Сообщение от vik-krav
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок 2011.
Свернуть
X
-
Сообщение от (:VitaminA:) Посмотреть сообщениеВ пятницу днем уехали.
Прокомментировать:
-
Короткий запоздалый отчет (Тренировка «Политехов»).
В понедельник днем приехали на хутор. Природа, свежий воздух, хорошо… Вечером поехали на озеро Олешино. Я ловил на удочку мелкую рыбу, VitaminV на ультралайт гонял окушков.
Во вторник утром решили не ехать на рыбалку - лень было очень;). Под вечер, часов в 16:00 поехали на озеро Лисицы. Искупались и на лодке поплыли ловить рыбу. Примерно в 18:30 VitaminV поймал окуня(он ловил на ультралайт, а я на тяжелый спиннинг). Приплыли на наше секретное место:lol:, было около 20:30 (там всегда, даже если не клюет хоть что-нибудь поймаешь:p, ну а если клюет… )бугор это8-). Кидаю, и все время блесна цепляется за траву. И тут вдруг среди этих зацепов подтяжка и удары. Тащу, чувствуется, что что-то хорошее, а фрикцион то не настроен. VitaminV «подлетает»настраивает его, берет подсак. Когда я подвел ее к лодке мы сильно удивились
«крокодил!!!». В подсак она не влезла VitaminV кое-как «засунул» в подсак (влезла только голова и небольшая часть туловища) и поднял ее в лодку. Оказалась щука 83 см. ~ 7 кг
. Тащил недолго, вялая была, но около лодки сделала качественную свечку. После этого искупались, половили, но ничто не попалось.
В среду поехали тоже вечером, я сел на мосток и ловил плотву, красноперку, густерку. VitaminV наловил хороших окуней.
В четверг Я поехал с Vitaminom ловить окуней, но не поймал ничего, а он наловил хороших окуней и щуку ~ 2 кг.
В пятницу днем уехали.
Прокомментировать:
-
Щитень . Вешают периодически в разных ветках. Это скорее чудо наживка чем чудо рып. :)
Прокомментировать:
-
Может отдельный "приз" за поимку ЧУДОВИЩА назначить?
Что за чудо РЫП????:o
Прокомментировать:
-
Команда ГОООЛСН - 1, перечислила сегодня 340 т.б.р. на указанный расчетный счёт.
Прокомментировать:
-
Получено разрешение на ДВС
Распоряжение от 8 июня 2011г.
Зельвенским РиК согласовано проведение Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок оснащённых ДВС на территории Зельвенского водохранилища 1,2,3 июля 2011г (т.е. на дни предполагаемой официальной тренировки и проведения туров)Последний раз редактировалось Yaroslaw; 10.06.2011, 14:54.
Прокомментировать:
-
Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщениевторую часть (на приобретение весов) вам, Сергей, нужно предать лично? Когда и где это можно сделать?
Прокомментировать:
-
"Политех" первую часть взноса на счет БООР перечислил.
Argo,
вторую часть (на приобретение весов) вам, Сергей, нужно предать лично? Когда и где это можно сделать?
Прокомментировать:
-
бронь номеров
Команда «Поймал-отпустил». 3-х местный номер на 2-е суток, заезд в пятницу.
Прокомментировать:
-
Посовещались и решили,что переночуем на природе.Бронь снимается.
Прокомментировать:
-
Возникли вопросы как считать цены гостиничных номеров. Цены указаны из расчета на одного человека. Вопрос ко всем изьявившим желание поселиться. Когда вы намерены въехать? Мы заезжаем в пятницу и выезжаем в воскресенье. На вопрос как нам посчитают, администратор ответила двое суток. Таким образом двухместный номер обойдется с человека - 105720р. Постарайтесь определиться быстрее , лучше забронировать места заранее.
Прокомментировать:
-
Мишка,
арфа :):):)
На втором фото - Капитан "Политеха-2" VitaminA и его вчерашний улов
щука 83 см, около 7 кг, не было точных весов под рукой.
По чемпионату: никто больше сниматься не собирается, а то собираюсь взнос отправить - чтоб два раза не ходить?
Прокомментировать:
-
Всем форумчанам и спортц-менам, привет! Я вот про Зельвеньское водохранилище кое-что накопал!
http://www.youtube.com/watch?v=XolBl...x=1&playnext=2
Может отдельный "приз" за поимку ЧУДОВИЩА назначить?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеГотовимся к перерасчёту оргвзносов.
Прошу обратить внимание, окончание уплаты оргвзносов 12 июня 2011г. (воскресенье).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: