Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда
Свернуть
X
-
Команды не имеется, а поучаствовать хочется. Можно ли одному участвовать?
-
Да, у нас рыболовный фестиваль, одна из целей которого - пропаганда здорового образа жизни. Для молодого поколения это актуально.Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщениеАлесандр, а участие лиц, не достигших 18 лет, допускается (в присутствии взрослого родственника)?
Прокомментировать:
-
Начать, что-ли :)
"Политех"
1. Трикозенко Виталий - кэп;
2. Джежора Сергей - тренер;
3. Джежора Павел - игрок.
И, возможно, "Политех-2"
1. Гапеев Александр;
2. Трикозенко Артем;
3. ...
Окончательный состав может измениться.
РА,
Алесандр, а участие лиц, не достигших 18 лет, допускается (в присутствии взрослого родственника)?
Прокомментировать:
-
С радостью сообщаю потенциальным участникам, что компания "Салмо Белфишинг",
являющаяся ведущей в вопросе экипировки рыболовов и не только специализированной одеждой и снастями в Республике Беларусь, любезно предложила свою помощь в выделении призов для призеров соревнований.
Прокомментировать:
-
веселое бут "мероприятие" ))) с учетом что я никогда зимнюю удочку в руках не держал....а чё там, поучасвуем))
Прокомментировать:
-
Пока писАться не буду - эта дата может внезапно оказаться занятой напрочь .
Но если всё- таки сложится - то как раз и обьединюсь с кем- нибудь.
Прокомментировать:
-
Ограничимся глазами. Любая нестабильность вестибулярного аппарата, вкупе с иными характерными признаками, будет поводом для отстранения от участия.Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеУличать будут посредством сдачи анализов или просто на глаз?
Добавлено через 2 минуты
Вопрос по участникам, по каким-либо причинам не вошедшим в команды, будет решаться в индивидуальном порядке. В любом случае никого разворачивать не будем.Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеУчастие только в личном зачете не допускается? Если мы вчетвером приедем - одного добровольно-принудительно "сформируют" :D в команду или можно будет просто в личке поучаствовать?
Прокомментировать:
-
Участие только в личном зачете не допускается? Если мы вчетвером приедем - одного добровольно-принудительно "сформируют" :D в команду или можно будет просто в личке поучаствовать?Сообщение от РА Посмотреть сообщениеСоревнования являются лично-командными и проводятся в один тур продолжительностью 6 часов.
Состав команды три человека. Приглашаются все желающие. Желательна предварительная регистрация для формирования команд из одиночных участников
Прокомментировать:
-
Виктор, а с определенной "толикой юмора" уже никак? улыбайтесь чаще :D
Прокомментировать:
-
Не зАчто держаться. Мероприятие в ЕК не входит, значит никаких судьбоносных последствий не имеет.Сообщение от Примус Посмотреть сообщениеТак-шта - держитесь! :mrgreen:
Прокомментировать:
-
...отсутствием "чуства юмора" Саша никогда не страдал :D, но с другой стороны и ответственности у него хватает. Так-шта - держитесь! :mrgreen:Сообщение от РА Посмотреть сообщение
Участники замеченные в подкладывании рыбы, подтасовке результатов и т.д. дисквалифицируются и лишаются права принимать участие в спортивных мероприятиях сроком на 100 лет.
Ответственный Розин А.А.
Прокомментировать:
-
Уличать будут посредством сдачи анализов или просто на глаз?Сообщение от РА Посмотреть сообщениеСпортсмен, уличенный в нахождении в таком состоянии снимается с соревнования без предупреждения.
Прокомментировать:
-
"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда
Приглашаю всех любителей зимней блесны на фестиваль-соревнования по ловле рыбы блесной со льда "Минская блесна 2011".
Мероприятие пройдет при поддержке ОО "Большой Рыболовный Интернет Клуб"
Спонсор фестиваля компания "Салмо Белфишинг"
Дата проведения: 26 декабря 2010 года.
Место проведения: Заславльское водохранилище.
Цели и задачи:
• популяризация ловли рыбы зимней блесной;
• развитие рыболовного спорта;
• повышение мастерства спортсменов.
Правила проведения соревнования.
Соревнования являются лично-командными и проводятся в один тур продолжительностью 5 часов.
Состав команды три человека. Приглашаются все желающие. Желательна предварительная регистрация для формирования команд из одиночных участников.
Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала, оснащенной одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Двойной или тройной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным. Разрешается использование балансиров. Количество запасных снастей не ограничено.
Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), аттрактанты естественного происхождения, а также прикармливать рыбу запрещается.
Разрешается использование эхолотов и приборов спутниковой навигации.
Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований. В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
Расстояние между спортсменами разных команд должно быть не менее 25 метров.
Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
Во время ловли ледобуры должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.
Запрещается нахождение на льду в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием наркотических средств. Спортсмен, уличенный в нахождении в таком состоянии снимается с соревнования без предупреждения.
К зачету принимаются следующие виды рыб - судак, щука (в пределах установленной промысловой меры вылова), окунь, ерш.
Порядок старта-финиша, взвешивание.
Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.
Место сбора участников, старта и финиша.
Сбор участников осуществляется на пляже между спасательной и лодочной станций у деревни Заречье.
Участники представляют уловы на взвешивание в чистом виде, без снега и льда.
Место, занятое каждым участником, определяется по общей массе улова участника. Командные места определяются по сумме мест, занятых членами команды.
Участникам, опоздавшим на финиш, засчитывается улов 0 граммов.
Участники замеченные в подкладывании рыбы, подтасовке результатов и т.д. дисквалифицируются и лишаются права принимать участие в спортивных мероприятиях сроком на 100 лет.
Регламент соревнований:
08-00-08-30 регистрация участников;
08:45 – построение команд, открытие соревнований;
09:00 – старт тура;
14:00 – финиш тура;
14:10 – 14:55 – взвешивание, подведение итогов;
15:00 – Награждение победителей.
Регистрационный сбор отсутствует.
Победители и призеры соревнований награждаются памятными дипломами и медалями.
Добро пожаловать!
Ответственный Розин А.А.Последний раз редактировалось РА; 27.12.2010, 00:10.Метки: Нет
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: