Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фэсты водномоторников
Свернуть
X
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеДа произвольно делай и всё.. 20х15 к примеру..
биг-мен сказал сегодня на 20х10 что маловаты. Так что вот хочу чтоб наверняка!!! :)
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дёник Посмотреть сообщениеВиталик,постучись в личку к БМ-0851,он на прошлый фэст делал,мне кажется оптимальный вариант..
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеУ меня флажок в гараже.. не кипиши, еще 3 месяца.. успеем..:D:D:D
Да и вообще, пусть лучше они будут уже готовы за месяц, чем мы потом будем суетиться и укладываться со сбором денежкав и изготовлением в неделю... :)
Комментарий
-
Да забей ценник в долларах и все.. еще куча народа добавится-поменяется и т.д. доллар туда, доллар сюда, пофиг.. А то потом будут ныть, мне мол, тоже флажок хочется и т.д. не торопись..
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеДа забей ценник в долларах и все.. еще куча народа добавится-поменяется и т.д. доллар туда, доллар сюда, пофиг.. А то потом будут ныть, мне мол, тоже флажок хочется и т.д. не торопись..
Да и с самим ценником старался чтобы он адекватный был. Мне тут предложили изготовление и по 5.5 у.е. даже - тут на одних флажках разоришься, а нужно сделать так, чтобы люди сказали потом: "О! Зашибенный флажок! Ценник на него - вообще мелочь..." :)
Потому и стараюсь, чтобы путаницы не было, чтобы был порядок и чтоб потом не пытаться собрать мозаику... :)
В трех словах: всё для вас!
Комментарий
-
Я бы тоже поехал. Кайман 285 и Мерк 5.
По месту. Мне очень понравились места на Днепре за жлбином. Но там где я был берег метра полтора обрыва. И поляны большой не наблюдал. Места там много, но оно вытянуто вдоль реки.
Комментарий
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеДа забей ценник в долларах и все.. еще куча народа добавится-поменяется и т.д. доллар туда, доллар сюда, пофиг.. А то потом будут ныть, мне мол, тоже флажок хочется и т.д. не торопись..
Комментарий
-
Сообщение от baton27 Посмотреть сообщениеСань, ну ты прям ясновидищий, про будут ныть. Я уже начну, :(ХАЧУ ФЛАЖОК:(. Мне один за доллары и DraGusu тоже один за доллары.
Комментарий
-
Если конкурсы будут,есть предложения о недорогих подарках(продал магазин)много что осталось из рыбалки естественно,продавать не буду ,а вот победителям конкурсов от души подарю.Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Комментарий
-
Сообщение от Санди 45 Посмотреть сообщениеЕсли конкурсы будут,есть предложения о недорогих подарках(продал магазин)много что осталось из рыбалки естественно,продавать не буду ,а вот победителям конкурсов от души подарю.
Комментарий
-
Сообщение от baton27 Посмотреть сообщениеМне один за доллары и DraGusu тоже один за доллары.
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщениеКак остальным такой размер? Не молчим! :)
биг-мен сказал сегодня на 20х10 что маловаты. Так что вот хочу чтоб наверняка!!! :)
А не осталось ли случайно образца, чтобы замерить всё?
Лови, я нашел прошлогодний.;)
Размер грубо 40х20, длина палки-держалки, рабочая (видная) часть - 40 сантов.
Так вот, если просил мнения, скажу - надо сделать размер около 50х30, длина рабочей (видной) части палки - в районе 50 сантов, чтобы нижний угол флага (а это уже пости "роджер" будет), когда провисает, не касался (см. фото)а свисал свободно. В движении такой флаг будет: 1) более заметен, так как крупнее инфа и больше размер; 2)пропорции его по отношению к лодке и мотору более правильные, не будет смотреться кургузо (еще бы лучше побольше конечно, вспомните, как байкеры рассекают, с какими размерами флагов, и как смотрится чисто визуально по отношению к моцыку - пример понятен, к чему я клоню? но это будет уже стяг, или знамя); 3) х.з. что, но имхо надо такого размера ;) И по цвету - если синий фон, то должен быть ярко синим, ярко-ярко-синим, если обратная сторона зеркало, то должно быть зеркало, а не как потертое стекло, т.е. контраст должен быть максимально четким, тогда флаг будет - загляденье. И шрифты-линии должны быть подведены, как глаза у красотки в ночном клубе, когда уже ничего вокруг не различаешь четко, и плывешь на ощупь, а натыкаешься на эти подведенные выразительные глаза - и как прозрел. :D
Только вопрос, есть ли такого размера палки, во сколько станет этот флажок, и хватит ли на тираж желающих по такой цене.
Но мое мнение - лучше уж толково что-то сделать, на память, чем кое-что, лишь бы было.
Виталя, в твой адрес ничего плохого не говорю, ты ж не подумай, это я просто так размышляю устало, говорю свое видение типа имхо.
зы. Все таки флаг "ГАГАЛИ 2011" - это первый, это память, это хорошие воспоминания, это что-то такое, душевное, как пионэрский галстук чтоле:p, приехали - говорю биг-мену шутя -пистец, а мы флаги забыли, и киваю на БМа, а он в ответ - правильно говоришь, пистец :D, потом через время: берем флаги, несем денюжку - забираем флаги - и тишина, раз-два-три и усе. Попили, поели, попели, устали - толпа, як бджолы гудуть - а где мой флаг, дайте мой флаг...х.з, кто деньги сдал, хто флаг забрал...;))Все буде добре...
Комментарий
-
Да я не знаю,просто предложил,прошлый раз предлагали ряд конкурсов,но что то не сраслось,я думаю в этот раз особенно после пятой да ещё блесной в ведро,будет всем интересно.Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Комментарий
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВсе таки флаг "ГАГАЛИ 2011" -это первый, это память, это хорошие воспоминания,
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий