Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Что сегодня приключилось со мной - писал в "Общалке"...Вопрос такой: реально ли заделать шины с боковыми порезами около 4-х сантиметров...И если можно, то где это делают? А то - остался вааще без колёс в буквальном смысле!:(
    На терешковой,возле Рембыттехники на шиномонтаже, это точно делают.
    МТС 376 70 30

    Комментарий


    • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
      Руслан, у тебя ведь уже была проблема с колёсами... Такое спускать нельзя...
      Да Игорёк...Я понял...Уже начал "работу с населением"...Потому как милиция в данном случае ничем не поможет...Сцуко! Если найду уродов - пощады не будет!:twisted:
      Сегодня знакомый с шиномонтажа заходил...Сказал - 2 колеса "реанимирует"...Два других в утиль однозначно!:(
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
        Сегодня знакомый с шиномонтажа заходил...Сказал - 2 колеса "реанимирует"...Два других в утиль однозначно!:(
        Мне кажется не стоит овчинка выделки. Я несколько лет назад на Дретуньском полигоне об железяку боковой порез в таком-же размере сделал. Монтажник запросил в районе половины стоимости колеса и никакой гарантии что не разойдется. В итоге купил новое точно такое. А резину менял всего два месяца назад. Так что обошелся одним.
        Не стоит в таких вещах экономить, жизнь дороже.
        Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

        Комментарий


        • Разговаривал , со знакомым с шиномонтажа, который возле "Чаровницы" , говорит пошла волна необъяснимых порезов , так что внимательнее.

          Комментарий


          • Кто сегодня живца где видел?
            Правда (прачка)?
            Тамара (вокзал)?
            Робинзон?
            Хачики на московском?

            И какой размер? ;)
            +375-29-714-57-28 МТС
            Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

            Комментарий


            • Кто подскажет где можно такой ключ сделать, или отремонтировать поломанный ( тот что сверху)
              Nothing's gonna change my world.

              Комментарий


              • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Кто сегодня живца где видел?
                Правда (прачка)?
                Тамара (вокзал)?
                Робинзон?
                Хачики на московском?

                И какой размер? ;)
                В Робинзоне крупняк по 1000,мелкий по 700,было много!

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от HEOH
                Уважаемые кто сможет захватить для меня небольшую посылочку от Григория.
                Если сегодня отдаст,в суботу вечером могу привезти.
                Последний раз редактировалось хусейн; 19.01.2012, 16:16. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
                  Если сегодня отдаст,в суботу вечером могу привезти.
                  Спасибо уже договорился с Серёгой ( Orfeuz).
                  С уважением Сергей.
                  __________________________________
                  «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

                  Комментарий


                  • Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщение
                    Кто подскажет где можно такой ключ сделать, или отремонтировать поломанный ( тот что сверху)
                    я такой делал в синем доме (где часовщики сидят)...гараж открывает

                    Комментарий


                    • Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
                      В Робинзоне крупняк по 1000,мелкий по 700,было много!
                      Володя, спасибо .
                      Макс обещал поддержать плотвой .
                      +375-29-714-57-28 МТС
                      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                        Володя, спасибо .
                        Макс обещал поддержать плотвой .
                        тем более что зеленая очень плотву обожает. а карасиков зимой на некоторых озерах и вовсе не берет.
                        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                          Разговаривал , со знакомым с шиномонтажа, который возле "Чаровницы" , говорит пошла волна необъяснимых порезов , так что внимательнее.
                          Это что, "Чёрная кошка" в Витебске завелась чольи?:o
                          Проблему резины решил...Чудом в Витебске нашёл 4-ре колеса моего размера в весьма хорошем состоянии...Но! Счёт пока в пользу "уродов": 180-0...:mad:
                          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                          Комментарий


                          • Народ.А где у нас тележку(как у челноков) купить можно? Можно б/у
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Народ.А где у нас тележку(как у челноков) купить можно? Можно б/у
                              вчера видел дед на Южном рынке продавал возле пешеходного перехода, еще книжки и трвки разные

                              Комментарий


                              • Мужики, выручайте советом. Обо всём по порядку. На прошлой неделе ввиду занятости не подходил к своей машине. В баке солярка белорусская типа зимняя, но без керосина и присадок, поэтому не особо удивился, когда в пятницу вместо нормальной заводки услышал в баке нервное жужжание насоса и машина заглохла через десяток секунд после заводки. Больше её не насиловал. После обеда купил новый фильтр и попробовал завести. Та же песня. В баке соляры почти полный бак и выкачивать лень. В субботу оттепель, попробовал утором - ничерта. После обеда вкинул чутка разогретой соляры, машина с трудом и воем в баке завелась и через пару минут всё пришло в норму. После этого прогрел её хорошенько минут тридцать, заглушил и на этом всё. Сегодня утром предстояла поездка. Утром завелась с пол тыка и нормально доехал до места за 50 км, никаких косяков. На месте заглушил, но надо было перепарковаться, и тут чувствую, что машина начинает троить. Тяга пропала, причём набирает обороты дёргаясь, а дальше вроде нормально, как будто пробивает. Дым не чёрный. Первая мысль про форсунки. Через часик решил ещё проверить. Завелась тяжело, с детонацией, но через пяток минут повышенных оборотов машина заработала нормально. Заглушил. Через пару часов дорога обратно. Завелась без проблем. По дороге вроде всё нормально, но при въезде в город, опять начала троить, на светофорах на холостых движок колбасит так, что отдаёт в салон. При нажатии на педаль газа обороты набирает неровно, а потом как прорывает. До дому кое как добрался. Во дворе на парковке - опять всё нормально. Дал поработать минут пять-десять и заглушил. Через полчасика вышел, и машина завелась с дикой детонацией, что быстро её заглушил дабы не мучать. Решил проверить фильтр (вдруг палево какое), но фильтр абсолютно нормальный. Подкачивающий соляру нормально качает. Собрал всё назад. Сунул ключ в замок, крутанул и на торпеде появилась ошибка, что-то про иммобилайзер (причём проскочила очень быстро). Стартер крутит мама не горюй, а ни единого схватывания. Взял второй ключ. То же самое - крутит но не схватывает. При последующих попытках завести бортовой компьютер не пишет никаких ошибок, но движок не оживает. Как быть? Может у кого есть какие соображения или у самого была такая ситуация.
                                Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X