Сообщение от HapKoT
Посмотреть сообщение
Сообщение от valera
Посмотреть сообщение
Одно останавливает от покупки электро - ну не доверяю я этим технодевайсам, навернулся -и привет, дуй чем хочешь, придется с собой еще и ножной таскать. А если сейчас электро не возьму, потом точно не возьму - перегорю в своем желании. Вот и мучаюсь муками выбора. Походу надо брать два - мощную лягуху и электро, тогда буду во всеоружии - и качать быстро водном случае, и быть не привязанным к аккуму автоса - во втором.И самое интересное - насос нужен сегодня, на крайняк - завтра, иначе на выхи очередных мучений я не выдержу, пытаясь надуть лодку и выйти на воду. А о своих мучениях я чуток попозже расскажу в "Общалке водкомоторников", как я обкатывал "Тоху" с "Кайманом" на те выхи, и что из этого вышло...;)
Дайте хто срочно совет по насосам, я вас слезно умоляю


ИМХО
Прокомментировать: