
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чемпионат Европы 2011 - Польша г. Ополе
Свернуть
X
-
Ребята,молодцы,но хотелось бы услышать побольше информации,не томите,дайте отчет;)
-
Отписался на Матчфишинге, продублирую здесь.
Если оценивать по уловам, то это были, наверное, худшие соревы за всю историю ЧЕ. Накануне поездки планировал делать репортаж, но уже в четверг, после первого дня прибывания на водоёме, это желание отпало. Реально там было скучно.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от РА Посмотреть сообщениеПосмотрел календарь.
ЧМ - 2013 года в Польше :D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от РА Посмотреть сообщениеДа нет, ни смешно, ни прикольно.
...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеМИЛЭГО ДНЯ !
Основная рыба на тренировках - Гуппи.
Напиши что-нибудь, что было за кадром, что мы не знаем.
Добавлено через 5 минут
Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеРА - будет смешно если будущий чемпионпт проведут тоже в Опале на этом же канале :o
ЧМ - 2013 года в Польше :D.
Прокомментировать:
-
РА - будет смешно если будущий чемпионпт проведут тоже в Опале на этом же канале :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщениеНу зачем так строго, это действительно смешно...
Спортсмены готовились, отбирались, вложили уйму времени, сил и средств, а получилось такое. Потом чел, абсолютно далекий от спорта оставляет свои непонятные комментарии.
Прокомментировать:
-
Получается поляки забыли предупредить, что надо ехать со своими рыбами для тренировок и для соревнования.
Прокомментировать:
-
Ну зачем так строго, это действительно смешно...
Только при этом грустно...
Место проведения чемпионата выбрано мягко говоря не очень.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеПрикольнуло: кто-то из французской команды за 2 дня поймал 468 рыб общим весом 737 г! :D
А НАШИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!! ЗА ТОЧТО ЕСТЬ, ЗА ТОСТО БЫЛИ, ЗА ТОЧТО БУДЕМ И ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Прикольнуло: кто-то из французской команды за 2 дня поймал 468 рыб общим весом 737 г! :D
Прокомментировать:
-
Со стороны, прошедший ЧЕ воспринимается неоднозначно. Хочется дождаться мыслей ребят, которые прошли это и видели все изнутри.
Некоторые выводы можно сделать уже из имеющейся информации.
Прежде всего, нам не хватило опыта. Да, рыбы было мало, она была не того размера, на который рассчитывали. Но в данных условиях находились все команды. Взглянув на итоговый протокол, легко убеждаешься, в десятке сюрпризов нет: Франция, Испания, Бельгия, Англия, Италия .... Это говорит о том, что опытные команды, с серьезным багажом знаний и выступлений на мировой арене находят выход в любой ситуации.
Еще очень показателен небольшой комментарий Юры Сипцова (Россия):
Не капли растройства, сплошной позитиа.Получили огромное количество опыта, который врятли получишь на Российских соревнованиях.
Если по чесному , так нам и надо. Слишком мало ловили на штекер.
Прошедший ЧЕ наглядно показал, насколько "от лукавого" все разговоры о запретах ловли уклейки, ограничении размеров и пр. Оказывается, что даже на столь высоком уровне подобная ловля очень может пригодиться, и уметь делать это не менее важно, чем ловить карпа.
Для меня большим сюрпризом стало положение дел с кол-вом рыбы на водоеме. Дело в том, что польская федерация имеет серьезный опыт проведения соревнований подобного ранга. ЧМ по мормышке 2009 года, ЧМ среди клубов в поплавке 2010 года прошли на очень высоком уровне, и подобных нареканий не было. Возможно, просто какой-то природный катаклизм так смог повлиять на ситуацию. В мае следующего года в Польше пройдет ЧМ по ловле рыбы спиннингом с берега, очень надеюсь, что они смогут реабилитировать себя в глазах спортивной общественности.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение...и их умении ловить на должном ... уровне рыбу, а не планктон,..
Надо думать перед новой ЗБ.
ПС: А команда заслуживает безусловного уважения. Собрались, боролись, не интриговали.
Прокомментировать:
-
Судя по всему, после этого Чемпионата Европы Польшу на время отстранят от проведения соревнований международного уровня. Слишком уж велика профанация рыболовного спорта из-за выбора "рыбного" канала в стране, где нормальной и трофейной рыбы, в отличие от нашей страны, очень много в разных водоёмах.
Зная не по-наслышке о той огромной подготовительной работе к Чемпионату Европы наших ребят и их умении ловить на должном международном уровне рыбу, а не планктон, очень обидно, что в результате всё свелось к мини-миниуклеечной ловле. Конечно, такая ловля невесомых "рыбьих душ" тоже вроде спорт, но вряд ли "такой хоккей" нужен был командам и, тем более, болельщикам на этом Чемпионате. Что нашей, что Латвии или России и ряду других сборных. Но что есть, то есть...
Психологически ребятам сейчас очень нелегко. Очень много потрачено сил, времени и финансовых личных средств и всё это во многом перечеркнулось не отсутствием мастерства или нацеленности на результат, а просто объективно непродуманно банальной провальной организацией Чемпионата в плане наличия рыбы.
Но всё же опыт, какой бы он не был, получен. Уверен, что команда сделала всё от неё зависящее в этих непростых условиях. Поэтому ваши победы, СБОРНАЯ РБ, ещё впереди.Последний раз редактировалось Yaroslaw; 27.06.2011, 16:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rybak Посмотреть сообщениеАндрей. ты на что намекаешь - что ловилась не рыба, а души умерших или съединых рыб?
По уловам.
Да, все в этом спорте непостоянно (но и в любом другом так же)
есть три рыбки "без веса", а есть аплодирующая толпа за спиной у латыша.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: