КУБОК РБ ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ СПИННИНГОМ С ЛОДОК
Спонсоры Кубка компании: "AIKO", "Мир Рыболова", "Рыболовная Империя", "Рыбэкс"; магазины: "Байкал", "Исток"
Состав официально зарегистрировавшихся команд:
1. "Политех-1" (Минск)[/B]
1. Трикозенко Виталий (к)
2. Джежора Павел
3. Гапеев Александр
2. "Политех-2" (Минск)
1. Джежора Сергей (к)
2. Мулица Станислав
3. Бусько Артём
3. "Немо" (Минск)
1. Кузьмич Игорь (к)
2. Атрахимович Евгений
4. "Мир Рыболова" (Минск)
1. Косач Сергей (к)
2. Троцкий Андрей
5. "Б и С"(Минск)
1. Марукович Сергей (к,тр.)
2. Акуло Александр
3. Марукович А. (сп., пр.)
6. "ГОООЛСН" (Гродно)
1. Кравец Виктор (к)
2. Федкевич Андрей
3. Чак Андрей
7. "SALMO TEAM BELARUS" (Минск)
1. Сикиржицкий Валерий (к)
2. Смельняк Виктор
8. "аКВАтория" (Минск)
1. Вароник Алексей
2. Михайловский Александр
3. Филипчик Константин
9. "Острох" (Острошицкий Городок)
1. Пугач Геннадий (к)
2. Макеев Игорь
10. "ШЧУПАКИ" (Жодино)
1. Кириленко Олег
2. Блашкевич Сергей
11. "Поймал - отпустил"
1. Люцкевич Николай (к)
2. Сурганов Андрей
12. "220V"(Могилев)
1. Виноградов Александр (к)
2. Михеенко Денис
13. "Западная Двина" (Полоцк)
1. Астапов Владимир
2. Машко Вадим
14. Аматары fishing (Минск)
1. Розин Александр
2. Русецкий Олег
3. Якубович Вадим
15. "AIKO" (Минск)
1. Траханов Денис
2. Тетерин Алексей
3. Слиж Виктор
16. "Докер" (Полоцк)
1. Дядко Илья
2. Кремнев Василий
17. "ДИНАБУРГ" (Латвия, г. Даугавпилс)
1. Сушко А.
2. Кудряшов П.
Спонсоры Кубка компании: "AIKO", "Мир Рыболова", "Рыболовная Империя", "Рыбэкс"; магазины: "Байкал", "Исток"
Состав официально зарегистрировавшихся команд:
1. "Политех-1" (Минск)[/B]
1. Трикозенко Виталий (к)
2. Джежора Павел
3. Гапеев Александр
2. "Политех-2" (Минск)
1. Джежора Сергей (к)
2. Мулица Станислав
3. Бусько Артём
3. "Немо" (Минск)
1. Кузьмич Игорь (к)
2. Атрахимович Евгений
4. "Мир Рыболова" (Минск)
1. Косач Сергей (к)
2. Троцкий Андрей
5. "Б и С"(Минск)
1. Марукович Сергей (к,тр.)
2. Акуло Александр
3. Марукович А. (сп., пр.)
6. "ГОООЛСН" (Гродно)
1. Кравец Виктор (к)
2. Федкевич Андрей
3. Чак Андрей
7. "SALMO TEAM BELARUS" (Минск)
1. Сикиржицкий Валерий (к)
2. Смельняк Виктор
8. "аКВАтория" (Минск)
1. Вароник Алексей
2. Михайловский Александр
3. Филипчик Константин
9. "Острох" (Острошицкий Городок)
1. Пугач Геннадий (к)
2. Макеев Игорь
10. "ШЧУПАКИ" (Жодино)
1. Кириленко Олег
2. Блашкевич Сергей
11. "Поймал - отпустил"
1. Люцкевич Николай (к)
2. Сурганов Андрей
12. "220V"(Могилев)
1. Виноградов Александр (к)
2. Михеенко Денис
13. "Западная Двина" (Полоцк)
1. Астапов Владимир
2. Машко Вадим
14. Аматары fishing (Минск)
1. Розин Александр
2. Русецкий Олег
3. Якубович Вадим
15. "AIKO" (Минск)
1. Траханов Денис
2. Тетерин Алексей
3. Слиж Виктор
16. "Докер" (Полоцк)
1. Дядко Илья
2. Кремнев Василий
17. "ДИНАБУРГ" (Латвия, г. Даугавпилс)
1. Сушко А.
2. Кудряшов П.
Комментарий