Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mops
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Что то не то у тебя второй режим включается?
    Незнаю! А как узнать?

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрел Bravo BST 12 HP. По приезду домой достал лодку Tohatsu 360, поставил колесико насоса на максимум и включил, насос качает очень быстро, но мне кажется, что не катает до нужного давления. После того,как насос уже начал стравливать воздух я докатывал лягухой около 25 качков в каждый отсек. Честно сказать я расстроен!!! 225$ и еще лягухой маслать........!!!!
    Что то не то у тебя второй режим включается?

    Прокомментировать:


  • Mops
    Участник ответил
    Сегодня приобрел Bravo BST 12 HP. По приезду домой достал лодку Tohatsu 360, поставил колесико насоса на максимум и включил, насос качает очень быстро, но мне кажется, что не катает до нужного давления. После того,как насос уже начал стравливать воздух я докатывал лягухой около 25 качков в каждый отсек. Честно сказать я расстроен!!! 225$ и еще лягухой маслать........!!!!

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    До жидкой воды времени тьма.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    Ну т.е. Если твердое дно, можно брать ! Вопрос где?
    http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ я брал у Шатеры, мо еще где есть не знаю.[/QUOTE]

    Нет у них уже :)

    Прокомментировать:


  • OGON
    Участник ответил
    НДНД-надувным дном низкого давления.

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что низкого или мягкого или теплого или для моей лодки любимого или любого другого давления, но не высокого. А эйрдэк это именно высокое давление. И ГэПэ80 его не качает по полной, а для всех остальных выше описанных случаев он очень даже хорош. Но не более.
    Ну т.е. Если твердое дно, можно брать ! Вопрос где?[/QUOTE]

    http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ я брал у Шатеры, мо еще где есть не знаю.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    Наверное название дно низкого давления....
    В том то и дело, что низкого или мягкого или теплого или для моей лодки любимого или любого другого давления, но не высокого. А эйрдэк это именно высокое давление. И ГэПэ80 его не качает по полной, а для всех остальных выше описанных случаев он очень даже хорош. Но не более.[/QUOTE]

    Ну т.е. Если твердое дно, можно брать ! Вопрос где?

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    А что значит нднд возле смайлика?
    Наверное название дно низкого давления....[/QUOTE]

    В том то и дело, что низкого или мягкого или теплого или для моей лодки любимого или любого другого давления, но не высокого. А эйрдэк это именно высокое давление. И ГэПэ80 его не качает по полной, а для всех остальных выше описанных случаев он очень даже хорош. Но не более.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    Там вчера вечером уже небыло. :-(
    А что значит нднд возле смайлика?[/QUOTE]

    Наверное название дно низкого давления....

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    Я тут с одним рыбаком разговаривал, так он два года пользуется аналогом GP-80B и не жужит правда лодка 3.50 без нднд.
    Там вчера вечером уже небыло. :-([/QUOTE]

    А что значит нднд возле смайлика?

    Прокомментировать:


  • OGON
    Участник ответил
    Обсалютно верно СергейКо там вчера вечером уже небыло. А вот с 21 по
    22 янв. до обеда было, сам звонил. Я думаю, что он был в едном штуке и пока мы тут определялись, че да как с насосами, нашелся покупатель, да и купил.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Не секрет, вот здесь: моб. +375 29 313 05 50Velcom, +375 33 380 05 50 МТС и цена порядка 140 у.е..

    Добавлено через 18 минут
    Аналог аднака!
    Я тут с одним рыбаком разговаривал, так он два года пользуется аналогом GP-80B и не жужит правда лодка 3.50 без нднд.[/QUOTE]

    Там вчера вечером уже небыло. :-(

    Прокомментировать:


  • OGON
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    А где нашел в продаже, если не секрет.
    Не секрет, вот здесь: моб. +375 29 313 05 50Velcom, +375 33 380 05 50 МТС и цена порядка 140 у.е..

    Добавлено через 18 минут
    Аналог аднака![/QUOTE]
    Я тут с одним рыбаком разговаривал, так он два года пользуется аналогом GP-80B и не жужит правда лодка 3.50 без нднд.

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    Ну здесь не обязательно вопрос плохой накачки. Может просто датчик давления не верно откалиброван и все решается просто добавлением лишних единиц давления на аналоге. ИМХО
    О как, а если колесико ужо ня крутицца. Т.е. ДО УПОРА!!! Написано 800, а их там нет, как быть? Аналог аднака!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X