Сообщение от baton27
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насосы для накачивания надувных лодок
Свернуть
X
-
Ну здесь не обязательно вопрос плохой накачки. Может просто датчик давления не верно откалиброван и все решается просто добавлением лишних единиц давления на аналоге. ИМХО
-
Аналог только на бумаге качает как и браво, а на практике, сам лично проверял на айрдэчном бриге после отключения аналога браво качал еще более минуты. Реально аналог около 100 мбар недокачивает. Браво 4 года без проблем, только как Драгон Юра сказал в одни руки и проблем не бедет, а аналог на то он и аналог! Удачи!Сообщение от OGON Посмотреть сообщениеСпасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
Прокомментировать:
-
Не знаю как запчасти на этот насос, а на Браво точно есть.Сообщение от OGON Посмотреть сообщениеСпасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
Свой насос знаю как 5 пальцев. Советовал бы поршни смазать , чтобы дольше жила вторая ступенька.
Очень толкова расписано про бравовские насосы на баджеровском форуме. В том числе даны рекомендации , что нужно сделать при покупке, чтобы насос дольше жил. Применительно к любым насосам подобного рода.
P.S. Лодка 3.80 с эйрдеком.
Добавлено через 1 минуту
Нафиг они тогда нужны:D.Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеИли придется ждать пока остынет ???
Прокомментировать:
-
А где нашел в продаже, если не секрет.Сообщение от OGON Посмотреть сообщениеСпасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
Прокомментировать:
-
BRAVO BST 12 HP или GP-80B
Спасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
Прокомментировать:
-
Читал в описании - время беспрерывной работы 15 минут. Если лодка 330, с твердым дном, хватит накачать? Или придется ждать пока остынет ???Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеЕсть альтернатива, вроде по характеристикам все тоже самое , только цена в районе 130-140 $ ( раньше была ).
Вот кое-какие отзывы нашел.
Прокомментировать:
-
Забей в поиск Поиск в этой теме (вверху страницы, над постами) слова "Bravo BST 12 HP" и наслаждайся чтением. Всё уже сказано раз три...Сообщение от OGON Посмотреть сообщение....
Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, .... Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса....
Прокомментировать:
-
Есть альтернатива, вроде по характеристикам все тоже самое , только цена в районе 130-140 $ ( раньше была ).Сообщение от OGON Посмотреть сообщениеДоброго время суток, неспешные форумчани.
Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
Спасибо.
Вот кое-какие отзывы нашел.
Прокомментировать:
-
Пользуюсь уже года четыре...косяк был по доброте своей...насос в одни руки и для ОДНОЙ лодки и БОЛЕЙ не кому и будет жить долго.Сообщение от OGON Посмотреть сообщениеДоброго время суток, неспешные форумчани.
Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Bravo BST 12 HP
Доброго время суток, неспешные форумчани.
Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Х,з. первая ступень у этого насоса(вентилятор) примерно 80 mbar.
Прокомментировать:
-
У автора фото экология плохая, как у нас на цемзаводе, это циклон - воздух чистить:D А вобще интересно какой напор у такой брызгалки
Прокомментировать:
-
На фото не видно достает ли шланг до дна(тот который к лодке). Насос однозначно вдувае воздух в бутылку,в противном случае (выдувает) в бутылке создастся вакуум который сплющит оную. И ,шланг желтый на нососе Браво стоит на дырке накачивания .
Прокомментировать:
-
В таком случае шланг который идет к лодке должен быть у дна бутыли с водой , что бы избыточное давление выталкивало воду. По данной фотографии это скорее откачка.Сообщение от жоржык Посмотреть сообщениеЭто скорее всего - аппарат(бутыль) для мойки лодки. Идея супер,надо себе такой замастрячить.
Прокомментировать:
-
Это скорее всего - аппарат(бутыль) для мойки лодки. Идея супер,надо себе такой замастрячить.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: