Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Команды не имеется, а поучаствовать хочется. Можно ли одному участвовать?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
    Алесандр, а участие лиц, не достигших 18 лет, допускается (в присутствии взрослого родственника)?
    Да, у нас рыболовный фестиваль, одна из целей которого - пропаганда здорового образа жизни. Для молодого поколения это актуально.

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Начать, что-ли :)
    "Политех"
    1. Трикозенко Виталий - кэп;
    2. Джежора Сергей - тренер;
    3. Джежора Павел - игрок.

    И, возможно, "Политех-2"
    1. Гапеев Александр;
    2. Трикозенко Артем;
    3. ...
    Окончательный состав может измениться.
    РА,
    Алесандр, а участие лиц, не достигших 18 лет, допускается (в присутствии взрослого родственника)?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    С радостью сообщаю потенциальным участникам, что компания "Салмо Белфишинг",
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	2
Размер:	11.3 Кб
ID:	3401050
    являющаяся ведущей в вопросе экипировки рыболовов и не только специализированной одеждой и снастями в Республике Беларусь, любезно предложила свою помощь в выделении призов для призеров соревнований.

    Прокомментировать:


  • bublik_blin
    Участник ответил
    веселое бут "мероприятие" ))) с учетом что я никогда зимнюю удочку в руках не держал....а чё там, поучасвуем))

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Пока писАться не буду - эта дата может внезапно оказаться занятой напрочь . Но если всё- таки сложится - то как раз и обьединюсь с кем- нибудь.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Уличать будут посредством сдачи анализов или просто на глаз?
    Ограничимся глазами. Любая нестабильность вестибулярного аппарата, вкупе с иными характерными признаками, будет поводом для отстранения от участия.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Участие только в личном зачете не допускается? Если мы вчетвером приедем - одного добровольно-принудительно "сформируют" :D в команду или можно будет просто в личке поучаствовать?
    Вопрос по участникам, по каким-либо причинам не вошедшим в команды, будет решаться в индивидуальном порядке. В любом случае никого разворачивать не будем.
    Последний раз редактировалось РА; 07.12.2010, 22:14. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Vadzim:
    Соберем команду "трёх четвертых" :)

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Соревнования являются лично-командными и проводятся в один тур продолжительностью 6 часов.

    Состав команды три человека. Приглашаются все желающие. Желательна предварительная регистрация для формирования команд из одиночных участников
    Участие только в личном зачете не допускается? Если мы вчетвером приедем - одного добровольно-принудительно "сформируют" :D в команду или можно будет просто в личке поучаствовать?

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Виктор, а с определенной "толикой юмора" уже никак? улыбайтесь чаще :D

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
    Так-шта - держитесь! :mrgreen:
    Не зАчто держаться. Мероприятие в ЕК не входит, значит никаких судьбоносных последствий не имеет.

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение

    Участники замеченные в подкладывании рыбы, подтасовке результатов и т.д. дисквалифицируются и лишаются права принимать участие в спортивных мероприятиях сроком на 100 лет.


    Ответственный Розин А.А.
    ...отсутствием "чуства юмора" Саша никогда не страдал :D, но с другой стороны и ответственности у него хватает. Так-шта - держитесь! :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Спортсмен, уличенный в нахождении в таком состоянии снимается с соревнования без предупреждения.
    Уличать будут посредством сдачи анализов или просто на глаз?

    Прокомментировать:


  • "Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда

    Приглашаю всех любителей зимней блесны на фестиваль-соревнования по ловле рыбы блесной со льда "Минская блесна 2011".

    Мероприятие пройдет при поддержке ОО "Большой Рыболовный Интернет Клуб"
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo[1].jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3919387

    Спонсор фестиваля компания "Салмо Белфишинг"
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	2
Размер:	11.3 Кб
ID:	3919388

    Дата проведения: 26 декабря 2010 года.
    Место проведения: Заславльское водохранилище.

    Цели и задачи:

    • популяризация ловли рыбы зимней блесной;
    • развитие рыболовного спорта;
    • повышение мастерства спортсменов.

    Правила проведения соревнования.

    Соревнования являются лично-командными и проводятся в один тур продолжительностью 5 часов.

    Состав команды три человека. Приглашаются все желающие. Желательна предварительная регистрация для формирования команд из одиночных участников.

    Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала, оснащенной одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Двойной или тройной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным. Разрешается использование балансиров. Количество запасных снастей не ограничено.
    Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), аттрактанты естественного происхождения, а также прикармливать рыбу запрещается.
    Разрешается использование эхолотов и приборов спутниковой навигации.
    Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований. В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
    Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
    Расстояние между спортсменами разных команд должно быть не менее 25 метров.
    Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
    Во время ловли ледобуры должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.
    Запрещается нахождение на льду в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием наркотических средств. Спортсмен, уличенный в нахождении в таком состоянии снимается с соревнования без предупреждения.

    К зачету принимаются следующие виды рыб - судак, щука (в пределах установленной промысловой меры вылова), окунь, ерш.

    Порядок старта-финиша, взвешивание.

    Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.
    Место сбора участников, старта и финиша.
    Сбор участников осуществляется на пляже между спасательной и лодочной станций у деревни Заречье.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сбор_1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	118.9 Кб
ID:	3919389Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сбор_2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	66.0 Кб
ID:	3919390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сбор_3.jpg
Просмотров:	2
Размер:	82.1 Кб
ID:	3919391

    Участники представляют уловы на взвешивание в чистом виде, без снега и льда.

    Место, занятое каждым участником, определяется по общей массе улова участника. Командные места определяются по сумме мест, занятых членами команды.
    Участникам, опоздавшим на финиш, засчитывается улов 0 граммов.

    Участники замеченные в подкладывании рыбы, подтасовке результатов и т.д. дисквалифицируются и лишаются права принимать участие в спортивных мероприятиях сроком на 100 лет.


    Регламент соревнований:

    08-00-08-30 регистрация участников;
    08:45 – построение команд, открытие соревнований;
    09:00 – старт тура;
    14:00 – финиш тура;
    14:10 – 14:55 – взвешивание, подведение итогов;
    15:00 – Награждение победителей.

    Регистрационный сбор отсутствует.

    Победители и призеры соревнований награждаются памятными дипломами и медалями.

    Добро пожаловать!

    Ответственный Розин А.А.
    Последний раз редактировалось РА; 27.12.2010, 00:10.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X