Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина.Что? Где? Почем? Отзывы потребителей о сервисе рыболовных точек

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.
    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам +375-29 652-3901, +375-25 952-3901
    Администрация сайта
    Прошедший год показал ,что хозяева рыболовных точек обращают внимание на отзывы рыбаков и принимают меры.:D
    Так же ,появились новые точки ,а некоторые исчезли. В новом рейтинге каждому можно будет проголосовать один раз за 3 (или 1 или 2 )лучших по вашему мнению магазина.
    В опросе учавствуют только магазины и закрытые павильоны. Точки, принадлежащие одному хозяину или фирме, объединены.
    Разделить магазины на "спининговые" и "другие" сложно. Потому -оцениваем по общему впечатлению.
    227
    "Робинзон" (за вокзалом)
    31.72%
    72
    ТЦ Беларусь и ТЦ Эвиком (точка посредине и ближе к выходу)
    19.82%
    45
    "Блесна"(пр-кт Строителей) и "Рыболов" (ул.Кирова)
    7.49%
    17
    Московский пр-кт( подвальчик напротив 31 школы)
    7.05%
    16
    ТЦ Континент и бывший магазин Тамара(у вокзала)
    11.89%
    27
    "Рыбачьте с нами" (Чкаловский и Смоленский рынок)
    4.41%
    10
    "Глория" (ратуша)
    2.20%
    5
    "Кабан и щука"(бывшая "Природа", ул Советская)
    3.96%
    9
    Все для рыбалки (Южный рынок)
    2.20%
    5
    ТЦ Эвиком(павильоны у правого входа и в глубине 1 этажа)
    3.52%
    8
    Товары для рыбалки и зоотовары(во дворах напротив телезавода)
    5.73%
    13

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Григорий; 22.10.2010, 22:14.
    Григорий, Витебск.

  • друг давно копает для зимы , но что-то не помню у него хороших уловов на червя, но налиму может будет по вкусу. а вот лещу летом на резинке этот червяк определенно нравится больше навозного. пару раз ловил.
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • Кто знает у нас где-нибудь можно встретить(подобрать) в продаже второе колено(сверху) к пятиметровому телескопу Trabucco Genetic?
      С уважением, Сергей.

      Комментарий


      • Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
        Кто знает у нас где-нибудь можно встретить(подобрать) в продаже второе колено(сверху) к пятиметровому телескопу Trabucco Genetic?
        Надо было первое колено ломать - его проще найти ;)... шутка. Ну а если серьезно, то вторые колена ни где не видел, к сожалению.
        В рыбалке главное - общение с природой

        Комментарий


        • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
          Неплохой магазинчик открылся на ДСК...В здании бывшей столовой завода "Монолит"...Соотношение цена/качество на многие товары весьма достойное...Так шта ДСК-Марковщина!:p У нас теперь есть своя точка!:)
          Да, блин был я в том магазе. Зашли как-то с товарищем, хотели прикупить лески там, ну и всякой такой ерунды, да и так поглазеть, поспрашать чего по чем.
          БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. Сидит там эдакий "знаток".
          Я ему про Фому он мне про Егорку, спрашиваю значит, "Блесна Condor-овские возить будете?" Он мне отвечает-"Какой кондор? :o Вот на что ловить нужно", и показывает какую-то побрякушку за 40 тыров.
          Да блин, я не спрашивал на что мне ловить, уж как нибудь сам разберусь
          .Ты на вопрос ответь и все, от тебя ниче больше не требуется.
          Я у него спрашиваю-"Meps-овские вертушки будут у вас?" Он мне-"Зачем вам мепс? Вот есть, такие же как мепс, ничем не хуже."
          Да блин, может и не хуже, но я про Meps спрашивал.

          И так на любой вопрос. У этого продавца есть свое мнение.
          Точно БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ:evil:
          Кто хочет сделать ищет способы, кто не хочет поводы.

          Комментарий


          • Сообщение от SERGIO79 Посмотреть сообщение
            Надо было первое колено ломать - его проще найти ;)... шутка. Ну а если серьезно, то вторые колена ни где не видел, к сожалению.
            Первые уже ломал два раза :), подбирал без проблем, а вот второе по осени смотрел нигде не было :(, жаль, нравиться мне эта вуда , легкая и удобная, на некрупную рыбешку самое то.

            ПС. телефончик Робинзона кто-нибудь скиньте, девушка по осени обещала привезти, позвоню поспрашаю.
            С уважением, Сергей.

            Комментарий


            • Сообщение от Masci Посмотреть сообщение
              Я ему про Фому он мне про Егорку, спрашиваю значит, "Блесна Condor-овские возить будете?" Он мне отвечает-"Какой кондор? :o Вот на что ловить нужно", и показывает какую-то побрякушку за 40 тыров. [COLOR="Red"]

              GOURMET CLASSIC
              GOURMET CATERPILLAR это дикий передер с Мепса

              BOMB HEAVY- с Абушки, и это только, что первое на ум приходит.

              Посмотри их каталог: формы лепестков и сердечников- это ладно, но расцветки типа мепсовских "тигров"- один в один содраны. Кондор это всего лишь один из десятков производителей, которые передирают старые решения. Тогда вопрос зачем на нем зацикливаться? Есть же еще с пяток таких же. А вот оригинальные вещи- совсем другое дело, но сейчас не об этом.
              А если продавец попытался предложить что то аналогичное, то не надо это воспринимать как попытку впарить что-нибудь еще, а просто как желание помочь. Хотя ситуации разные бывают.

              Р.S. Даже если не нашел ничего подходящего для себя, наверное, не надо кричать "БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ:evil:"- может оттолкнуть других покупателей. А просто написать- для себя (под такой-то вид ловли) не нашел в продаже (такие-то снасти), которые ты хотел. Думаю никаких обид;)

              Все IMXO.
              Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

              Комментарий


              • Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
                ... телефончик Робинзона кто-нибудь скиньте, девушка по осени обещала привезти, позвоню поспрашаю.
                Сергей, вот телефон "Робинзона":
                37-99-49 с 9 до 19

                Где-то вверху я даже их шильду выкладывал ;).
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • Был сегодня в магазине ОМО на ленинградской 140, есть не плохие прорезиненные камуфляжные костюмы цена 39 тыр, были и по 85тыр. На полоцком самый дешевый такой около 60-ти

                  Комментарий


                  • Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
                    Кондор это всего лишь один из десятков производителей, которые передирают старые решения. Тогда вопрос зачем на нем зацикливаться? Есть же еще с пяток таких же. А вот оригинальные вещи- совсем другое дело, но сейчас не об этом.
                    А если продавец попытался предложить что то аналогичное, то не надо это воспринимать как попытку впарить что-нибудь еще, а просто как желание помочь. Хотя ситуации разные бывают.

                    Р.S. Даже если не нашел ничего подходящего для себя, наверное, не надо кричать "БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ:evil:"- может оттолкнуть других покупателей. А просто написать- для себя (под такой-то вид ловли) не нашел в продаже (такие-то снасти), которые ты хотел. Думаю никаких обид;)

                    Все IMXO.
                    Да я и высказал свое так сказать ИМХО.
                    Кондор и мепс - это одни из вопросов,просто не переписывать же весь разговор. Так,что никто не зацикливается именно на Кондоре. Я согласен, есть и другие, и лучшие производители. Повторюсь это были примеры вопросов. Но когда не отвечают прямо, на поставленный вопрос,- это, доложу я вам, раздражает. Я терпеть не могу навязчивый "сервис" и предпочитаю когда продавец удовлетворяет мое любопытство,а не тешит свои амбиции в плане умудренности в том или ином вопросе и упражняется в маркетинговых методах активной работы с клиентом (Пусть на меня не огорчаются продавцы).
                    А на счет, "кричать" про "НЕПОЙДУ" так тут я не соврал, действительно не пойду, ну вот такое мое мнение. Я же не говорю:" Не ходите",а говорю:"Не пойду". Вот как-то так

                    P.S. А может быть я просто был не в духе.
                    Кто хочет сделать ищет способы, кто не хочет поводы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
                      Кто знает у нас где-нибудь можно встретить(подобрать) в продаже второе колено(сверху) к пятиметровому телескопу Trabucco Genetic?
                      Обратитесь в товары для рыбалки и зоотовары(во дворах напротив телезавода).Они переклеели тюльпан на моем спининге, очень даже не плохо.Спасибо им.Может и вам помогут.
                      Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                      Комментарий


                      • На стройрынке.
                        что то на строи рынке лодки видел а магазина не видел никогда
                        где если кто подскажет схожу посмотрю мот что будет хорошего)
                        Все хорошо то , что хорошо ловиться;)

                        Комментарий


                        • Masci

                          Твоя позиция понятна.
                          Но вообще мое очень большое IMXo в том чтоб оценивать рыболовную точку нужно по её плюсам, а не по минусам, но это уже IMXO каждого из нас;)
                          Последний раз редактировалось orfeuz; 03.04.2011, 23:15.
                          Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vov332 Посмотреть сообщение
                            На стройрынке.
                            что то на строи рынке лодки видел а магазина не видел никогда
                            где если кто подскажет схожу посмотрю мот что будет хорошего)
                            есть такое дело на стройрынке, только лодочки там хохлятские колибри называются цены заоблачно завышены через интернет тыс 500 получиться дешевле с бесплатной доставкой а по качеству хорошего сказать ничего не могу пвх на мой взгляд дешёвое и исполнение их не фонтан;)

                            Комментарий


                            • Червей можно не покупать, они сами выползли , весь асфальт во дворе усеян ими, жирненькие !

                              Комментарий


                              • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                                Червей можно не покупать, они сами выползли , весь асфальт во дворе усеян ими, жирненькие !
                                Это дождевые, его рыбка не очень жалует...:D Навозного предпочитает;)
                                Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X