Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Поступаю так же, сначало эксперементировал, и 25 и 30 и 40 туда сюда регулятором покрутишь а качает по разному у меня балоны где то тоже регулятор на 35 ставлю, а на киль чуть больше, точность - барабан)))) и нет пуЗИра, есть пузырь - лодку не докачал.
-
почти всё разобрал. По МОЕМУ должен стоять какой то фиксатор на резинке которая закрывает отверстия в поршне.Сообщение от Борис Посмотреть сообщениеЧуточку смелости и отвертку. Все увидите сами, когда вскроете. Из увиденного будут дальнейшие действия и (или) вопросы.
Прокомментировать:
-
Чуточку смелости и отвертку. Все увидите сами, когда вскроете. Из увиденного будут дальнейшие действия и (или) вопросы.Сообщение от PS1 Посмотреть сообщениеДобрый день всем. Мот кто знает спеца по насосам? Насос Bravo BP12 мотор работает, но не качает.
Прокомментировать:
-
Добрый день всем. Мот кто знает спеца по насосам? Насос Bravo BP12 мотор работает, но не качает.
Прокомментировать:
-
Ну у Вас серьезный , похоже аппарат:), была бы возможность , потестил бы конечно, но скорее всего по своему постараюсь подобрать , если не пересечемся где на водоеме :). За предложение спасибо.Сообщение от siarheiБудет желание - моим можешь померять...
Прокомментировать:
-
Дружище,качай на глаз,и будет тебе шсчасьте...))))))Я пользуюсь ГПшкой - на борта ставлю гдесь 40,на киль 45,вот и весь головняк...))))Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеДа не критична конечно, просто прочитал на форуме , что насос не докачивает , а сколько не известно. Когда качаешь лодку и задаешь какое-то давление ,значит оно тебе необходимо и следовательно должно накачиваться . Вот теперь буду с небольшим запасом качать , хотя конечно здесь может присутствовать какая-то прогрессия :), короче надо просто вычислить методом подбора :).
Прокомментировать:
-
Да не критична конечно, просто прочитал на форуме , что насос не докачивает , а сколько не известно. Когда качаешь лодку и задаешь какое-то давление ,значит оно тебе необходимо и следовательно должно накачиваться . Вот теперь буду с небольшим запасом качать , хотя конечно здесь может присутствовать какая-то прогрессия :), короче надо просто вычислить методом подбора :).Сообщение от MAER Посмотреть сообщениеА если точность в 0,02 критична, то на GP-80 можно в + дать одно деление, а потом «пшиком» снизить если перебор.
Прокомментировать:
-
У меня манометр Браво
в сговоре с GP-80. Какое давление выставил на GP-80, то давление манометр и показал. «Пшик» при подсоединении и отсоединении штуцеров минимальный т.к. выполняются быстро (изначально после покупки крутил нажимной шурупчик в штуцерах на слух определяя время «пшика» и достаточной полноты нажатия шурупчиком на запорный штырь клапана).
А если точность в 0,02 критична, то на GP-80 можно в + дать одно деление, а потом «пшиком» снизить если перебор.
Прокомментировать:
-
Жипи качает нормально, ну а ожидать прецизионной точности от его приборов контроля не стоит. Думаю, можно один раз извратиться, изыскать возможность воспользоваться заведомо точным манометром и определить для себя необходимые поправки...
Прокомментировать:
-
Все понял , спасибо за инфу.Сообщение от димон 1 Посмотреть сообщениесам такую помпу не пользую но на глазах две такие у друзей.перемеряли несколько раз разными манометрами gp-80 не докачивает
Прокомментировать:
-
сам такую помпу не пользую но на глазах две такие у друзей.перемеряли несколько раз разными манометрами gp-80 не докачиваетСообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеПарни подскажите чему больше верить по давлению ? Выставляю давление на GP-80 , ну допустим 0,2 , помпа накачивает балон и отключается , но при замере монометром , давление в балоне где-то 0,17-0,18. Помпа и монометр на фото . Кто-нибудь контролировал GP-80. На каком-то форуме прочитал , что она не докачивает до выставленного давления.
Прокомментировать:
-
Поздравляю. Сравнение хорошее. Сам пользуюсь с момента покупки лодки, кайф полный. Особенно сейчас, когда лодка с НДНД...Сообщение от andres_l Посмотреть сообщениехапнул gp80 , всем спасиб )))
не стерпел накачал дома лотку и аку...л -4 минуты и не на надо потеть.........млять это как с весел пересесь на мотор
Прокомментировать:
-
Парни подскажите чему больше верить по давлению ? Выставляю давление на GP-80 , ну допустим 0,2 , помпа накачивает балон и отключается , но при замере монометром , давление в балоне где-то 0,17-0,18. Помпа и монометр на фото . Кто-нибудь контролировал GP-80. На каком-то форуме прочитал , что она не докачивает до выставленного давления.2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: