В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина. Взаимопомощь.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеМогу всяких разных карт предоставить на ДВД диске.
Кто заберёт?
-
Сообщение от монтажник Посмотреть сообщениеНа следующей неделе могу к тебе с дисочком подскочить.С уважением Сергей.
__________________________________
«Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)
Комментарий
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеНу если до фэста не вытерпишь то подскакивай.
Комментарий
-
Сообщение от монтажник Посмотреть сообщениеВозможно по работе буду рядом с тобой проезжать.С уважением Сергей.
__________________________________
«Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)
Комментарий
-
Сообщение от Жека*** Посмотреть сообщениеПри себе нужно иметь:
документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство или удостоверение беженца);
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины (квитанция, имеющая срок действия 1 год с даты выдачи).
Дополнительную справочную информацию о порядке въезда (входа), временного пребывания и передвижения в пограничной зоне и пограничной полосе можно получить по телефону: 8-(017)-216-26-01.
Не позднее, чем за 24 часа до планируемого въезда в пограничную зону, гражданин должен уведомить по телефону соответствующий территориальный орган пограничной службы:
Полоцкий пограничный отряд
контакты: 211654 Витебская обл., Полоцкий р-н, н.п. Фариново, в/ч 2034,
тел.: 8-0214-42-21-72Вместе весело шагать по просторам.
Комментарий
-
Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщениеЧем заклеить надувной матрас Интекс? Дырдочка 1мм.
Но можно любую латку из ПВХ (например из баннерного полотна) на клей "Уран".+375-29-714-57-28 МТС
Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.
Комментарий
-
Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение:mrgreen:Наверно скурила буквари, а теперь библиотека приколебаласьКаждый занимается тем,-что ему нравиться.
Комментарий
-
Жители и знатоки Витебщины! Помогите определиться с местом стоянки для рыбалки (один с берега на бель, второй с лодки на хищника) и отдыха еще два человека (девушки) в национальном парке браславских озер. Ехать будем с Минска, предположительно через Илью, но можем и через Докшицы. На браславских был только один раз, но там подходы к воде затруднены были большой холмистостью. Чистоту после себя и конфиденциальность места сохраним.
Выезжать будем сегодня, а насчет места никаких мыслей пока, спонтанно собрались, очень надеюсь на Вас.
Комментарий
-
Всем добрый день! Коллеги, может кто будет сдавать квартиру во время славянки. Снял бы с 11.07. по 13.07. до 19-00. (два человека). Что-то через инет искал, звонил, внятного ничего сказать никто не может.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий