Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Видел точно такой насос недавно в ГИППО на Рокоссовского. Только там (как мне показалось) есть плюс: вместо ПВХ в мешке используется какая-то армированная ткань. Цену не скажу, но вроде как, какая-то смешная была.
    Спасибо за наводку, но есть одно "но" - нужен объемный крепкий насос, чтобы качать, а не мучатся, литров на семь, а лучше на десять или пятнадцать, чтоб качнул - и полбаллона за раз надул:D, пока еще силы есть, чтобы не дрочиться, прыгая на этой лягушке, как самец-лягуха весной запрыгивает на подругу.:D Подъеду, гляну, что там за он, спасибо
    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Олег, под какую лодку насос надо?
    У меня есть "гармошка" от "Калибри", давление создаст хорошее, фото смогу выложить завтра. Единственный вопрос только по переходнику, у меня под такой...
    Валера, спасибо, приезжай со slon*ом сам знаешь куда;), проверим, что там у тебя за гармошка. Насосик у меня какой-то есть, для "Каймана", но не родной. Есть еще "Интекс" для матраса, и родной от "Фрегата". Я лоханулся, от "Фрегата" лягуха офигенная, крепкая, качает отлично, надо было шланг просто перекинуть и попробовать, но объем маловат, а мне эти лишние телодвижения с утра как-то не вставляют. А тот, что с "Кайманом", не родной - отстой, объем нагнать можно, а вот додавить до звона - хренушки, я его чуть в землю не загоняю, и суставы нахрен в коленях повыворачиваешь скорее. Вот и ищу что-нибудь человеческое, чтобы можно было без напряга надуть лодочку. Сначала выбор пал на электрический, но сказали, что есть ножные, которыми можно без напряга сделать дело. Разница в цене ощутимая, вот и чешу репу - собирать полную коллекцию лягушек разных производителей, или не париться, и взять электро "Genova Power", и спокойно покуривая сигаретку в тени под кустиком, наблюдать, как поднимается, как на дрожжах, моя лодочка. Одно останавливает от покупки электро - ну не доверяю я этим технодевайсам, навернулся -и привет, дуй чем хочешь, придется с собой еще и ножной таскать. А если сейчас электро не возьму, потом точно не возьму - перегорю в своем желании. Вот и мучаюсь муками выбора. Походу надо брать два - мощную лягуху и электро, тогда буду во всеоружии - и качать быстро водном случае, и быть не привязанным к аккуму автоса - во втором.
    И самое интересное - насос нужен сегодня, на крайняк - завтра, иначе на выхи очередных мучений я не выдержу, пытаясь надуть лодку и выйти на воду. А о своих мучениях я чуток попозже расскажу в "Общалке водкомоторников", как я обкатывал "Тоху" с "Кайманом" на те выхи, и что из этого вышло...;)
    Дайте хто срочно совет по насосам, я вас слезно умоляю

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Буду искать для начала,
    Олег, под какую лодку насос надо?
    У меня есть "гармошка" от "Калибри", давление создаст хорошее, фото смогу выложить завтра. Единственный вопрос только по переходнику, у меня под такой...

    Прокомментировать:


  • HapKoT
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Серег, спасибо, вижу. ..
    Видел точно такой насос недавно в ГИППО на Рокоссовского. Только там (как мне показалось) есть плюс: вместо ПВХ в мешке используется какая-то армированная ткань. Цену не скажу, но вроде как, какая-то смешная была.

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Серег, спасибо, вижу. Буду искать для начала, и что по чем, хотя все равно возьму, как вспомню свои мучения на прошлые выхи, как я имеющимся у меня пердунцом пытался лодку накачать, аж плохо становится. Не, он то качает, но сцуко долго, и аж колени наоборот выворачиваются и сердце выпрыгивает, а киль надуть - хрен, вялый все равно.

    Прокомментировать:


  • Соловей
    Участник ответил
    Фотки для Олега KARAKOVA

    Прокомментировать:


  • Elkon
    Участник ответил
    Сообщение от fishscout Посмотреть сообщение
    Вот мое решение по накачиванию надувнушек дома, в гараже, на берегу и на воде.
    http://nikpagolskij.narod2.ru/nasos_dlya_naduvnushki/
    КРУТО СДЕЛАНО! ПРЕДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!! БУДУ ИСКАТЬ ТАКОЙ ЖЕ, а то тож задолбало менять дутели

    Прокомментировать:


  • fishscout
    Участник ответил
    Вот мое решение по накачиванию надувнушек дома, в гараже, на берегу и на воде.
    http://nikpagolskij.narod2.ru/nasos_dlya_naduvnushki/

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ;) Да и о чем тут спорить :D По большому счету - это не насос, а вентилятор, какие там нагрузки
    А еще им очень удобно угли в мангале раздувать :o
    Угли кулл,а еще когда жарко....:D:p;):cool:


    По ссылке ZUBRa я звонил,с доставкой в Брест 37доляров,ток пока в наличии нет,скоро будут.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    ...с проводами возиться не хочется,.... с акб очень удобно пользоваться ИМХО;)
    Совершенно верно ;) Да и о чем тут спорить :D По большому счету - это не насос, а вентилятор, какие там нагрузки
    А еще им очень удобно угли в мангале раздувать :o

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    здесь много разных насосов, но чем брать насос 12/220в за 50 у.е. так лучше взять за 20$ и докупить к нему аккум от эха за 10$ ИМХО
    Да это понятно:o,у меня эхолот с сумкой и выходом папа\мама,просто с проводами возиться не хочется,а такие насосы стоят в раене 35-40 и с акб очень удобно пользоваться ИМХО;)

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    Начнем с того,что этих интекса с АКБ два вида,первый(тот который я ищу)обладает большей производительностью и работает даже когда стоит на подзорядке,
    здесь много разных насосов, но чем брать насос 12/220в за 50 у.е. так лучше взять за 20$ и докупить к нему аккум от эха за 10$ ИМХО

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
    В модели с аккумулятором - аккумулятор по-моему из аккумуляторных батарей АА крайне слабенький и не надежный, менять их потом тоже не дешево...
    Начнем с того,что этих интекса с АКБ два вида,первый(тот который я ищу)обладает большей производительностью и работает даже когда стоит на подзорядке,второй тоже с АКБ,но если его ставиш на зарядку,там блокировка стоит и он во время подзорядки не работает,а так же у первой модели больше ресурс аккумулятора,у товарищей такие уже по 3-4 года,а второй толком и матрас не накачаеш.

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    Живучесть у них не плохая у меня в телефоне (панасоник) такие лет 7 и живут, емкость для насоса слабовата, их там вроде 10 по 1,2V 1200mAh и при нагрузках живучесть падает, а вылетает всегда один, меняешь - еще один... Вроде так или просто мы говорим про разные насосы...

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
    В модели с аккумулятором - аккумулятор по-моему из аккумуляторных батарей АА крайне слабенький и не надежный, менять их потом тоже не дешево...
    Да нормально там всё :D

    У меня такой насос (акум, 220/12 V) уже лет семь, достался как приложение к матрацу, не скажу что прям как новый - но пока живой...;)

    Прокомментировать:


  • Andrei 73
    Участник ответил
    В модели с аккумулятором - аккумулятор по-моему из аккумуляторных батарей АА крайне слабенький и не надежный, менять их потом тоже не дешево...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X