Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
А в каком месте ловили, какая глубина?Сообщение от VicTop Посмотреть сообщениеВВ.Вчера. Погода - кошмарик!В уловах лещ(1+1,3+2) подлещик (в большей степени "фанера") и плотва (плотва оч. достойная).
Прикормка?
Если не трудно, расскажите..;)
Прокомментировать:
-
Тож сегодня был на ВВ, но увы не повезло на клев.Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеВсем привет. Сегодня снова ездил на ВВ, опробовал новое место. Рыбка клевала. Отчёт писать пока сил нет.
Прокомментировать:
-
Андрей, а какой по весу самый большой? И сколько это по размерам? Интересно, поскольку практически не ловил подлеща на ВВ, сравнить хотя бы с вишневским.Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеРыбка клевала.
Прокомментировать:
-
Вы ошибаетесь, всё в пределах нормы, если вас так фотка возмутила смело делите её на две части, я с отцом был. Был уверен, что такой вопрос будет. :DСообщение от volk Посмотреть сообщениеРыбка клевала.Сори за вопрос Rammstein , но норму на рыбака в 5 кг на зиму отменяют? Просто по фото там лещей на 7-8 кг
Прокомментировать:
-
Рыбка клевала.Сори за вопрос Rammstein , но норму на рыбака в 5 кг на зиму отменяют? Просто по фото там лещей на 7-8 кг
Прокомментировать:
-
вот это да
вот это рыбалка!!!
--- прошу прощения но может кто на выхи поедет? возьмите безконного
Прокомментировать:
-
Ждем с нетерпением отчета Rammsteina...... разведка донесла про "черные камни"!
Прокомментировать:
-
Позвонил из дому позже,- взвесил.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВзвешивали на чем или на глаз?
Прокомментировать:
-
В прошлом году несколько раз видел, как рыбачки за своей палаткой через всю Вилейку бежали.
Вчера тож оказывается были претенденты.
Заехал в гараж за шуруповертом, что б быстрей мастырить.
Завтра в бой!!! Ура!
Прокомментировать:
-
Взвешивали на чем или на глаз?Сообщение от VicTop Посмотреть сообщениеВ уловах лещ(1+1,3+2) ;)
Прокомментировать:
-
Добавлено через 4 минутыСообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщениеВВ.Вчера. Погода - кошмарик!В уловах лещ(1+1,3+2)
Очень хочется увидеть таких приятных лещиков, может стоит сфотать и выложить? Давненько таких в этой ветке не выкладывали, тем паче экземпляры достойные!!!!!
Такой погодкой мне даже на телефон мысль сфотографировать не пришла. (даже на звонки не отвечал). А приятеля спрошу. Хотя врядли он сфоткал. В возрасте он уже.Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщениеВВ.Вчера. Погода - кошмарик!В уловах лещ(1+1,3+2)
Очень хочется увидеть таких приятных лещиков, может стоит сфотать и выложить? Давненько таких в этой ветке не выкладывали, тем паче экземпляры достойные!!!!!
Прокомментировать:
-
смотрю погоду и завтра обещают чуть-ли не оттепель уже полегче
Добавлено через 1 минуту

Сообщение от belpolk Посмотреть сообщениесмотрю погоду и завтра обещают чуть-ли не оттепель уже полегче
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
ночью Лещик поклёвывает?
Прокомментировать: