Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
при отсутствии конкуренции за места лова между рыболовами, рыболов имеет право занять свободное пространство не создавая конкуренции и помех другим рыболовам, и далее по вашей формулировке
Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
(допустим вы только раскладываетесь, принесли снасти и положили на берег, пошли в машину за остальными вещами - по факту вы заняли место, либо наоборот собираетесь. и пока берег не освободится от вещей - оно занято). так же это решает моменты отхода рыбака и возможность его отдыха)
и опять таки, в этой формулировке (пункт 3), есть индульгенция на бесконечное растояние занимаемого берега - поэтому там за кустами/изгибом реки/за хутором рыбак может поставить снасти, а вот контролировать уже по факту их не может. тут могут быть варианты, 1 - обозначить максимальную дистанцию которую рыбак может занять согласно пункту 3 ваших правил и считать ее зоной контроля снастей, либо полностью убрать требование об этом контроле, но обязать распологать снасти таким образом что бы рыбак мог их свободно обозревать (что и прописано в действующих правилах). третий варинат... предлагайте )
Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
Прокомментировать: