Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
--------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
:o Сомвел, ну почему запарил всех и все:o? Это же чистой воды правда. Мне просто не охота копать ветки и искать твой патрол, но тогда удовольствия у тебя было выше крыши, а здесь ты обижаешься. Меня люди даже благодарят за это, а ты ЗАБАНИТЬ. Не хорошо с твоей стороны. СПАСИБО ПАРНИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Уважаемый модератор (Ы) где делось моё сообщение???...и когда прекратиться эти бестолков посты от (умного) витька???...его словесный понос уже слегка достал вижу и не одного меня.
Уважаемый модератор (Ы) где делось моё сообщение???
Юра- тебе больше нравится вариант когда за каждое удаленное сообщение в личку приходит письмо с указанными пунктами правил которые нарушены и количеством балов? Просто так ничего не пропадает . И Персонально для Ильи и витьки-я устал наблюдать за вашими терками- хоть это и общалка и многое позволено- не прекратите- оценю каждого согласно правил форума.
Подскажите, пожалуйста, где можно скинуть лодку с лафета. Как можно ближе к Минску и с минимальными проблемами. Цель починка ложементов, кататься на моторе, разумеется, не буду.
Подскажите, пожалуйста, где можно скинуть лодку с лафета. Как можно ближе к Минску и с минимальными проблемами. Цель починка ложементов, кататься на моторе, разумеется, не буду.
Я думаю яхт клуб на ММ, самое то место ( нужно зайти и договориться при въезде за мин. мзду), там же и покататься рядом возможно и если что и ТО сделать двигателю)!
Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Антон, спасибо. Я там сервис делаю. Но в этом году не поеду. Сам думал, про яхт клуб, но Останавливает жесткий пропускной режим и очередь "местных", желающих спустить свою лодку.
Вопросик-лодочку хочу зарегистрировать с документами новая,а вот моторчик из России-но без док,на него-и как всё, это сделать,не нарушая закон,подскажите пожалуйста!!!!
Комментарий