Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    Аналог только на бумаге качает как и браво, а на практике, сам лично проверял на айрдэчном бриге после отключения аналога браво качал еще более минуты. Реально аналог около 100 мбар недокачивает. Браво 4 года без проблем, только как Драгон Юра сказал в одни руки и проблем не бедет, а аналог на то он и аналог! Удачи!
    Ну здесь не обязательно вопрос плохой накачки. Может просто датчик давления не верно откалиброван и все решается просто добавлением лишних единиц давления на аналоге. ИМХО

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
    Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
    Аналог только на бумаге качает как и браво, а на практике, сам лично проверял на айрдэчном бриге после отключения аналога браво качал еще более минуты. Реально аналог около 100 мбар недокачивает. Браво 4 года без проблем, только как Драгон Юра сказал в одни руки и проблем не бедет, а аналог на то он и аналог! Удачи!

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
    Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
    Не знаю как запчасти на этот насос, а на Браво точно есть.
    Свой насос знаю как 5 пальцев. Советовал бы поршни смазать , чтобы дольше жила вторая ступенька.
    Очень толкова расписано про бравовские насосы на баджеровском форуме. В том числе даны рекомендации , что нужно сделать при покупке, чтобы насос дольше жил. Применительно к любым насосам подобного рода.
    P.S. Лодка 3.80 с эйрдеком.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
    Или придется ждать пока остынет ???
    Нафиг они тогда нужны:D.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
    Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения
    А где нашел в продаже, если не секрет.

    Прокомментировать:


  • OGON
    Участник ответил
    BRAVO BST 12 HP или GP-80B

    Спасибо за ответы Dragon , Юрбан, тоже заболел.
    Покурил ветку, трохи нета и понял, что покупка насоса от части - это как лотерея. И сделал вывод , что скорее буду склонен к альтернативе от Юрбана за 140 у.е., т.к., гарантия, тех. дан. практически одинаковые, а вот стоимость разнится порядка 50-55 у.е. , какой смысл переплачивать за имя, если это тоже самой но только с боку. Но попрошу учесть, что это моя субъективная точка зрения

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Есть альтернатива, вроде по характеристикам все тоже самое , только цена в районе 130-140 $ ( раньше была ).
    Вот кое-какие отзывы нашел.
    Читал в описании - время беспрерывной работы 15 минут. Если лодка 330, с твердым дном, хватит накачать? Или придется ждать пока остынет ???

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    ....
    Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, .... Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса....
    Забей в поиск Поиск в этой теме (вверху страницы, над постами) слова "Bravo BST 12 HP" и наслаждайся чтением. Всё уже сказано раз три...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Доброго время суток, неспешные форумчани.
    Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
    Спасибо.
    Есть альтернатива, вроде по характеристикам все тоже самое , только цена в районе 130-140 $ ( раньше была ).
    Вот кое-какие отзывы нашел.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от OGON Посмотреть сообщение
    Доброго время суток, неспешные форумчани.
    Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
    Спасибо.
    Пользуюсь уже года четыре...косяк был по доброте своей...насос в одни руки и для ОДНОЙ лодки и БОЛЕЙ не кому и будет жить долго.

    Прокомментировать:


  • OGON
    Участник ответил
    Bravo BST 12 HP

    Доброго время суток, неспешные форумчани.
    Хочу купить себе данный насос Bravo BST 12 HP, http://shatera.by/lodki/nasosi/2963/ лодка у меня 3.50 длиной с днищем AirDeck. Хотелось бы услышать отзывы, от пользователей о надежности и работе данного девайса.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    Х,з. первая ступень у этого насоса(вентилятор) примерно 80 mbar.

    Прокомментировать:


  • vladvolk
    Участник ответил
    У автора фото экология плохая, как у нас на цемзаводе, это циклон - воздух чистить:D А вобще интересно какой напор у такой брызгалки

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    На фото не видно достает ли шланг до дна(тот который к лодке). Насос однозначно вдувае воздух в бутылку,в противном случае (выдувает) в бутылке создастся вакуум который сплющит оную. И ,шланг желтый на нососе Браво стоит на дырке накачивания .

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Сообщение от жоржык Посмотреть сообщение
    Это скорее всего - аппарат(бутыль) для мойки лодки. Идея супер,надо себе такой замастрячить.
    В таком случае шланг который идет к лодке должен быть у дна бутыли с водой , что бы избыточное давление выталкивало воду. По данной фотографии это скорее откачка.

    Прокомментировать:


  • жоржык
    Участник ответил
    Это скорее всего - аппарат(бутыль) для мойки лодки. Идея супер,надо себе такой замастрячить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X