Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • john
    Участник ответил
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    .....я уверен что у них на балансе есть и бензопила,и мотор,так почему же по зиме не приехать и не пробить пару-тройку майн и не опустить туда мотор для аэрации(надеюсь правильно применил слово))
    Даже если и нет у них этих приспособ,то для такой организации приобрести это копейки...И после прорубки прорубей поставить дежурить кого на пару дней - сэкономили бы на зарыблении.
    Моё мнение...

    Прокомментировать:


  • Умберто Эко
    Участник ответил
    Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    Да,Саня,согласен!Или как сказал мне сегодня один из форумчан-почему когда егерь ходит и гоняет рыбаков безбилетников,он с собой мусорный пакет не берет,смотришь и прибрался бы потиху?!
    Егерь не уборщик для колдырей. Слишком многого хотят заплатив и всегда ли. Тут нужна эволюция взглядов и понятий на темы: я и природа, рыбалка не коммерческое занятие а вид отдыха и хобби, люди ничего мне не должны(егерь, участники акций и просто окружающие), в большинстве своём, наверное лучше меня:D.

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Да,Саня,согласен!Или как сказал мне сегодня один из форумчан-почему когда егерь ходит и гоняет рыбаков безбилетников,он с собой мусорный пакет не берет,смотришь и прибрался бы потиху?!

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Да Дима,был друг там вчерась,говорил мусора море.....грустно конечно всё это,видимо не один десяток лет стоит проводдить такие акции,чтоб народ хоть что то понял.а с другой стороны не хотелось бы и БООР приучать!!!Чтоб не было у них таких мыслей,мол прибегут по весне рыбачки,приберутся.......
    Самим бы тоже неплохо было бы что то сделать акромя зарыбления,не стал брать в ковычки,надеюсь зарыбление происходит в тех объёмах ,что они докладывают,задухи каждую зиму показывают что БООР бездействует.....я уверен что у них на балансе есть и бензопила,и мотор,так почему же по зиме не приехать и не пробить пару-тройку майн и не опустить туда мотор для аэрации(надеюсь правильно применил слово))
    Когда дествуешь сообща то результат значительнее получается!!!!
    Всё ИМХО естественно,не претендую на истину,но такие мысли как у меня,имеются ещё у форумчан.....пишите.....

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Чета в этом году протише чем в прошлом!Был вчера на косе-работы поболее чем в прошлом году будет!пОСТАРАЮСЬ БЫТЬ 11 С СУПРУГОЙ!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    напоминание!!!

    Акция Чистый Берег в Барановичах 2013

    Мероприятие проводиться на добровольной основе при поддержке Барановичского БООР и направлено в основном на уборку береговой линии, но возможно будут и другие работы (изготовление мостков, установка аншлагов и контейнеров). С собой как минимум нужно иметь большое пластмассовое ведро литров на 20 и перчатки х/б. Наличие одноразовых плотных мешков и завязок, а также лопаты, молотка, плоскогубцев в машине приветствуется и не помешает. Быть трезвым!!! (не шутка!). Предполагается присутствие местной прессы (газеты или ТВ или и то и другое - ведутся переговоры). Предположительное (90%) место проведения разливы Сочивки и Атлант.
    Конкретно по работам, времени, месту сбора договорились созвониться с БООРом в СР 08.05.2013. Информацию донесу до каждого либо телефонным звонком, либо в личку.
    Прошу ещё раз всех участников, для тех кто этого не сделал, сбросить мне свои контактные данные (номер мобильного телефона, имя и время разрешённого общения) путём личного сообщения, а также указать конкретную дату своего участия в акции
    .

    Название мероприятия:
    "Чистый берег".
    Цель: уборка и благоустройство береговой линии водоёмов.
    Организаторы: Барановичский БООР совместно с рыболовами-любителями.
    Участники: все желающие (независимо от членства в БООРе).
    Информационная поддержка и освещение: местные и областные СМИ.
    Дата проведения: 11 и 18 мая 2013 года.
    Время сбора участников: с 9.00 до 9.30 утра каждого из дней проведения.
    Место сбора участников: автостоянка "Ледового дворца",пр.Советский, м-н Северный
    Место проведения работ: торфокарьер АТЛАНТ и торфокарьер Сочивки.
    Время проведения работ: с 10.00 до 15.00.
    Одежда и обувь: рабочая одежда и сапоги.
    При себе иметь: большое ведро, перчатки х/б или резиновые, плотные одноразовые пакеты при возможности
    Другие условия:
    - Барановичским БООРом рассматривается вопрос о безвозмездном поощрении сезонными путёвками на права любительского рыболовства на водоёмах, закреплённых за Барановичским БООР (будет сообщено дополнительно);
    - несовершеннолетние допускаются к произведению работ только в сопровождении родителей;
    - лица в нетрезвом состоянии к участию в акции не допускаются;
    - распитие спиртных напитков непосредственно перед и во время проведения работ недопустимо.
    Контактные телефоны организаторов:
    +375445577141 Velcom и +375295255948 MTC - Пётр Иванович, представитель БООР;
    +375293080837 Velcom и +375297219054 MTC - Дмитрий, представитель рыболовов-любителей.
    Прошу записываться в соответствующей ветке.

    --------------------------------------------------------------------------

    Отнюдь не в целях аргумента убеждения, но сугубо для информации, которой владею сам и считаю обязанным поделиться с Вами, друзья:

    По неофициальным данным в кулуарах правительства на утверждении новые правила, в котроых предусматриваеться для не членов БООР ловля в сезон (*не только в запрет!!!) сугубо с берега, в светлое время суток и на один крючок....
    Короче,
    Все в Автотдор ©
    ...но есть как есть.
    Подробности можно узнать:
    +375445577141 Velcom и +375295255948 MTC - Абрамович Пётр Иванович, и.о. начальника Барановичского БООР
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 07.05.2013, 13:07.

    Прокомментировать:


  • Су-32
    Участник ответил
    Христос Воскрес!
    Привет всем Барановичским! По традиции, на Пасху посетил ваш благословенный город, тёщу , тестя, любимых родственников на Восточном. Куличи, яйца освещены там же. Всем - здоровья, радости, благополучия, душевного равновесия!
    И, ни хвоста...

    Прокомментировать:


  • Серж Л.
    Участник ответил
    ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Христос Воскрес, друзья!

    Прокомментировать:


  • Anton1989
    Участник ответил
    Всех с пасхой!!!Христос Воскрес!!!

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
    Христос Воскрес!
    Воистину Воскресе !!! Земляки...С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Прокомментировать:


  • noobilka
    Участник ответил
    Как на Пасху, как на Пасху,
    Яйца все вогнали в краску!
    Кончен пост, прибавим в весе,
    Добрый день, Христос Воскресе!

    Прокомментировать:


  • Басмач
    Участник ответил
    Славяне!!!!
    Православные!!!!
    Христос Воскрес!

    Прокомментировать:


  • nastradamus
    Участник ответил
    ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!

    Прокомментировать:


  • юраськарась
    Участник ответил
    Всех с пасхой! Христос Воскрес!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X