Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andres_l
    Участник ответил
    а есть альтернатива gp80 или смысла искать другой нет? насос нужен до выходных времени мало

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    В ПРЕДЕЛАХ СОТКИ УЕ +- БАКСОФ 20
    Тут уже много говорили. За эти деньги gp80, без батареи. Оптимальный вариант

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    В ПРЕДЕЛАХ СОТКИ УЕ +- БАКСОФ 20

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    господа просьба подсказать насос не дорогой можно без акума встроенного . необходимо надуть быстро 1- матас 2 на 2 метра и 2- лотку 3 м ,что из боле мене доступного и надежного щас представлено ?????
    Уровень доступного?

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    господа просьба подсказать насос не дорогой можно без акума встроенного . необходимо надуть быстро 1- матас 2 на 2 метра и 2- лотку 3 м :)велес,что из боле мене доступного и надежного щас представлено ?????
    Последний раз редактировалось andres_l; 10.07.2014, 20:13.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Производитель тот же просто под каждую компанию по разному называют, короче те же :D:D только вид сбоку

    Прокомментировать:


  • VitebskLODE
    Участник ответил
    у меня тоже жёлтый.. может "кЕтайская" подделка на китайский оригинал?:D

    Прокомментировать:


  • саша 1987
    Участник ответил
    у меня G-80 желтый...отличий особых я не вижу,вроде одинаковые,сумка такая же и надписи те же на сумке..у меня тоже крутелка с выставлением давления(не электро) как по мне дак тоже самое паходу,только цвет другой..

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Парни, подскажите , что за зверь такой? Большими буквами написано MARLIN , а ниже и на нижней стороне корпуса GP-80. Продавцы убедили , что это GP-80 , но на фото во всех интернет магазинах она желтого цвета.

    Прокомментировать:


  • MAER
    Участник ответил
    Это, смотря какой эхолот.
    Свежего (1 год) 7-ми амперного аккумулятора хватает надуть лодку, потом день плавать с включенным Lowrance Mark-5x PRO, потом сдуть лодку, потом АКБ на зарядку. В холодную пору года (0 + 5 градусов) сдутие лодки иногда тяжеловато идет, а иногда отлично. Может насос сырости набирает?

    Прокомментировать:


  • саша 1987
    Участник ответил
    Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста по следующему вопросу: реально ли совместить аккум для эхолота и аккум для помпы GP80?
    Спасибо.
    совместить это надуть а потом еще и к эхолоту подключить?я пастоянно в сумку кидаю акумм мелкий с эхолота на 7 ампер вроде,на два раза хватает надуть Викинг 340 и то не до конца разряжен,может и на 3-тий раз хватит..не всегда просто есть возможность подьехать к воде прямо..,мне так удобней..если рыбачить с эхолотом то лучше от машины надуть..что бы не было в середине рыбалки разряженного акумма..

    Прокомментировать:


  • silver-nano
    Участник ответил
    Посоветуйте пожалуйста по следующему вопросу: реально ли совместить аккум для эхолота и аккум для помпы GP80?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Lelek
    Участник ответил
    Сообщение от 19TOLYAN71 Посмотреть сообщение
    не рекламы ради http://bark.by/ru/product/p%7C159.html
    курьер быстро припёр.
    и в комплекте наш (посейдоновский) штуцер :o
    кажись я у них, а може и не у них))) брал, но ценник такой же, они мне в Брест присылали, за почту +2.5% или что то вроде того, короче в районе 1275000 вышло! и штуцер тоже был))) уже переделанный под колибровский клапан)))

    Прокомментировать:


  • 19TOLYAN71
    Участник ответил
    Сообщение от Lenikson Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Коллеги, очень нужна помощь в выборе насоса.
    не рекламы ради http://bark.by/ru/product/p%7C159.html
    курьер быстро припёр.
    и в комплекте наш (посейдоновский) штуцер :o

    Прокомментировать:


  • MAER
    Участник ответил
    Это был бы самый верный выход, если знать заранее какая верхняя часть клапана (наподобие Браво 2005) подойдет к посадочной резьбе внутренней части клапана от колибри.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X