Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг с лодок . Общалка - 2019
Свернуть
X
-
Витя, с ДР, вот ты и в нашем клубе умудренный, опытных и все ещё перспективных товарищей.
-
Да ладно, а я думал он малОй.:)
Ну тады с праздничком, круглая дата , да ещё полста , дай бог чтоб вторые полста были интереснее чем первые !
Прокомментировать:
-
-
Спасибо всем кто отзвонился-отписался , с большего я сориентировал по количеству едаков))). Теперь еще такая просьба , завтра в первой половине дня (особенно те кто планирует питаться в столовой со среды) , позвоните и подтвердите свою бронь. Список команд и участников у Ирины есть , принимающей стороне , проще будет подготовиться к вашему приезду.
Прокомментировать:
-
sawka, я буду питаться в столовке. Пт-вс. Проживание на базе в палатке (по 15 рублей которая)
Прокомментировать:
-
Да ладно, проехали))).
Повторюсь , срочно нужна информация о пожеланиях (кто планирует питаться в столовой) , по графику приема пищи. Сколько едаков ))) , и в какие дни.
Прокомментировать:
-
Альтернативное проживание организаторы не организовывают.
И если бы я кого нибудь уе сосил , как ты выразился, то я бы об этом знал.:)
Не надо читать между строчек, я просто описываю всё как есть , ну и стараюсь чтобы читать это было не скучно.:)
- - - Добавлено - - -
В БООРе пока не видят взносов от 6 команд. Шевелимся, иначе кубки первого этапа приедут на второй.Последний раз редактировалось long kast; 20.05.2019, 11:27.
Прокомментировать:
-
Да что ж такое , где я говорил что на базе все плохо, для меня там вообще все замечательно. Люди звонят , интересуются , некоторых волнует альтернативное проживание , других сохранность лодок и пр. Пытаюсь что то выяснить и организовать , ты тут уесоссить начинаешь . Если надо что бы все проживали на базах , ты как Организатор , всем и скажи , еще до начала регистрации.
Все , решено, наша команда будет проживать на базе , остальные пусть сами решают свои проблемы)))
Теперь , вопрос по питанию , нужно определиться всем желающим с графиком ,какое количество людей, причем сделать это нужно оперативно, сегодня просили отписАться!!!
- - - Добавлено - - -
И еще , нужны ПОЛНЫЕ СПИСКИ участников , по им будут изготовлены "бэйджики" , они будут служить пропуском на базу. До заявите всех участников этапа.
Прокомментировать:
-
Ты же и писАл про палатки. Военные , с розеткой и чем то там ещё за 15 рублей. И на их сайте про палаточный лагерь тоже написано. Дык что изменилось, тебе отказали , послали к чёрту ? Просто трубку не взяли. И про какие каменные джунгли речь, палатки явно не на плацу бетонном будут стоять , только не надо забивать машину всем этим барахлищем и тратить время на расстановку и сбор лагеря. + электричество , спать на кроватях , жрачку варить не надо ... Наверно я что то не понимаю в этой жизни . Я с себя за две недели три клеща уже снял , третья доза антибиотиков принята , на земле спать пока не сильно тянет . Тянет конечно, но преодолимо . :)
Там на контактном телефонеТел для связи: 8029 3336652 Ирина Викторовна.
А то как то не очень последовательно , сперва писАть как там всё хорошо ,
Mangust Mangust
Вчера разговаривал с базой "Свитанок". Стоимость номера (комфорт: в номере санузел, коридор, комната 20 м2, балкон, телевизор, холодильник, 3 кровати) на человека 35 руб/сутки (6 ти разовое питание включительно). По времени готовы скорректировать завтрак, обед, ужин, что-то объединить. Слип на территории базы, есть возможность скинуть лодки, также помогут с 220В недалеко от воды. Тел для связи: 8029 3336652 Ирина Викторовна.
- - - Добавлено - - -
Забронировал уже 3 номера
sawka
Дзед Саука
Свежая инфа , директор базы отдыха "Свитанак", дал добро на проведение всех Орг. мероприятий на территории лагеря. Предоставят поляну , c флагштоками , все участники соревнований (вне зависимости от места проживания), будут иметь возможность находится на территории во время открытие-закрытие , старт-финиш туров, бесплатно))) На базе отдыха будет предоставлена возможность ,принять душ , подзарядки АКБ , но за отдельную плату (сумму огласят позднее).
Есть эконом вариант проживания ,военные палатки с полом , кроватями и электричеством ,за 15 руб с человека в сутки .
Если появится новая инфа , дополнительно сообщу.
После таких вот детсадовских манипуляций никакие самые продвинутые организаторы не могут ничего ни с кем согласовать , потому что спортсмены у нас - люди настроения . :):) Прогноз посмотрели , погода хорошая - ну и катитесь в лес со своим санаторием, мы и сами с усами.И пофигу что люди готовятся принять, идут навстречу, что то там специально под вас делают, тянут 220 на берег , или график в столовой поменяют.
Если питание действительно включено в проживание , то 15 рублей это вообще халява . А если действительно слип на самОй базе , то и лодку со всем барахлищем поднять вопрос 10 минут , если уж совсем там никак её на ночь не оставить, что пока совершенно не факт , а пока лишь вижу неподтверждённые страхи.
Машины на берегу почистят пока рыбачите , будет вам эконом вариант... У меня пару раз уже чистили , не очень приятно.
И вопрос № 2 , который запросто может стать № 1. Если ваш лагерь будет дикий , где то на берегу - позаботьтесь о его согласовании с исполкомом не позднее чем за 10 дней до начала , и будьте готовы что вас оттуда попросят с милицией удалиться . Потому что платить за круглосуточное дежурство наряда у вас там желания явно не найдётся при теперешних прайсах , вступивших в силу в этом году. При нашем количестве участников это стоит 25 базовых величин, если платить заранее , или гораздо больше если не уплачено и взимается штраф .
В письме отправленном от БООРа - пишется о том что мы базируемся на базе Свитанок , которая сама обеспечивает порядок на своей территории и отвечает за своих посетителей.
Кого нибудь на поляне потесните , или лишние глаза бракам помешают , позвонить в органы много ума не надо...
Если все настолько утомлены каменными джунглями , что не могут себе позволить пожить на территории профилактория - можем собрать дополнительно по 6 минималок с команды , на 3 этапа , оплатить дежурство ОВД , и не париться . Правда они будут против употребления алкоголя в общественных местах , но это ничего, можно ведь и в палатке выпить . :)
А если мероприятие проходит в неприспособленных для этого местах , то ещё повышающий коэффициент 1.5 могут включить, и уже будет не по 6 а по 9 минималок . К тому же я пока не нашёл нигде , это прайс за сутки или за всё мероприятие из 5 дней включая тренировки . Подробнее можно почитать например тут. Там ещё список дополнительных статей расходов для оплаты есть, но это уже ерунда , гулять так гулять , долой каменные джунгли.:)
Вполне себе эконом вариант , не находите ? :):):)
Можно конечно рассредоточиться по одному на всём берегу , и говорить что приехали на рыбалку , думаю что это прокатит . До первого ЧП какого нибудь... Но я сильно боюсь что отвечать за весь такой барбосятник уже не возьмусь. Может Савка в предводители готов идти , тогда конечно другой вопрос. ;)Последний раз редактировалось long kast; 20.05.2019, 10:16.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеВсе вопросы можно решать по мере их поступления
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеС какого лафета на лафет ? Опять какой то кипишь... Вам розетку обещали к воде подвести , может это что то значит? Есть пляж профилактория , есть место для палаточного лагеря на территории, этого достаточно чтобы разместиться, даже если всё не в одной точке.
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеВчера выходной , я тоже трубку не брал , и что с того, надо в панике метаться?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: