Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tsar65
    Участник ответил
    Вчера друг дал накачаться таким насосом (лодка велес 330). Балоны качал 0,25, киль 0,3...Было немного жутко, ощущение что лодка лопнет, никогда так не набивал штатной лягушкой. Лодка натянута как струна, все супер. Под пятнашкой идет четко, как поезд по рельсам ;-)

    Прокомментировать:


  • Korvet
    Участник ответил
    купил GP-80, в субботу накачал лодку - баллоны 0,25, киль 0,3, если верить установленному регулятору на насосе - в итоге на ощупь лодка показалась недокачанной, не легко, но всё же прогибается под нажимом. Манометра не было под рукой, следующая проба - только на выходных. Аккума 12В на 7Ah не хватило на лодку Викинг 340LS.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщение
    Ищу именно для добивания баллонов. Поднимаю ляхтрическим китайским.
    Надоело каждый год насос менять. Сначала штатный, потом BRAVO. Все одна хрень...
    Вот 2 в 1 - и подъем, и добивка. GP-80.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	91316_1567_not_resized_GP-80-Nasos-visokogo-davlenia-dlia-lodok-naduvnih-pvh.jpg
Просмотров:	1
Размер:	17.7 Кб
ID:	3614577
    Пользуюсь 2 года - полет нормальный. Только правильно эксплуатировать надо.

    Прокомментировать:


  • ANDREI.K
    Участник ответил
    Ищу именно для добивания баллонов. Поднимаю ляхтрическим китайским.
    Надоело каждый год насос менять. Сначала штатный, потом BRAVO. Все одна хрень...

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
    Так... им же качать надо :o
    По мне лучше кофейку, пока китайский вентилятор для надувных матрацев баллоны поднимет. Ну а добить - мелочи..
    А ты сомневаешся что у меня нечем поднять баллоны есть :) Или от прикуривателя или от АКБ электромотора поднимаю баллоны ну а этим добиваю. 10 качков вполне хватает. Мехавым не пользуюсь, так новый и стоит кажись 5 лет :p Электро и выкачиваю чтобы легче было слаживать....
    Да, китайским можно за 2 минуты мою 260 калибри накатать. Точно не помню, но кажись за минуту сорок накатывал...

    Прокомментировать:


  • siarhei
    Участник ответил
    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Вери гуд !!! Пользую китайский, писал уже тут вот такой [ATTACH=CONFIG]279529[/ATTACH]. Он двухсторонний , при ходе поршня в любую сторону будет, и накачивать и выкачивать. Обьем 3 литра, служит около 7 лет и без никаких проблем...
    Так... им же качать надо :o
    По мне лучше кофейку, пока китайский вентилятор для надувных матрацев баллоны поднимет. Ну а добить - мелочи..

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщение
    Народ, а кто что скажет за ручные насосы для лодок? Ножные уже задолбали ломаться!
    Вери гуд !!! Пользую китайский, писал уже тут вот такой Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото01.jpg
Просмотров:	2
Размер:	177.0 Кб
ID:	3614524. Он двухсторонний , при ходе поршня в любую сторону будет, и накачивать и выкачивать. Обьем 3 литра, служит около 7 лет и без никаких проблем...

    Прокомментировать:


  • ANDREI.K
    Участник ответил
    Народ, а кто что скажет за ручные насосы для лодок? Ножные уже задолбали ломаться!

    Прокомментировать:


  • fon_yungen
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
    На три накачки BRIG 330, точно хватает, больше не пробовал .
    Кайман 3.6 5 раз хватает надуть-сдуть. Аккумулятор - не лишний прибомбас, т.к. работает только от акб. Через прикуриватель заряжается вечно. Купил зарядку для батарей 7 а/ч, полностью заряжается сутки. Чтобы каждый раз не разбирать корпус для зарядки акб, вывел провода с клеммами наружу. Насос - огонь!!!

    Прокомментировать:


  • Tutor17
    Участник ответил
    3 года пользуюсь ножным насосом от матраса спального Интекс (не реклама, матрас :):):):):))

    отлично качает - начинает травить по шлангу как раз тогда, когда лодка накачана до "продавливания пальцем на 2-3 см"

    Прокомментировать:


  • spata61
    Участник ответил
    Ищу хорошую ножную помпу, пока что остановился на BRAVO 2. Стоит ли её брать или есть варианты получше

    Посмотрите украинские насосы Борика
    Они покрепче

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    Сообщение от владимир 73 Посмотреть сообщение
    BRAVO BST 12 ВАТТ- это с аккумулятором. Интересует, хватает ли зарядки на накачку лодки. Или акб- это лишний прибамбас.
    На три накачки BRIG 330, точно хватает, больше не пробовал .

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Ну так смотри, где он травит, или по стыку шланг-выходной штуцер насоса, или ... Переключение на вторую ступень происходит, когда первая набивает до определенного давления, у тебя этого давления не набивает, чтобы переключиться, вот и на первой ступени.
    Ладно, надо глянуть :-)

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    Привет всем... Парни, может кто попадал в такую ситуацию. Насос GP80. В начале качал супер. переключался на второй контур без проблем. Сейчас получается доходит до 6 кPa, и тупо качает непонятно куда. Если нажать на место, где шланг надевается на насос, сразу переключается и добивает давление до нужного без проблем.
    Ну так смотри, где он травит, или по стыку шланг-выходной штуцер насоса, или ... Переключение на вторую ступень происходит, когда первая набивает до определенного давления, у тебя этого давления не набивает, чтобы переключиться, вот и
    тупо качает непонятно куда
    на первой ступени.

    Прокомментировать:


  • владимир 73
    Участник ответил
    Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщение
    че то я не понял. можно еще раз только на русском.
    BRAVO BST 12 ВАТТ- это с аккумулятором. Интересует, хватает ли зарядки на накачку лодки. Или акб- это лишний прибамбас.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X