Сообщение от дождь
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Минисоревнования "Три трофея"
Свернуть
X
-
Да,и конечно же ,фотоотчёт был бы не совсем полным без этого дворца Сапегов в Ружанах:1 Фото
Прокомментировать:
-
В дополнение к предыдущему посту желающие могут посмотреть еще фотографии прошедшего мероприятия в "радикальном" альбоме.
Некоторые повторяются, но чуть большего размера - 800 по длинной стороне.
Полноформатные фотографии(а также кое-какое видео) как и договаривались привезу в Минск для обмена с фотографами.
(А "нефотографам" - в обмен на пиво:D;))
Брестчанам рекомендую не торопиться с просьбами о получении диска - можно будет получить сразу все(т.е. минские, насчет горских пока не уверен в скором получении, но в перспективе тож будут).
Прокомментировать:
-
эх, душевно у вас там было :) жаль у меня индульгенция всего на день была... надо над этим работать :)
Прокомментировать:
-
Экстерн.Спасибо за тёплые слова
.В следующем году повторим;).А пока приглашаю всех на Вилейское водохранилище на закрытие спиннингового сезона.Ссылка в подписи.
Прокомментировать:
-
Когда Папа Карло вскоре после «У костра – 2010» предложил повторить через месяц, я, честно говоря, воспринял эту мысль без особого энтузазизма… Три дня прошедшего «костра» оставили самые приятные воспоминания, но было и некое чувство насыщения(или пресыщения?), хотелось все «переварить-пережевать»… да еще и относительно суровые погодные условия во время «костра» навевали мысль о том, что в конце сентября все будет еще более мокрым и холодным. Но, хоть энтузиазма и не было, встретиться еще раз с друзьями-товарищами очень хотелось, так что я не раздумывал «ехать или не ехать», а лишь прорабатывал варианты выживаемости в походных условиях:D
Забегая вперед, хочу сказать, что ТТ( Минисоревнования "Три трофея" ) оставили ничуть не меньше положительных эмоций и впечатлений, чем «костер». Может это связано с отсутствием дождя, может – с присутствием солигорской фракции(и дождь-а в том числе:)), внесшей нечто новое в гутовскую тусовку… не знаю, но было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Было весело:








музыкально и весело(на первом фото – просмотр клипа «бегут года», исполнитель – Стёпыч, бэк-вокал – slon):

вкусно(и также весело):


был мороз:


и была красота:



В дремучем лесу был обнаружен некий многочлен
:

В борьбе за приз -
некоторые использовали лодки с мотором(в 1ч.с.)

а другие - рыболовных собак -

Кстати, хорошая собака и домой довезет:

Вот таковы вкратце впечатления от ТТ. Но вообще-то их(впечатлений) гораздо больше(как и фотографий), но писАть обо всем долго, да и читать надоест;). Повторю слова slon-а из его поста о «костре-2010»:
Действительно – надо ТАМ быть! Выражаю искреннее соболезнование всем, кто хотел, но не смог поехать. Вы действительно «понесли тяжелую утрату», т.е. много потеряли. Ну а тем, кто и не хотел, кто вообще практически никогда не участвует в подобных мероприятиях, можно лишь посочувствовать….Сообщение от slon Посмотреть сообщение...Фото нигогда не передаст ту атмосферу и настроение участников
,там надо присутствовать...
Выражаю искреннюю благодарность Игорю-Папа Карло за то, что замутил этот фэст(ТТ), Сергею-Стёпыч-у за телопортацию и крышу над головой, а также всем участникам за хорошую компанию, море позитива, а также конкретный индивидуальный вклад, который внес каждый, и без которого все было бы хорошо, но чуть-чуть хуже.Последний раз редактировалось Экстерн; 06.10.2010, 14:45.
Прокомментировать:
-
Всем Спасибо за компанию!! Все было знатно!!!
Кто забыл садок забрать? Выдали его на пирс в субботу. Он у меня, просигнальте и он вернется к Вам.
Прокомментировать:
-
"Дождь-ливая" кулинария:D:Сообщение от буля Посмотреть сообщение...(кстати а где фото шашлыка в бочке вроде кто-то снимал)...5 Фото
Прокомментировать:
-
Да действительно компания была просто супер.Всем огромное спасибо.Отдельное спасибо Сергею Вепрю за вкусный грибной супчик,Доктору Нюхансону за блины,Мааленькому за бензин, без которого не удалось бы сплавать со Славой(егерь) на дальний кардон и спасти утопленный спиннинг,Стёпычу за песни у костра,Дождю за веселуху(кстати а где фото шашлыка в бочке вроде кто-то снимал).Спасибо спонсорам за предоставленные призы.Ввех победителей поздравляю.
Прокомментировать:
-
А я то думаю,почему все,особенно мААленький, старались держаться на безопасном расстоянии.:D Ну,бывает.;) Озеро понравилось.Жаль,в вс. щука бойкот объявила.Мот потому,что я выплыл.А субботы вроде как и не было.:DСообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениечто все его попытки заканчивались одним и тем же - катастрофой..
Компания подобралась неподражаемая.Спасибо,кто настоял на вылазке и всем,кто приехал.
Прокомментировать:
-
Дождь настолько набрался впечатлений и был полон энтузиазма помочь хоть чем-нибудь,что все его попытки заканчивались одним и тем же - катастрофой.Посему остались без жареных грибов(на готовку потратили кучу времени).Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...А их можно озвучить?:wink:
Решив хоть как-то себя реабилитировать решил приготовить шашлык.Некоторые подозрения у меня были по ,но как-то не обратил на них внимания.А зря.В итоге при переворачивании решётки с шашлыком неведомым образом одна часть открывается и ,естественно,всё мясо со свистом уходит в угли.Если потеря грибов некоторых привела в бешенство,то полёт шашлыка в небытие вызвал единодушный хохот.
Так при каждой попытке Дождя подойти к чему-либо и сделать что-либо все старались пресечь эти поползновения.
Дождь не обижайся.Без тебя было бы не так весело;).
Прокомментировать:
-
На ряду с фразой "Грибной Дождь", после этого фэста нужно ввести в обиход понятие "Мясной дождь", а ещё можно запатентовать новое блюдо "Шашлык в углях" :D, Дождь возьми на заметку.Сообщение от Стёпыч Посмотреть сообщение- фраза "дождь идет" до этих выходных имела совершенно другой смысл.:D
Утренняя яичница с помидорами и колбасой в исполнении Кузмича, а потом вторая порция в исполнении мААленкого была просто супер.
Прокомментировать:
-
...А их можно озвучить?:wink:Действительно,после этого фэста появилось несколько культовых фраз,имеющих свой смысл и значение.
Прокомментировать:
-
Всем огромное спасибо за тёплую компанию и дружеское общение.Действительно,после этого фэста появилось несколько культовых фраз,имеющих свой смысл и значение.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: