Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поплавочные соревнования за рубежом
Свернуть
X
-
Последний раз редактировалось Yura L.; 08.06.2013, 20:43.
Прокомментировать:
-
Наш Турист прошел отборы и завтра будет в стартовой пятерки от Украины на клубном ЧМ в Италии.
http://www.maver.com.ua/forum/viewto...p=21646#p21645
Прокомментировать:
-
В ближайшие дни спортсмены лучших поплавочных клубов отправляются на чемпионат мира в Италию. Соревнования пройдут 8-9 июня на канале Brian. От Беларуси команды не собралось, однако наш Олег Закржевский будет выступать за украинскую команду. Желаем ему успешно выступить и внимательно следим за ходом событий.Последний раз редактировалось AlexV.; 30.05.2013, 21:56.
Прокомментировать:
-
Получил протоколы соревнований. Прикрепляю. Не знаю, хватит ли времени и сил на отчет. :(
Прокомментировать:
-
10-11 августа будет 5-й тур чемпионата Литвы. Мы, к сожалению, наверное, не попадаем. У нас чемпионат Беларуси. :(Сообщение от Scooter Посмотреть сообщениеИнтересно увидеть протокол... А так же, Олег, известно, когда еще будут соревнования на Скирвите в этом году?
Прокомментировать:
-
Интересно увидеть протокол... А так же, Олег, известно, когда еще будут соревнования на Скирвите в этом году?
Прокомментировать:
-
Олег, очень жалею что не получилось поехать в этом году. буду готовиться ...
Прокомментировать:
-
Павел, не напишу, что "наковырял". Вспотел и не раз, еле дождался конца тура. Руки "гудят" от напряжения. Ловля похожа на Днепр под Рогачевом, только размер рыбки побольше.Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеДа уж, Олег еще бы написал наковырял 17-18 киль:D, нам тут такая рыбка и не снилась:(.
С 12-тью килограммами можно было занять последнее место в зоне. :o
Может и у нас где-нибудь на Припяти можно что-то подобное найти. Искать надо! Посмотрим, как Речица себя покажет в этом году.
Прокомментировать:
-
Да уж, Олег еще бы написал наковырял 17-18 киль:D, нам тут такая рыбка и не снилась:(.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: