:
-
Ребята, подскажите, где купить монометр для лодки пвх? Или подскажите, кто как определяет оптимальное давление?
Прокомментировать:
-
Чем качать ПВХ 330 с эйрдек?
Bravo BТP 12 М или Marlin GP-80 - вот в чем вопрос. Цена одинаковая. Про Браво знаю, что насосы часто ломаются (особенно детали ступени высокого давления), но нет проблем заказать запчасти и легко их заменить. Про Марлина ничего не знаю, отзывы как обычно от "супер-пупер" до "унылое га...но".
Р.S. А может есть производитель насосов у которого можно купить машинку "на всю жизнь"?
Прокомментировать:
-
Так не полностью же качать, только до рабочего давления добить уже пожнятые баллоны... У меня касатка 335, нормально...Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщениеВсё ломается...
Наш Браво тоже ломался,пока не выявили причину-холодная пайка в модуле высокого давления...
Пропаяли,и ТТТ-нормально...
Я два раза покачал,и сказал-"Гори оно огнем"... 360 размер качать-ноги загибаются назад, даже если просто "добивать"...
А ломается там как правило механика..
а вот еще тема для размышлений :
Последний раз редактировалось mitchell; 29.01.2016, 12:16.
Прокомментировать:
-
Всё ломается...Сообщение от mitchell Посмотреть сообщениетипо ломаются ини довольно часто
Наш Браво тоже ломался,пока не выявили причину-холодная пайка в модуле высокого давления...
Пропаяли,и ТТТ-нормально...
Я два раза покачал,и сказал-"Гори оно огнем"... 360 размер качать-ноги загибаются назад, даже если просто "добивать"...Сообщение от mitchell Посмотреть сообщениедобиваю ногой.
Прокомментировать:
-
А я что-то начитался отзывов в нете об этих цыплятах и т.д., типо ломаются ини довольно часто и решил пока не тратить деньгу, поднимаю баллоны Интексовской улиткой, добиваю ногой. Бюджетный вариант.Сообщение от Periskop Посмотреть сообщениеalexeyguscho, Качаю 365-ю Касатку такимже насосом(только цыплёнок) два сезона - полёт нормальный. Только не перегревай и предохраняй от пыли.
Прокомментировать:
-
alexeyguscho, Качаю 365-ю Касатку такимже насосом(только цыплёнок) два сезона - полёт нормальный. Только не перегревай и предохраняй от пыли.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: