Данная тема создана для совместного отдыха форумчан на природе.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фесты Витебщины
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Фесты Витебщины
Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 09.06.2013, 17:38.Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...
Метки: Нет
- Закреплено
-
Я тоже против. Достаточно вспомнить Жлобин (Рыболов-Практик), когда рыболовы на моторах проплывали мимо меня с интервалом максимум минут семь, а осторожные поклевки на фидер начинались не раньше чем через пять минут после проплыва мотора. Не думайте только о себе - подумайте о других. Для троллинга есть необъятные просторы огромных озер и рек. ИМХО.С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеДля троллинга есть необъятные просторы огромных озер
Комментарий
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеБлин, фестиваль троленгистов-даже и звучит не особо по спортивному, я против(хотя это мое мнение) пожалейте обитателей водоема, представьте хотя-бы десяток лодок,бурлящая вода от моторов, не лучше ли ловить все-же в заброс?И что-то я не слышал что-бы где либо такое и проводились у нас в стране когда, либо кто меня поправит???.............................а корабли ходят!!!
Комментарий
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеБлин, фестиваль троленгистов-даже и звучит не особо по спортивному, я против(хотя это мое мнение) пожалейте обитателей водоема, представьте хотя-бы десяток лодок,бурлящая вода от моторов, не лучше ли ловить все-же в заброс?И что-то я не слышал что-бы где либо такое и проводились у нас в стране когда, либо кто меня поправит???
Комментарий
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеСоро, например.:)
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеА на закидухи ?:D
Добавлено через 11 минут
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениемне кажется надо присмотреться Фэст водномоторников!Отдыхаю на воде
Комментарий
-
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение... на одном секретном водоёмчике... выписано разрешение на интенсивный лов рыбы...
Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеСерега, принимается«В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)
Комментарий
-
Сообщение от Bond Посмотреть сообщениеСерега, если все это не 1-апрельская замануха от Iceman07, то готовь спасжилет, у меня только один.
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение.... С местной инспекцией всё оговорено-на два дня будет выписано разрешение на интенсивный лов рыбы.....Последний раз редактировалось BarteZ; 02.04.2011, 14:48.Everything that kills me makes me feel alive..
Комментарий
-
Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеНе е... :D колышет, я уже жилет купил
Комментарий
-
Сообщение от cypok Посмотреть сообщениетак между делом вопрос а тролинг на двине разрешён?Отдыхаю на воде
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий