Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля в проводку с лодки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля в проводку с лодки.

    Этим летом, уделил данному способу ловли рти дня. Первые впечатления: довольно динамичная и очень увлекательная рыбалка.Трудовая. Поклёвки иногда чувствуются в руку. В принципе, при определённых навыках - очень результативная ловля.

    Очень хочется, в следующем сезоне, уделить этому способу ловли больше внимания. По этому поводу, имеется ряд вопросов: выбор снасти, тип кормушки, правильные типы оснасток, крючки и т.д.. Возможно,
    есть более опытные пользователи данного способа поплавочной ловли, которые согласятся поделиться своими секретами.

  • #32
    Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
    Комрады, при нынешних ценах на заводские прикормки, реально ли рассматривать горох как одну из составляющих?
    Я сегодня сходил на "Птичник" и потратил на открытие сезона около 50 т.б.р. Хорошо то, что в реке есть ракушка. Она пока бесплатна и ни в какие нормы не входит. Далее траты будут составлять только на проезд до места ловли. От моего дома до места ловли и обратно - 15 км.

    Дальнейший разговор в "личку".
    То клювает, то не клювает.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от vadim121 Посмотреть сообщение
      cherepaha, катушку покупал в магазине "Клевое место" на пересечении Лобанка и Одинцова. По поводу мастер класса, -я двумя руками за. Только зачем ждать "ближе к осени". Можно, скажем, недели через две.
      Да я то рад и через 2 недели, однако не могу на июнь спланировать выходные.......:( Экономическое чудо нашей экономики, внесло коррективы в нестройные ряды часникаф, как нас называет батька :D! Остальное в личку, а то сайт закроют как информационный оплот оппозиции :D!

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X