Сообщение от Светик
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Большой фестиваль
Свернуть
X
-
-
Только добрался домой.
Все было супер, рад был всех видеть:).
Организаторам респектище!
Сегодня проводили конкурсы и купались, с погодой просто повезло, чего не скажешь о рыбалке.. Клевало слабо и на фидер и на спин, но уха была :)
Михалыч красавец.. даже чехонь поймал... Было душевно.. Спасибо огромное всем!
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение... Было душевно.. !Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Очень все приличненько получилось. Гламурненько, я бы сказал. Женщины и дети влияют явно положительно на ход подобных мероприятий.
Организаторам большущий Респект и Уважуха за потраченное, с большим толком, свое личное время и силы.
Слонёнок - С Днем Рождения! Расти большой и здоровый, как папа!Минский карповый клуб.
Комментарий
-
Хочу поблагодарить организаторов и участников бф за радушный прием гостей все было просто супер высший класс!!! Очень понравилось Рад был новым знакомствам.Мастер класс по фидеру спасибо sana за столь качественный рассказ и показ узнал очень интересные вещи в фидерной ловли) Да хоть и под конец МК по спинингу я пришел под самый конец ,но увидел очень много интересных спиниговых приманок спасибо Паше за спнинговый урок)
Всем спасибоВсе хорошо то , что хорошо ловиться;)
Комментарий
-
Вот и я с супрогой добрались домой, Слон огромное спасибо всё было СУПЕР , ВЕпрьЫ всё было очень вкусно спасибо, очень рад , что познокомился с таким количеством хороших людей всем огнромное спасибо , до новых встреч.ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.
Комментарий
-
Ну вот ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ это уже история и каждый его участник сможет в будущем с гордостью говорить - Я был на ПЕРВОМ БОЛЬШОМ ФЕСТИВАЛЕ.
Который состоялся благодаря Слону, Михалычу, ВЕпрь Ы,Светику и многих других.
БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за организацию и за всё, что вы сделали!
Ну немножко прозы.
В примерно в 7.00 с Vov332 ( спасибо за доставку туда и обратно) стартанули из Городка
и где-то к 11.00 мы на месте предварительно попав в ситуацию
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеВот тут снова заминка: я поехала направо, поскольку там был виден болшой лагерь с флагом. Подъехала, вышла, спрашиваю "БРИК???" "нет, отвечают, вон ваши" (с довольно кислым лицом).
Пока выгрузились, поставили палатку то да се уже и обед.
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеИзумительные щи от Вепря не оставили равнодушными никого, картошечка с мяском, селёдочка, малосольные огурчики, фрукты - это был настоящий праздник желудка!!!
После обеда увлекательный мастер класс по фидеру от SANA ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО ) .Узнал очень много новых ньюансов по оснастке фидера. Полученные знания были успешно применены на следующий день в процессе лова . И благодаря новым знаниям удалось таки обрыбиться на Березине ( подлещик , приличная плоточка и три уклейки) так как опыта ловли на течении не было то это даже очень хороший результат для меня.
Ну а пока :
Парни устроили соревы по дартсу, затем экстримальный футбол, детки купались, народ ловил, все получали кайф от великолепной природы, отличной погоды и душевной компании!
Я хоть и не спинингист но после его мастер класса не буду чувствовать себя полным чайником слушая рассказы спинигистов про поимку хищников.
Отдельное спасибо К9 и Малеру от моего сына Даника за катание на лодке!
Ну вот собственно вкратце и все .
И с нетерпением ждем следующего лета и даты когда обьявят про проведение БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ.С уважением Сергей.
__________________________________
«Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)
Комментарий
-
Михалыч,привет!Я за помидор не в обиде!Если чесно,то поболее ожидал.....Не сомневаюсь,что отдохнули по полной,но.....фест большим назвать погорячились,цель явно не достигнута,что бы вы не говорили....Поехать очень хотелось,,но почитав посты закралось сомнение в демократичности выбора,Тиныч четко написал о компромиссах,но его никто не услышал....Получилась тусовка для своих.....А страна ведь большая и это не только минск..каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......
Комментарий
-
Всем привет!
Ну вот, наконец, добрался до компа...
Не смотря на все препоны, БОЛЬШОЙ, все-таки, состоялся!!!
Выходные получились очень насыщенными, как по событиям(первый БОЛЬШОЙ - это уже, само по себе, СОБЫТИЕ!), так и по новым знакомствам. Много полезного/интересного почепнул на мастер-классах по фидеру и нахлысту. Да и вообще, скучающих не заметил.
Спасибо организаторам, за такое начинание! Понимаю, как нелегко это далось. Отдельное спасибо Сергею/Вепрю, за чудесный стол и за доставку меня, к месту действа и обратно. Наш персональный повар, трудился не покладая рук. Всё было очень вкусно, голодных не заметил.:D
Я, как обычно, подрабатывал "папараццы".:)
Фоток очень много. Сижу, выбираю лучшие. Боюсь, сегодня не успею выложить, потерпите до завтра.команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от бобрс Посмотреть сообщениеМихалыч,привет!Я за помидор не в обиде!Если чесно,то поболее ожидал.....Не сомневаюсь,что отдохнули по полной,но.....фест большим назвать погорячились,цель явно не достигнута,что бы вы не говорили....Поехать очень хотелось,,но почитав посты закралось сомнение в демократичности выбора,Тиныч четко написал о компромиссах,но его никто не услышал....Получилась тусовка для своих.....А страна ведь большая и это не только минск..
Типа, "я сам не слушал, но Рабинович мне напел".. "Тусовка для своих"... Люди приезжали совершенно не знакомые "в живую" раньше, и все было ок. "Сомнения" ,блин, закрались:p
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий