Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте вместе отметим Новый год!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте вместе отметим Новый год!

    Обсуждение НГ2015:

    В этом году предлагаю отметить Новый Год в коттедже в черте города (Большой Тростенец)
    [COLOR=#FF0000]Коттедж огромный, вмещает 50 человек[/COLOR].
    Включает в себя баня, камин, беседка, бассейн, бильярд, ванная, душ, кухня, место для шашлыков, настольный теннис, общие комнаты, парковка, пруд, стиральная машина, телевизор, туалет, караоке, DVD-караоке, газовое отопление (баня оплачивается отдельно)

    [SIZE=3][B][COLOR=#A52A2A][FONT=Verdana]Гуляем с [/FONT][/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=#333333][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR][COLOR=#ff0000][FONT=Verdana][B][SIZE=3]21-го декабря (в субботу) с 15:00 и гуляем до 11:00 часов воскресенья![/SIZE][/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#333333][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]

    По деньгам - аренда дома встанет нам 30$ без питания.
    Скинемся централизованно на спиртные и не спиртные напитки, одноразовую посуду а ипр. мелочи (как обычно) и каждый приносит ссобой новогоднее блюдо.
    В итоге новогодний сабантуй обойдется не более [SIZE=4][COLOR=#A52A2A]50$[/COLOR][/SIZE] с человека.
    Преимущества перед традиционной баней:
    Можно остаться ночевать (комнат на всех хватит)
    Полная инфраструктура для вечеринки
    Не ограничены во времени и пространстве.
    Минусы - получится на десяток долларов/чел дороже.

    Одно НО! В течение ближайших 10 дней необходимо внести 30% предоплаты, что б забронировать его.
    Это минимум 300$
    Поэтому со следующей недели начинаем скидываться на Новогоднюю вечеринку!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [SIZE=3][B][COLOR=#ff0000]Подробности и список участников [/COLOR][URL="http://brik.org/showthread.php?t=4909&p=1615696&viewfull=1#post1615696"][COLOR=#ff0000]ЗДЕСЬ[/COLOR][/URL][/B][COLOR=#0000cd][B]
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    [/B][/COLOR][/SIZE][ATTACH=CONFIG]298587[/ATTACH]
    171
    В кабаке/кафе/ресторане
    32.75%
    56
    В бане/сауне
    67.25%
    115
    Последний раз редактировалось andrio; 17.11.2015, 10:53.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
    Михалыч , у меня времени в этом году на готовку не будет ,по этому я за шашлык,завтра позвони дам телефон мясника на Комаровке. Только нас столько человек не когда не собиралось ,по этому в команду" шашлык" надо 5-7 чел .,и приобрести 15-20 кг. мяса.
    определяйте меня в команду "шашлык"...
    только сообщите, кому и сколько бабосов здать..
    К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

    Комментарий


    • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
      Михалыч , у меня времени в этом году на готовку не будет ,по этому я за шашлык,завтра позвони дам телефон мясника на Комаровке. Только нас столько человек не когда не собиралось ,по этому в команду" шашлык" надо 5-7 чел .,и приобрести 15-20 кг. мяса.
      Володя, 15-20 это слишком много, при условии, что готовой еды будет йобом. Думаю килограмм 10 будет достаточно, ну и 2-3 мангала н-нада для готовки.
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • К сожалению вынужден соскочить по причине корпоративного мероприятия в Литве. Боюсь, что не вернусь до начала....

        Комментарий


        • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          ну и 2-3 мангала н-нада для готовки.
          вроди на фото видел там мангал,один бооольшой,должно хватить.Если не ошибаюсь...

          - - - Добавлено - - -
          Последний раз редактировалось Демонныч; 06.12.2013, 12:36.

          Комментарий


          • Буду завтра на Жданах. Может, там кому-нить деньгу можно передать?
            По блюдам - могу замариновать пару-тройку килограмм мяса, бо готовить что-то, чтобы каждый попробовал проблематично....
            Если только пирог рыбный!)

            Комментарий


            • Отбивные в льезоне и салатик с мандаринками ...
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Охлаждённая и доставленная на льду сёмга, которая утром того же дня плавала в водах Норвегии , заказана к рассчётной дате засолки у одного знакомого авиатора :cool:
                Вот это сервис!!

                Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                В ночь с 21 на 22 везу маму на самолет... Ну вот ни ёшкин кот?
                Отвези маму к 17 и приезжай ;)

                Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                Володя, 15-20 это слишком много, при условии, что готовой еды будет йобом. Думаю килограмм 10 будет достаточно, ну и 2-3 мангала н-нада для готовки.
                Совершенно согласен. 10 кг более чем достаточно.

                Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
                К сожалению вынужден соскочить по причине корпоративного мероприятия в Литве. Боюсь, что не вернусь до начала....
                Жаль...

                Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                По блюдам - могу замариновать пару-тройку килограмм мяса, бо готовить что-то, чтобы каждый попробовал проблематично....
                Сообщение от Дёник Посмотреть сообщение
                определяйте меня в команду "шашлык"...
                Сё, с шашлычниками кажись определились!
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • я вот думаю...
                  может на... те чебуреки?
                  куплю боооольшой кусок "поджарки",яйки...
                  на "утро" яишеньку забабахаю..
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                    Жаль...
                    а уж мне то как жаль.! В прошлом году пролетел, в этом опять облом.

                    Комментарий


                    • Вован, Димка,-10кг. на 50 парней ,нас куры засмеют:D:D:D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                        на "утро"
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	54.4 Кб
ID:	3641283:o

                        Комментарий


                        • При условии наличия всякой разной еды , ты максимум 200 грамм шашлыка в себя запихаешь , и то без энтузиазма , и отказывая себе в остальных яствах . :) А холодный он потом никому обычно не надо. :) Так что 10 кг - потолок.

                          Комментарий


                          • [QUOTE=Dragon[/QUOTE]

                            -Где я?
                            -В вытрезвителе.
                            -К чёрту подробности, город какой?!
                            Последний раз редактировалось Биг-Мен; 06.12.2013, 20:59.
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • легкий салат из кальмаров , колбаски по домашнему могу поджарить , могу замариновать для мангала , скажите что лучше ?
                              Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

                              Комментарий


                              • Пиздец, рыбачки, я вас не узнаю, устроили конкурс французских кулинаров...жемюлье, фуйхуа, яйки-хуяйки, все равно через час-полтора все будет "смешались в кучу кони-люди"...вы б еще плять сомелье-жабоеда пригласили, шоп правильно мерял темпатуру вина урожая того года, когда бабка Наполеона лишалась девственной плевы целых два дня в стогах виноградной лозы напротив Эйфелевой башни...:D
                                Сценарий тусни в коттедже на 50 пьяных рыбацких рыл будет какой-нить организованный, или все пойдет самотеком и наутро приедут хозяева, страховой агент , сантехники по ремонту бассейнов , два полуживых сварщика по мангалам, и четыре автопарка такси семь-на-семь и восемь-на-восемь, чтобы на халяву принять участие в утреннике под названием "Настоящие рыбаки загнанных лошадей на переправе не меняют, они их жарят не только на мангале". Если что, могу предложить мирный сценарий проведения первого часа - сначал пытаемся запустить воздушного змея в виде лошадки (год Лошади все же как-никак), потом после явной неудачи, дружно хором говорим "а пошло оно все на...", запускаем кетайские фонарики в виде лошадок в охрененно большом количестве штук, ну по десять на рыло, при этом дружно и в унисон напевая хором песню "Ко-ни в яб-локах, ко-ни бе-лые..." и следом припев " Яблаки н-а-а-аснигу-у-у-у.. что жэ йа-а-а с ни-ми сде-е-е-лал...что жэ йа-а-а с ни-ми сде-е-е-лал.....я больше так ни-магу-у-у-у-у", и пистуем в ближайший населенный пункт выяснять, какого куя они все нам не подпевали, ну надо же понять, по какому календарю местные жители встречают Новый год, вдруг по лунному, и придецца нам задержаться в этом особнячке, снимаемом на какое-то мгновение с вечера субботы до "можно заночевать" воскресенья, например на неделю.
                                Последний раз редактировалось KARAKOVA; 06.12.2013, 23:19.
                                Все буде добре...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X