Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фесты Витебщины
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Фесты Витебщины
Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...
Метки: Нет
- Закреплено
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеДа, кстати, а чей был мангал производства ЧУП "Старпоинт"? (пост 916, 12-тое фото)На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.
Комментарий
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеВ том углу, где мы были, клёв тоже был ничего, только не в той лунке. :mrgreen:8 ФотоС уважением, Сергей.
Комментарий
-
C флагом надо разобраться к следующему ФЭСТу, народ .. в Витебске цена вопроса - 180 000 за полотнище 1.5 на 0.75, двустороняя печать, фон любой.Усё верна: одна сторона - 900, а две - 1800 в Москве. Да, кстати, всем приветНу, Серега и возьмётся.
И потупил стеснительно взор, уставившись на носки ботинок...залетный...
Комментарий
-
-
Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениевсем привет.Ну если дело только в деньгах,то думаю будем скоро с флагом,я готов внести сваю лепту.Да чуть не забыл,диск с музыкой никто не терял,в машине у себя нашол,
...залетный...
Комментарий
-
Из Пахомычевой машины неплохой бумбокс получился..
+375-29-714-57-28 МТС
Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.
Комментарий
-
Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеНу если дело только в деньгах,то думаю будем скоро с флагом,я готов внести сваю лептуEverything that kills me makes me feel alive..
Комментарий
-
Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеДа чуть не забыл,диск с музыкой никто не терял,в машине у себя нашол,
Добавлено через 1 час 23 минуты
Создал небольшой альбомчик http://brik.org/album.php?albumid=939, жаль количество фотогафий ограничено...С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.
Комментарий
-
Сообщение от Васик74 Посмотреть сообщениеVavan-а там ещё и музыку кто-то слушал??!!!Последний раз редактировалось vavan8122; 28.12.2010, 21:35.Главное не улов а сам процесс!2181098 мтс
Комментарий
-
Ну ладно так и быть,а то просили отчет.От феста отошел.А сегодня надо было в Новополоцке побывать,по дороге,на призовые деньги взял себе пенки,(Митяй отвечать тебе) за их,на РОКСы не решился.Вобщем это не реклама.
А теперь о главном.
В договоренное время меня 25.12.10 забрали из Рубы,что не могло меня радовать,специально ради меня изменять курс движения,спасибо им за это,а именно Васику 74,как водителю отдельное спасибо,Гене Дроздову за шашлык и остальное,Жене,Рыбарь 1980,за то что держал в курсе событий.И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОСЕТИЛ,ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ,повторяться не буду,и ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЕ. И снова о главном:
приехали самыми первыми,что не могло удивлять,ждем,а никого все нет,Гена достал ящик,поставили загородку,как на свадьбе,но из 8 проезжавших мимо машин,взять нечего не удалось,на наши вопросы:Вы куда,на Фэст?Отвечали:Какой на.... Фэст,мы на рыбалку.Вдруг откуда не возьмись,прям как в сказке,появляются много огней в небе,ну думаем,не бось,Наши едут.Как выяснилось потом не ошиблись,громкие сигналы пробудили тишину которая стояла в округе.А машины все идут и идут,и вот наконец почти все собрались на месте,но почти никто не пропустил, наш стол,на основе этого был организован другой стол,натуральный,и понеслось,за приезд,за то,за другое,за третье..... Самые нетерпеливые уже давно ушли,спросив дорогу до озера,мероприятие прервал командный голос Юры Егорова,на этом все закончали,и пришлось идти на рыбалку.Вот оно озеро,на нем в первый раз с этой стороны,пошел один,туда где нет воды и людей,бо боты дырявые,начинаю сверлитьтя,а людей, то всё пребывает и пребывает,до этого был почти один,а теперь можно сказать, Фэст плавно перешел на лед,именно в то, место где собралось больше фэствующих,как оказалось рядом с моими лунками,закормив часть RS-ом плотва и своей.Пошел в компанию фэствующих,а их оказалось довольно много,всему этому не небыло конца,в то время как Пахомыч ловил рыб за рыб,не дали ему занять первое место,распугали всю рыбу.Ну думаю пора и мне рыб половить,а люди начинают только подтягиваться,как говорили нас было слышно в начале озера,где выходили,а это метров 600.Сажусь на первую лунку,полный ноль,даже RS не помог,а потом понеслось,мелкая плотва не давала скучать,когда это всё надоело,берусь за черта,вымучил одного леща,и всё,на одной из лунке полкевка,ого тяжело,метр,и все черта нет,больше полкевок на другого черта не было.На мормышку всё радует плотва,тут рядом со мной загорается флаг,и Демона 1979, поймал свою первую щуку в сезоне,за что мы и выпили.а потом снова плотва,и вот наконец снова лещ, на этот раз грамм на 100,после этого снова плотва,всё надоело,за и время уже 13, часов.По дороге по 50,с Женькой,и вперед на взвешивание.на месте вовремя,взвешиваю,Юра Егоров,контролировав,на весах 1220грамм чему я лично,очень удивился.В итоге первое место,и это одной плотвой,в среднем размером грамм 30,кстати RS отработал на ура.Ну,а дальше всё как положено,награждение,и празднование.Праздновали до предела, все, ни шашлык ни ОРТ никак не заканчивалось.Это было приятно .Но всё хорошее быстро кончается и пора домой,Городок,магазин,гараж и дом,отец требует наливать за медаль,пришлось,на утро как это выглядело, помниться смутно.Выглядело все как-то так.Если,что не так без обид.Завтра на рыбалку.Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.;)
Комментарий
-
Что-ж,зимний ФЭСТ-2010ушёл в историю!!!
Да здравствует следующий!!
Но по итогам прошедшего ФЭСТА есть несколько замечаний.
На ФЭСТ приехало рекордное количество фэстующих, но количество ,которые ловили рыбу, не увеличилось.
Очень плохо смотрелось то, что не смотря на шикарные медали (спасибо СПОРТСМЕНУ Саше) и неплохой прризовой фонд (см.выше) подавляющее большинство устроило ОРТ на озере и на взвешивании были 10 чел.
Поэтому я хочу спросить у всех ----- нам нужен ОРТ, или мы хочем и соревноваться!
По ФЭСТУ
Спасибо НЕОНу за предоставленную территорию и ночлег.
И Самое большое спасибо БАРТЕЗУ за организацию ФЭСТА!!!!
И следующий ФЭСТ всё-таки должен больше соответствовать духу рыбалки, а не ОРТ.Отдыхаю на воде
Комментарий
-
Сообщение от Waterman Посмотреть сообщениеВыглядело все как-то так.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий