Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • юраськарась
    Участник ответил
    Саня,всё в силе?

    Прокомментировать:


  • Доктор Дизель
    Участник ответил
    Так 18 на завод, 25-многим тоже, остаётся июнь-но там многие на лодках уплывут, не до посиделок будет...

    Прокомментировать:


  • john
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Дизель Посмотреть сообщение
    Акцию провели, может пора подумать о весенней встрече рыбаков?
    После 18-го мозговать будем,когда "Чистый берег"закончится

    Прокомментировать:


  • xRON
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Дизель Посмотреть сообщение
    Акцию провели, может пора подумать о весенней встрече рыбаков?
    Малайцы что провели акцию , уважение участникам и организаторам

    Так ни чего и не мешает ай да к нам , http://rybalkabrest.com/public_html/...tart=520#p5944 . Познакомимся, и рыппко половим . Так сказать разаогревочный фэст перед открытием .

    Прокомментировать:


  • Доктор Дизель
    Участник ответил
    Акцию провели, может пора подумать о весенней встрече рыбаков?

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Поклон нижайший нашим дедам и прадедам....
    Настоящие были люди. С праздником Подбеды, друзья. Уверен, что Беларусь долго не забудет эту дату.

    Прокомментировать:


  • Димон Слоним
    Участник ответил
    С праздником, Дорогие товарисчи и други!!!

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    С Днём Победы!

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
    Но есть еще и бесхозные водоемы в нашем районе . Предлагаю и там , по возможности прибраться . У меня на примете - Мышанка , Березовка , Подлесейки . Может кто-то еще какой водоем предложит ?
    Олег,согласен с тобой!Я тоже предлагал Мышанку,там складывается такое впечатление,как будто попал в Деревную на полигон ТБО!нО МНОГИЕ БРЕЗГУЮТ УБИРАТЬ МЫШАНКУ,ХОТЯ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ,ГРАБЛИ, и т.д.!Одно смущает,вроде как собираются спустить водоем на пару лет,якобы чистить будут,и неизвестно что там получится после их чисток!Березовка-не сказал бы,что озеро там сильно загажено,как мне кажется,это потому,что местные деревенские по другому относятся к СВОЕМУ водоему,уважительнее что ли,чем мы -городские!Один раз видел как местный дедок собирал на берегу мусор в ведро со словами:"Опять городские мусора своего навезли!",правда это было не в Березовке!
    Все ИМХО!!!!!!

    Прокомментировать:


  • ОЛЕГ1972
    Участник ответил
    Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
    Егерь не уборщик для колдырей.
    Олег , егерь , конечно не уборщик , но если есть необходимость в уборщике - пусть добавят штатную единицу . А если нет возможности , не справляются - то нафиг такую аренду ? Что мы видим на арендованных БООР водоемах - раз в год уборка , попытка постройки мостков ( в том числе и с помощью наших форумчан ) , попытка постройки подъездов к разливам ( за это дзякуй , хоть и не достроили , надеюсь пока ) . Зарыбление - на разливах бред , ИМХО . На Кутовщине беспредел - весь сезон "карпятники" с номерами Гродненской области душат карпа - соблюдением нормы вылова там и не пахнет , превышение в разы и десятки раз - все с молчаливого согласия арендатора ( это вопрос к и.о. ) .
    Про задухи на разливах - вообще молчу , ну неужели трудно бросить клич когда задуха начинается хотя бы здесь ? Бензопилы , лодочные моторы есть у многих - могли бы помочь ( и совершенно безвозмездно ) ...
    Ну , вот такая критика . Мне кажется , справедливая ...

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    Не Саня,ты не человек,а как минимум Человечище;)
    Спасибо тебе Витя на добром слове;)

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    Олег,так и мы не уборщики для колдырей;),прибираемся то для себя,и не побоюсь этого слова...для детей наших!!!Для потомков!!!Может быть не все это поймут,но поймут же,и оценят,не нас,а для себя!!!!
    Будем надеятся Саня,что кто-то смотря на нас перестанет мусорить,а может быть и сам начнет учить чистоте других.
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    А про эволюцию полностью с тобой согласен!!!
    Сам себя не считаю лучшим представителем человечества .......обычный человек.
    Не Саня,ты не человек,а как минимум Человечище;)

    Прокомментировать:


  • ОЛЕГ1972
    Участник ответил
    Есть мнение - БООР Барановичский ( в лице и.о. начальника ) молодцы , что взяли на вооружение метод поощрения помощников бесплатными путевками . И с БООРом посотрудничаем - кто за путевку , кто за идею . Но есть еще и бесхозные водоемы в нашем районе . Предлагаю и там , по возможности прибраться . У меня на примете - Мышанка , Березовка , Подлесейки . Может кто-то еще какой водоем предложит ? Сам постараюсь денек поучаствовать на разливах ( только уборка , мостки строить и т.д. лично я не буду ) и денек посвящу водоемам , где никто не прибирается - пусть и на них станет чисто , хоть не на долго .

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Умберто,немного не соглашусь!Уже была дискуссия на эту тему,но повторюсь-БООР взял разливы,кутовщину и колдычево в аренду,с людей взымаются взносы,продаются путевки,а что взамен?Бывал на платниках и ни разу не видел такого помойника как на разливах!Согласен,надо менять сознание,иначе так и будем сидеть в го...не!!!!!!!Но и егеря БООРа должны что-то делать,а не проводить зарыбление разливов карасем(ржу не могу)!Теперь согласен с политикой БООРа,гонять безбилетников и штрафовать нарушителей-может меньше бухарей свиней будет на берегу,а следовательно и мусора!И именно арендатор должен отвечать за чистоту на берегах водоема,т.е. если я заплачу деньги и приеду отдохнуть,то и спрашивать за порядок я должен с него,а уж потом егеря должня следить,чтоб рыбаки не оставляли после себя всякий хлам,хотя понимаю,что на практике это почти не реально!Так что до встречи со всеми на АЧБ!!!!!!!!:D

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
    Егерь не уборщик для колдырей. Слишком многого хотят заплатив и всегда ли. Тут нужна эволюция взглядов и понятий на темы: я и природа, рыбалка не коммерческое занятие а вид отдыха и хобби, люди ничего мне не должны(егерь, участники акций и просто окружающие), в большинстве своём, наверное лучше меня:D.
    Олег,так и мы не уборщики для колдырей;),прибираемся то для себя,и не побоюсь этого слова...для детей наших!!!Для потомков!!!Может быть не все это поймут,но поймут же,и оценят,не нас,а для себя!!!!А про эволюцию полностью с тобой согласен!!!
    Сам себя не считаю лучшим представителем человечества .......обычный человек.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X