Сообщение от trubah
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка водномоторников
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Открутил- не увидел. Если бы они тут были, не спрашивал бы ;) Скидывали билеты, общаясь через личку.
-
а что ты нарушаешь, что гимс тебя штрафует за поднятый мотор. какую статью?
за мотор больше мощности в нацпарке отвечает инспекция по охране животного и растительного мира. гимс каким боком к этому?
Прокомментировать:
-
ОКРУТИ ВЕТКУ назад(не ленись) и увидищь...Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеНарод, может у кого есть билеты для сдачи экзамена на моторы свыше 5 лошадок в гимс? Буду премного благодарен.
Прокомментировать:
-
Народ, может у кого есть билеты для сдачи экзамена на моторы свыше 5 лошадок в гимс? Буду премного благодарен.
Прокомментировать:
-
Вот за такое торчание нам с братком родным по две минималки выписали в первую же встречу.Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение.....А мотор вверх торчал, ГИМС не трогали.
А моторы у нас электрические.
Во вторую встречу(нас товарищи предупредили что плывут вниз по реке у них тож торчали на 2 базовых)успели снять и положить поперёк лодки.
вот тут вопросов у ГИМСа не возникло.
Прокомментировать:
-
на ВВ многие так делают, наплатились сначала штрафов ,а теперь ходят на электро или малышах.Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщениеотор-докатку мощностью 5 л. с. и буду пользоваться им - будут ли проблемы с инспекцией на воде?
Как-то раньше еще узнавали в ГИМС- даже на Заказнике где были запрещены бензомоторы ходили многие под веслами ,А мотор вверх торчал, ГИМС не трогали.
Прокомментировать:
-
Я думаю если мотор поднят, а ещё более если зачехлён, тогда вопросы не возникнут.Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщениене снимать же и устанавливать маршевый мотор каждый раз
Прокомментировать:
-
Ставлю на то, что будут однозначно ))Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщение... - будут ли проблемы с инспекцией на воде?...
Прокомментировать:
-
Более правильно тут ответят https://gims.mchs.gov.by/kontakty/gi...uchastok-gims/
Прокомментировать:
-
добрый день. долго шел к цели купить лодку с мотором (ПВХ + мотор 15 л.с.) и уже чуть не осущесвил задуманное, но начали появляться идеи о приобретении алюминиевого корпуса и соответственно мотора помощнее 40-60 л.с. в зависимости от размера лодки. но в таком случае выпадают некоторые интересные для меня озера с ограничением по мощности мотора до 15 л. с.
вопрос: если я приеду например на нарочь, но буду ходить под электромотором, установленным на носу лодки не запуская более мощный маршевый мотор, или если установлю на кренолине мотор-докатку мощностью 5 л. с. и буду пользоваться им - будут ли проблемы с инспекцией на воде? не снимать же и устанавливать маршевый мотор каждый раз, когда едешь на озеро с ограничением по мощности мотора?
Прокомментировать:
-
http://www.remontlodok.byСообщение от volk Посмотреть сообщение...есть толковый мастер по ремонту? ...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: