Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку - Минская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Кимович Посмотреть сообщениеЗдравствуйте Леонид !Какой населенный пункт рядом там?
И Талька за Б. Бором.
-
Сообщение от Кимович Посмотреть сообщениеЛеонид, смотрел сейчас карту,нашел нас. пункт Блужа. Рядом Свислочь!
Я, как бывший пехотный офицер - всегда готов !(Если возьмете меня, "безлошадного", конечно.)
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщениеАга. 1993 год.
Кабул+Шиндант !(Два гады в ДРА!)Всем,всем,всем - удачной рыбалки !
Комментарий
-
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщениеДа уж, круто.
Внезапно появилось одно место на Волгу. ( место в бусе, чтоб ехать, и в моторке, чтоб ловить , ну и само собой, место в избушке чтобы спать). Если найдётся человек, способный взять спиннинг и поехать, отьезд поздним вечером , или ночью с воскресенья на понедельник ( завтра).
Бюджет поездки - примерно три листа на человека ( все расходы).Срок - неделя ловли , плюс дорога( дней 9-10).Снасти- тяжёлый джиг , бросать грузы примерно 15- 60 грамм , твистеры, вибры , поролон,....Рыба - в основном судак. Тел. 6585616 Володя.
Комментарий
-
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщениеПланирую в воскресенье 21 01 с утреца посетить Свислочь ( р/н М. Горки ) со спином. Одному не интересно . Леонид вы как? Будет 2 места , живу на Лещинского . тел 646 66 63 Юра
Комментарий
-
Сообщение от kasper Посмотреть сообщениеКак и другие тысячи стосковавшихся по льду рыбацких душ - на Вилейку. Сдается мне там народу будет не протолкнуться.. За такое короткое время Вилейка не станет! Максимум на небольшие мелкие пруды.
Комментарий
-
Когда были первые морозы (5-6-го ноября), ну когда Мемориал проходил, 7-го в понедельник отец проезжал мимо Вилейки, и тогда лед уже был до 3.5 см. Весь водоем затянуло за два дня, и это при том, что температура воды тогда была на пару-тройку градусов выше. А сейчас она 1-2 градуса. А если мороз постоит с недельку, да и к тому же до -15 ночью, то все может быть.
Ну поддержите меня, скажите, что так оно и будет....
ЗЫ:эт я уже от отчаяния самовнушением занимаюсь. Хачуналед!!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий