Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2011.
Свернуть
X
-
Что-то не видно энтузиазма в процессе перечисления денег.Мужики,давайте-ка по-серьёзней относится к этому вопросу.
Прокомментировать:
-
Внимание
Просьба капитанам (представителям) команд сообщать о перечислении денежных средств в личку или на e-mail Игорю Кузьмичу (Папа Карло) или мне. В сообщении необходимо указать номер и дату квитанции (пл. поручения).
Напоминаю о необходимости заочного тестирования судей-контролёров команд для допуска их к соревнованиям. Капитаны команд "Kingfish" и "ГОООЛСН-2" до сих пор не предоставили адрес для высылки задачников:cool:. Жду.
Прокомментировать:
-
Я думаю будет уазик бронированный:) а т.к. зимний вид спорта, то тогда и с люком под лунку:) ссор, если флуданул...
с ув. воронин...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщениеА приз какой? МАЗ?:D
Ещё раз напоминаю.Спортсмены, у которых не будет мед.справки и страховки, к участию не допускаются.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа КарлоОДО "Союзавтозапчасть" (реализация запасных частей к отечественной технике( МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ)) предоставляет приз на этапе,который будет проходить на Вилейке,за самого большого окуня.
Прокомментировать:
-
Попробую уйти от "чёртового" флуда и вернуть обсуждение в деловое русло.
В связи с существенными изменениями в Правилах произошло резкое увеличение количества судей-контролёров, заявленных для участия в Чемпионате. В основном это произошло за счёт появления некоего сплава под названием "спортсмен-судья-контролёр", что вполне понятно и зачастую единственно возможно на сегодняшний день (единство и борьбу противоположностей, кстати, тоже никто не отменял:)).
На сегодняшний день Президиумом судейской коллегии совместно с Оргкомитетом разработана программа тестирования судей-контролёров, которая полезна и для "чистых" спортсменов. Программа будет разослана капитанам команд для дальнейшего доведения до судей, заявленных в команде. Прошу судей в срок до 06.01.11 "прорешать" тестовые задания и направить ответы Гл. судье Чемпионата Алексееву Олегу (alo@naftan.by) для оценки результатов. Тесты составлены таким образом, что правильных ответов может быть разное кол-во.
В начале января (предположительно 11.01.11) в Минске для всех судей, заявленных для участия в Чемпионате будет проведён семинар. В случае, если гродненские судьи не смогут принять в нём участие, семинар для них состоится в месте проведения соревнований до начала 1-го тура. В Новополоцке/Полоцке семинар будет проведён О. Алексеевым в согласованные сроки.
Для рассылки тестовых заданий прошу капитанов команд "Мир рыболова", "ГОООЛСН-1,2", "Kingfish", "My Fish", "Джентльмены удачи" выслать мне свой e-mail в личку или на casio3@mail.ru.
Прокомментировать:
-
Прошу на ГОООЛСН- 1 зарезервировать 2 двухместных номера .
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Вовка, это я с Лешкиного логина пииисал! ;)!!!!
а на мастер класс я просился!!! я на черта ловить всеравно не умею!1 :( :( :(
Прокомментировать:
-
Дядя Лёша
Про чертей слышал? А чем тебе трёхгранка 26 мм не чёрт ? :D Игра другая , да кивок . А чёрным ему быть совсем не обязательно. И клюёт, зараза.
Вий
Ершей , кстати, и в Москве , и в Питере взвешивали , не выкидывали . Про лещей - конечно шутил , а то по палаткам все посядут и сенсас скупят под ноль .
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеСпакуха ,клюёт нормально, только игру подобрать надо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеДавайте попробуем леща в зачёт протащить.
А не то дойдём до того, что и толстолобика с линём внесём
Прокомментировать:
-
мартовский кот , Дядя Лёша
Спакуха , всё схвачено. :cool: :D Мы и сами отмодерастимся.
Давайте попробуем леща в зачёт протащить. Я на блесну ловил , клюёт нормально, только игру подобрать надо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: