Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Вчера друг дал накачаться таким насосом (лодка велес 330). Балоны качал 0,25, киль 0,3...Было немного жутко, ощущение что лодка лопнет, никогда так не набивал штатной лягушкой. Лодка натянута как струна, все супер. Под пятнашкой идет четко, как поезд по рельсам ;-)
-
купил GP-80, в субботу накачал лодку - баллоны 0,25, киль 0,3, если верить установленному регулятору на насосе - в итоге на ощупь лодка показалась недокачанной, не легко, но всё же прогибается под нажимом. Манометра не было под рукой, следующая проба - только на выходных. Аккума 12В на 7Ah не хватило на лодку Викинг 340LS.
Прокомментировать:
-
Вот 2 в 1 - и подъем, и добивка. GP-80.Сообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщениеИщу именно для добивания баллонов. Поднимаю ляхтрическим китайским.
Надоело каждый год насос менять. Сначала штатный, потом BRAVO. Все одна хрень...
Пользуюсь 2 года - полет нормальный. Только правильно эксплуатировать надо.
Прокомментировать:
-
Ищу именно для добивания баллонов. Поднимаю ляхтрическим китайским.
Надоело каждый год насос менять. Сначала штатный, потом BRAVO. Все одна хрень...
Прокомментировать:
-
А ты сомневаешся что у меня нечем поднять баллоныСообщение от siarhei Посмотреть сообщениеТак... им же качать надо :oПо мне лучше кофейку, пока китайский вентилятор для надувных матрацев баллоны поднимет. Ну а добить - мелочи..
есть :) Или от прикуривателя или от АКБ электромотора поднимаю баллоны ну а этим добиваю. 10 качков вполне хватает. Мехавым не пользуюсь, так новый и стоит кажись 5 лет :p Электро и выкачиваю чтобы легче было слаживать....
Да, китайским можно за 2 минуты мою 260 калибри накатать. Точно не помню, но кажись за минуту сорок накатывал...
Прокомментировать:
-
Так... им же качать надо :oСообщение от valera Посмотреть сообщениеВери гуд !!! Пользую китайский, писал уже тут вот такой [ATTACH=CONFIG]279529[/ATTACH]. Он двухсторонний , при ходе поршня в любую сторону будет, и накачивать и выкачивать. Обьем 3 литра, служит около 7 лет и без никаких проблем...По мне лучше кофейку, пока китайский вентилятор для надувных матрацев баллоны поднимет. Ну а добить - мелочи..
Прокомментировать:
-
Вери гуд !!! Пользую китайский, писал уже тут вот такойСообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщениеНарод, а кто что скажет за ручные насосы для лодок? Ножные уже задолбали ломаться!. Он двухсторонний , при ходе поршня в любую сторону будет, и накачивать и выкачивать. Обьем 3 литра, служит около 7 лет и без никаких проблем...
Прокомментировать:
-
Народ, а кто что скажет за ручные насосы для лодок? Ножные уже задолбали ломаться!
Прокомментировать:
-
Кайман 3.6 5 раз хватает надуть-сдуть. Аккумулятор - не лишний прибомбас, т.к. работает только от акб. Через прикуриватель заряжается вечно. Купил зарядку для батарей 7 а/ч, полностью заряжается сутки. Чтобы каждый раз не разбирать корпус для зарядки акб, вывел провода с клеммами наружу. Насос - огонь!!!Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщениеНа три накачки BRIG 330, точно хватает, больше не пробовал .
Прокомментировать:
-
3 года пользуюсь ножным насосом от матраса спального Интекс (не реклама, матрас :):):):):))
отлично качает - начинает травить по шлангу как раз тогда, когда лодка накачана до "продавливания пальцем на 2-3 см"
Прокомментировать:
-
Ищу хорошую ножную помпу, пока что остановился на BRAVO 2. Стоит ли её брать или есть варианты получше
Посмотрите украинские насосы Борика
Они покрепче
Прокомментировать:
-
На три накачки BRIG 330, точно хватает, больше не пробовал .Сообщение от владимир 73 Посмотреть сообщениеBRAVO BST 12 ВАТТ- это с аккумулятором. Интересует, хватает ли зарядки на накачку лодки. Или акб- это лишний прибамбас.
Прокомментировать:
-
Ладно, надо глянуть :-)Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеНу так смотри, где он травит, или по стыку шланг-выходной штуцер насоса, или ... Переключение на вторую ступень происходит, когда первая набивает до определенного давления, у тебя этого давления не набивает, чтобы переключиться, вот и на первой ступени.
Прокомментировать:
-
Ну так смотри, где он травит, или по стыку шланг-выходной штуцер насоса, или ... Переключение на вторую ступень происходит, когда первая набивает до определенного давления, у тебя этого давления не набивает, чтобы переключиться, вот иСообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеПривет всем... Парни, может кто попадал в такую ситуацию. Насос GP80. В начале качал супер. переключался на второй контур без проблем. Сейчас получается доходит до 6 кPa, и тупо качает непонятно куда. Если нажать на место, где шланг надевается на насос, сразу переключается и добивает давление до нужного без проблем.на первой ступени.тупо качает непонятно куда
Прокомментировать:
-
BRAVO BST 12 ВАТТ- это с аккумулятором. Интересует, хватает ли зарядки на накачку лодки. Или акб- это лишний прибамбас.Сообщение от Чиченец Посмотреть сообщениече то я не понял. можно еще раз только на русском.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: