Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про жизнь вне рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про жизнь вне рыбалки

    Тема для разговоров и споров как бы у костра. Обо всём, кроме рыбалки.
    Относитесь к мнению других корректно и с уважением.

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    75
    Не нужна
    42.67%
    32
    Нужна
    34.67%
    26
    Мне всё равно
    22.67%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2013, 22:06.
    Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

  • Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

    Добавлено через 4 минуты
    Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

    Николай Валуев всегда открывает двери в нужную ему сторону.

    Женщину в тайге сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

    - Папа, а куда аист улетает после того как детей приносит?
    - Назад в штаны, сынок...

    Девушки, сегодня Хэллоуин, можно не краситься:p

    Медленный танец на дискотеке:
    - Девушка, Вы танцуете?!
    - Нет!
    - Прекрасно, помогите машину толкнуть.

    Новое средство от пятен: жри аккуратней!
    "Жри аккуратней" - и пятен нет!
    Последний раз редактировалось Ananasik; 01.11.2011, 18:54. Причина: Добавлено сообщение
    Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

    Комментарий


    • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
      Где футбол сегодняшний в интернете посмотреть?
      Ром...Набери в Гугле Бате-Милан-он сам ссылки скинет...

      Комментарий


      • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
        Ром...Набери в Гугле Бате-Милан-он сам ссылки скинет...
        Так вот никак и не найду...

        Добавлено через 2 минуты
        А уже идёт или нет?
        Я этим московским временем вообще нифига не понимаю...
        Последний раз редактировалось Роман; 01.11.2011, 19:07. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • Ну че, всех с маленькой победой БАТЭ. Сегодня играла команда!
          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
            Лучше дэвушки!:D
            Правильно. Лучше выпивку отдать дэвушке:D
            Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

            Комментарий


            • Отцы и дети

              :p
              "Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили пару своих младших сестрёнок туда на плечах и «закорках». Я не знаю, что такое «закорки», спросите сами у бабушки. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору зимой. Мимо Гитлера. Под обстрелом.
              В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты с портретами Сталина на каждой странице во весь разворот. А статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушта книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.
              При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. А ели они очистки от этой картошки и какой-то «жмых». Я не знаю што такое «жмых», спросите сами у бабушки.
              В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 - 6 поколений инвалидных бабушек. Как они успевали делать уроки, я и тогда не понимал но всегда боялся спросить.
              Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я низашто не стану мучить своих детей такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им легко щас, а мне тогда было трудно! Однако, ... теперь я повзрослел и поумнел ... и оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!
              Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой! По бумашке! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Hэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там, воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы! Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира «Голоса Америки» или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем драный Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже сраного КГБ!
              Хотите ещё послушать о трудностях? Я не мог вот так запросто, как вы, взять и загрузить порно! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с вырванными центральными картинками. Остальные картинки были все заляпаны засохшей спермой нескольких поколений польских и наших онанистов, и пограничников.
              Или какая-нибудь старая дева лет 29 приглашала к себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья и нажиралась азербайжанскова портвейна, показывая мне немецкий трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения! И всё! У меня ни хера не было никакого другого порна!
              У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Hи второй линии, ни автоответчика. И если я куда-то звонил, а там было занято, мне приходилось перезванивать самому! По многу раз! Рискуя сломать палез в саедавшэм диске! Hо я не ныл!
              У меня не было и распознавателя номеров! Когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть! Это мог быть кто угодно!
              Родители с каким-нибудь идиотским поручением, училка, чтобы настучать родителям о пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем поведении! Я никогда не знал заранее!!! Приходилось снимать трубку и рисковать, дамы и господа!
              Hе было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! Hа мониторе 5х5 сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Hо я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня! Там были ещё «Морской Бой» и падение астероидов. Всё - черно-белое, никаких виндов, всё в одном окне! Приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!
              В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень сложности «для Гроссмейстера» и он не регулировался! Проходилось играть всё быстрее, пока не ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа! Всё было как в реальной жизни!
              В кинотеатрах не было амфитеатров, все сиденья были расположены на одной высоте!
              И если перед тобой садились бабка в шырокой панамке или высокий парень - пистец!
              Кина не было вапще! Кабельного ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала, которые всё время показывали што старый маразматик Брежнев ещё дышыт! А когда он спал - Сибирский хор Пятницкова или балет Красной Армии в кирзе! А у вас тут за 100 каналов, есть порно, 2 только для гольфа, 5 - другие виды спорта, 2 - только мультяшки! 24 часа каждый день!
              А мне, бля, для мультяшек приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром!
              Вы слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?!
              Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ HЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники!
              Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу! Вам всё достается слишком легко! Клянусь, вы тут все испорчены до мозга костей! Вы бы не выжили в 1970 году и 5 минут!"

              Комментарий


              • Сообщение от Ananasik Посмотреть сообщение
                Я сегодня на рыбалке не был, а хотелось:roll:
                Макс...Я в глубоком ухуе...:o Тёме привет! Это он тебе травку подогнал? Таким "весёлым" я тебя исчо не видел/слышал...:D
                Главное - ни слова о рыбалке!:D Ты это...готовься на выхи...В Ушачский поедем...;)
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • :DПипец. Я б замахался стока писать, бо ходить в школу через дорогу было в лом, в итоге стал двоишником
                  Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                    Лучше дэвушки!:D

                    Только пришёл:D И куда в них столько лезет-то?:o
                    Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

                    Комментарий


                    • В кого и куда, лезет то.
                      Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                        Макс...Я в глубоком ухуе...:o Тёме привет! Это он тебе травку подогнал? Таким "весёлым" я тебя исчо не видел/слышал...:D
                        Главное - ни слова о рыбалке!:D Ты это...готовься на выхи...В Ушачский поедем...;)
                        У Тёмы было с чего посмеяться...
                        890-31-94 МТС.Павел.

                        Комментарий


                        • bitt-boy,

                          Сообщение от Ananasik Посмотреть сообщение
                          Только пришёл:D И куда в них столько лезет-то?:o
                          В девушек? Куда лезет? Ну ты вроде уже взрослый, Макс!
                          Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение


                            В девушек? Куда лезет? Ну ты вроде уже взрослый, Макс!

                            Я про спиртное:oops:
                            Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ananasik Посмотреть сообщение
                              Как это в общаге не пить?:D:D:D
                              Как я.


                              Всё, через пять минут иду на поезд, и домой. На шесть дней. Может даже на рыбалку съезжу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
                                Hе было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! Hа мониторе 5х5 сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Hо я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня!
                                А у ЕС-1040 разве был дисплей ( название "монитор" появилось позже)? Мне кажется там был только большой пульт с лампочками, где можно было посмотреть регистры, данные в них и еще кучу состояний.
                                Софт точно не дох, у нас в институте была куча машин, которые работали 24 часа в сутки, делая просчеты не только студентам, но и аспирантам, и другим организациям.
                                Занимать машину 8 часов единолично было непозволительной роскошью, такого не могло быть.
                                Модных пластинок почти не выпускалось, а то что выпускалось только по блату можно было купить.
                                Ну а по большому счету верно :).
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X